ЕС вмешивается во внутренние дела России

29
В Европейском союзе объявили, что не признают итоги выборов, состоявшихся в Севастополе. Внешнеполитическая служба Евросоюза сделала такого рода заявление, опубликовав его текст на официальном сайте:

Губернаторские выборы прошли в городе Севастополе. ЕС не признал незаконное присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации и поэтому не признаёт проведение выборов на полуострове Крым. Тот, кто был избран на Крымском полуострове и теперь заявляет о представлении Крыма и Севастополя, не признаётся Евросоюзом представителем этих территорий. Территории были и остаются украинскими. ЕС непоколебим в поддержке территориальной целостности Украины.




ЕС вмешивается во внутренние дела России


Также в докладе говорится о том, что в Крыму имеет место «проблема» с нарушением прав человека, и что Европейский союз (привычно) осуждает эти «нарушения».

Вот только в Евросоюзе не комментируют главного: а какое отношение ЕС имеет к Крыму и Севастополю, какое отношение Брюссель имеет к российским выборам? Или в ЕС, по традиции, считают себя вправе вмешиваться в выборы в независимых государствах? Поэтому можно констатировать, что своей резолюцией ЕС подтверждает попытку вмешиваться во внутренние дела России, включая вмешательство в выборы.
  • http://www.globallookpress.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

29 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    12 сентября 2017 06:41
    Как это все ожидаемо и привычно. Ну не признали и что? Завтра небеса на землю упадут что ли?
    Нет, не упадут. Так что - меньше пафоса, господа еэсовцы.
    1. +13
      12 сентября 2017 06:46
      Цитата: Смог
      меньше пафоса, господа еэсовцы.

      Я прочитал ЭСЭСОВЦЫ !
      1. +6
        12 сентября 2017 06:56
        Цитата: Uncle Lee
        Я прочитал ЭСЭСОВЦЫ !

        . lol
        1. +11
          12 сентября 2017 07:36
          Эх, Европа, Европа! Демократичная, толерантная, единая...Жадная!!! Вы готовы хоть по третьему кругу получать репарации с побежденных стран! Вы едины до первого евро, которое надо делить! Вот поэтому вы ввели санкции и каждые полгода их продлеваете, потому что вас ДУШИТ ЖАБА, от того, что Россия вернула себе родной ТАКОЙ КУСОК ЗЕМЛИ, тем более непотопляемый! Можно не признавать выборы, в признании никто не нуждается!
          1. +6
            12 сентября 2017 08:23
            Думаю жаба их душит, что Россия ведет свою политику, а не то что они, а точнее полосатые, хотят ей указывать. Указюльки свою могут засунуть себе в... Twitter.
            А вообще то верх цинизма: помогали дербанить Югославию, разрушать Афган, Сирию, Ливию, 404ую, а теперь давай пальчиком России грозить - вы это, так нельзя. 404ых пусть воспитывают, нашли себе "непослушного пуделя" - занимайтесь, насколько позволят.
    2. 0
      12 сентября 2017 07:09
      -ВАШЕ КРЕДО?
      - ВСЕГДА!
      язык дан дипломатам для сокрытия своих мыслей.
      Если нет развития мыслей по"оккупацион Крым" беспокоиться надо уже Окраине.
    3. +1
      12 сентября 2017 07:20
      Кладем на их непризнание и смело идем дальше. Шакалы воют, а караван идёт - древняя восточная мудрость. wink
    4. +1
      12 сентября 2017 09:20
      Цитата: Смог
      Как это все ожидаемо и привычно. Ну не признали и что? Завтра небеса на землю упадут что ли?
      Нет, не упадут. Так что - меньше пафоса, господа еэсовцы.

      А как они визжат, приводя в пример не существующие вмешательства России в их дела. У них нет права вмешиваться в дела России. Это наша страна, сами и будем разбираться. Что признавать, а что нет.
  2. +5
    12 сентября 2017 06:43
    Или в ЕС, по традиции, считают себя вправе вмешиваться в выборы в независимых государствах?

    попрали наше волеизъявление!!! грубо вмешиваются в нашу жизнь!!! призвать к ответу!!!
    1. +1
      12 сентября 2017 06:55
      Цитата: Masya Masya
      попрали наше волеизъявление!!! грубо вмешиваются в нашу жизнь!!! призвать к ответу!!!


      Опять озаботимся?
      1. +4
        12 сентября 2017 07:01
        Цитата: Titsen
        Опять озаботимся?

        надо так озаботиться ... на весь мир! штаты вон, до сих пор, успокоиться не могут, выборы им сделали...
      2. +5
        12 сентября 2017 07:03
        Цитата: Titsen
        Опять озаботимся?

        =========
        А зачем??? "Признают" - "не признают"... Какая собственно разница????? Все едино - ВСЕ эти гей-ропейские "институции" - всего-лишь навсего "говорильня" и НЕ БОЛЕЕ!!!
  3. +10
    12 сентября 2017 06:44
    Территории были и остаются украинскими
    А светлейший граф Потемкин имеет совершенно другое мнение и утверждает, что Крым - Российский !
    1. +2
      12 сентября 2017 07:00
      Цитата: Uncle Lee
      Территории были и остаются украинскими
      А светлейший граф Потемкин имеет совершенно другое мнение и утверждает, что Крым - Российский !

      А почему граф? what Он же светлейший князь! bully hi
      1. +5
        12 сентября 2017 07:05
        Аль ты князь?
        Я? Пoжалуй князь! А чтo тут удивительнoгo?
  4. +1
    12 сентября 2017 06:49
    общечеловеки вмешиваются в дела России уже третью тысячу лет
  5. +3
    12 сентября 2017 06:52
    Да чихали мы на них с высокой колокольни! !!Нам решать, и нам жить в своей стране, а вся прочая мура типа ес и нато пускай идут мимо и молча!
    1. +5
      12 сентября 2017 06:54
      Цитата: Геркулесыч
      а вся прочая мура типа ес и нато

      вся прочая шушера... wink
  6. 0
    12 сентября 2017 07:17
    Собака лает, а караван идёт... Украине скоро станет не до Крыма. Очередной передел собственности затевается. Мишико шагает впереди. За его спиной смутно маячит "обиженный" Коломойский...
  7. 0
    12 сентября 2017 07:23
    шли бы они лесом со своими "непризнаниями"
  8. 0
    12 сентября 2017 07:25
    А в Косово Признали? Признаете в Каталонии? Честь имею.
  9. 0
    12 сентября 2017 07:27
    ЕС не признал незаконное присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации и поэтому не признаёт проведение выборов на полуострове Крым.

    да всем давно ............, что они там признали, а что не признали, реальность от этого не меняется
  10. +2
    12 сентября 2017 07:28
    Утомили, шавки. Огородное растение им во весь макияж, а не Крым матрасам отдать. Этот ЕС - просто бессмысленная клоунада по вызову с пониженной социальной ответственностью.
  11. 0
    12 сентября 2017 07:42
    ЕС не признал незаконное присоединение Крыма и Севастополя к Российской Федерации и поэтому не признаёт проведение выборов на полуострове Крым

    На это можно ответить только одно - а не пошли бы вы куда подальше. Эти толерантные уже достали до ручки. Украина конечно торжествует. Но вот как будет "торжествовать" ЕС когда те же украинцы заполонят их территорию и будут вести себя похуже мигрантов из Африки и Ближнего Востока?
  12. +1
    12 сентября 2017 08:04
    кже в докладе говорится о том, что в Крыму имеет место «проблема» с нарушением прав человека, и что Европейский союз (привычно) осуждает эти «нарушения»

    Сначала научитесь права своих граждан защищать от своей же "толерантности" (тьфу ты, слово то какое мерзкое, как червяка проглотил), а потом уже по сторонам смотрите "с озабоченностью" и осуждением. yes
  13. 0
    12 сентября 2017 08:33
    Может, для прикола, стоит и России не признать выборы в какой-нибудь Германии или США, т.к. их выборная система не соответствует, понимашь... А выбранных политиков, не считать представителями народа и вести диалог только с лояльными нам представителями их НКО. И только пусть попробуют ограничить их деятельность - сразу санкции (перекрыть газ, не дать ракетные движки....)!
  14. 0
    12 сентября 2017 08:40
    Их непризнания выборов для нас - как "к ж... - блин"(никчёмно).
  15. +1
    12 сентября 2017 09:37
    Одно и тоже каждые выборы. И везде ЕС и США считают себя вправе решать, что им нравиться что нет. Если бы только этим ограничивалось - да и хрен с ними. Но ведь лезут указывать! Как то это уже начинает надоедать. Определнная правильная мысль в ограничении деятельности дипломатов и иных структур иностранных государств в СССР была конечно. А то мы слишком увлеклись предоставлением свобод навязывать нам чужую точку зрения.
  16. 0
    12 сентября 2017 10:37
    Нам всё равно - признаёте, не признаёте. Абсолютно.
    На этой земле живут наши граждане и стоит сапог нашего солдата.
    Всё, разговор закончен.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»