Прекратит ли Россия поддержку Донбасса?

5
Согласно РБК, Правительство намерено отказаться от «гуманитарной поддержки» Донбасса в пользу финансирования проектов в Крыму и Калининграде. Какие цели преследует и кому выгодно продвижение подобной инициативы, какую именно поддержку оказывает Донбассу Россия сейчас. Комментирует доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      15 сентября 2017 19:15
      иректор Института проблем глобализации Михаил Делягин.
      И ще и директор.., вот где проблема..., ну надо наверное альтернативу сайта "миротворец" открывать... recourse
      1. 0
        15 сентября 2017 19:43
        Сколько разных сюжетов, одни говорят----откажутся, а другие---совсем наоборот. Ведь статья начинается----""согласно версии РБК""----такие слова. А могут быть и другие версии !!!!! Уже достали сплетни!, Не первый раз это!!!!!! Проклятые фейки и вранье!!!!!
        1. +2
          15 сентября 2017 20:53
          Цитата: Reptiloid
          А могут быть и другие версии !!!!! Уже достали сплетни!, Не первый раз это!!!!!! Проклятые фейки и вранье!!!!!

          Ну споить с вами сложно, да и желания нет.. request
    2. 0
      15 сентября 2017 19:48
      Это же РБК. Далее без комментариев.
    3. 0
      18 сентября 2017 02:08
      фейки гонят!! wink -видать подгорает!! wink СААКАшвили фронт прорвал!!!!! wink

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»