Акербатский котёл: танковая армада САА попала в кадр

11
Сводный отряд 4 танковой дивизии САА при поддержке российской военной авиации после ожесточенных боев освободили важный населенный объект в центральной Сирии — Суха.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      18 сентября 2017 10:02
      Да уж...Помня "плачь" сирийцев на большие потери у них танков Т-72, был очень удивлен увидеть сейчас Т-72 первых модификаций в передовых рядах, но подумав понял, их просто за это время восстановили, то есть отремонтировали... Жаль, что только бронестойкость не успели повысить. Но видимо сейчас не это главное.
    2. +4
      18 сентября 2017 12:16
      кто мог подумать много веков назад что на земле Сирии где сражались армия фараона и дикие племена будут ползать русские танки!
      1. +3
        18 сентября 2017 13:50
        Скифская конница до седых пирамид бывало доходила и на ней расписывалась).
    3. +4
      18 сентября 2017 15:28
      Русские танки лучше были всегда!
    4. +1
      20 сентября 2017 01:33
      интересно их посмотреть на танковом биатлоне потом, все таки я думаю они научились у себя, хотя наверно в танковом биатлоне индивидуальное умнее, а в Сирии они больше сейчас занимаются правильным делом, организацией прорыва в группе. Возможно в скором мы можем увидеть какое то групповое соревнование в Алабино.
    5. 0
      20 сентября 2017 12:37
      Армады хороши, но только в том случае, когда есть надёжный и сильный союзник.
    6. 0
      20 сентября 2017 23:34
      На самом первом кадре у командира танка такая типичная славянская рожа, как будто эти кадры из Алабино,с биатлона.
      1. 0
        21 сентября 2017 23:30
        Цитата: myobius59
        у командира танка такая типичная

        тоже отметил)) видимо вагнеровские ребята
    7. 0
      21 сентября 2017 23:30
      и снова броня без ДЗ. ну как, так то?!
    8. 0
      22 сентября 2017 18:18
      Как говорили советские танкисты -Броня нам нах.. ведь танки наши быстры.
      В данном случае разговор про доп динамическую защиту
    9. gal
      0
      23 сентября 2017 20:18
      на 1:05 не такой как все.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»