Показательное выступление экспертов "Концерна "Калашников"

16
Группа экспертов концерна «Калашников» провела показательные выступления по случаю дня оружейника. На мероприятии были продемонстрированы действия сотрудников в различных тактических сценариях. Зрителями стали в том числе генеральный директор концерна «Калашников» Алексей Криворучко, генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов и глава Удмуртии Александр Бречалов.



Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

16 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    28 сентября 2017 06:05
    зря они так играют
    1. +10
      28 сентября 2017 06:11
      Цитата: тлауикол
      зря они так играют

      А мне вот, в целом - понравилось. Ну, умеют же люди...
      Дивная реклама, опять же.
      1. +3
        28 сентября 2017 06:18
        мне тоже понравилось, но ведь доиграются
    2. 0
      28 сентября 2017 20:03
      Цитата: тлауикол
      зря они так играют

      это не игра .это такой цикл тренировок .они по другому и не тренируются ,нужен реализм и реальное понимание эффекта от попадания. Это притупляет страх от попадания и повышает мотивацию . Несколько раз видел подобное на экране ,по моему с Альфы все началось ,ихний метод .
  2. +1
    28 сентября 2017 08:56
    Есть только два вопроса.
    1. Кто будет сидеть, если кого-то грохнут?
    2. У Калашникова ЧВК завелась?
  3. +1
    28 сентября 2017 11:12
    Хладнокровие на высоте (универсальные солдаты), на таких ребят можно положится, молодцом. Опасно, хладнокровно, четко... good
    1. +2
      28 сентября 2017 11:53
      Хладнокровие,на полигоне конечно...солдат который не думает,работает от автоматизма..хладнокровен и ничего не боится,труп... человек тем от робота и отличается,что умеет импровизировать и подстраиваться под ситуации!
      1. +2
        28 сентября 2017 13:47
        хладнокровен и ничего не боится,труп...
        Да вроде написал что "Опасно", понимают они что играют с огнем, но как иначе достичь автоматизма и хладнокровия?! Если всегда страховаться так можно и не двинутся с места. Работа рискованная и опасная, только слаженные действия помогут принять быстрое и правильное решение. Да и не курсанты же тут на видео, ребята подготовленные. smile
  4. +1
    28 сентября 2017 11:14
    0.51 чуваку походу в ногу прилетело.
    мы тоже так в детстве в войнуху играли
    1. +1
      28 сентября 2017 13:49
      Где кровь?! request
  5. 0
    28 сентября 2017 12:14
    Наступившее будущее. Ответ и очень хороший на военизированные тренировочные спектакли Пентагона. Не все так могут, не все так пробовали, ведь в основном статичные стрельбы на полигоне у рядового состава перед присягой, но научимся быстро. Золотое зерно.
  6. 0
    28 сентября 2017 20:05
    в у нас теперь из всего цирк делают???? вот честно мужчины мне этот ролик напомнил цирковое представление где ножи кидают или яблоко стрелой попадают на голове... что за шоу??? смысл этого шоу в чем??? это шоу как то показывает сильные и слабые стороны образцов оружия???? без обид но мне не понравилось
  7. 0
    30 сентября 2017 05:20
    Прочитал комментарии.А с чего вы взяли-что тут не профессионалы это делали? Вас почитать-то чуть ли не дети на видео.Хотя-если бы это были дети,вообразите-какие были бы взрослые!!?!
    Мне-понравилось.П.С.Чтобы делать продукцию для армии-создатели,инженеры,разработчики,конструктор
    ы-должны понимать и знать-для чего это,как оно себя ведёт в ходе работы и боя,представлять-как работает.Чтобы делать-нужную для армии России Русской православной продукцию полезную и нужную.
  8. 0
    30 сентября 2017 05:22
    Цитата: aws4
    в у нас теперь из всего цирк делают???? вот честно мужчины мне этот ролик напомнил цирковое представление где ножи кидают или яблоко стрелой попадают на голове... что за шоу??? смысл этого шоу в чем??? это шоу как то показывает сильные и слабые стороны образцов оружия???? без обид но мне не понравилось

    Цирк написал ты. Шоу,как цирк-я тут не увидел.
    1. 0
      4 октября 2017 22:56
      а ты мне не тычь я тебе не Иван Кузьмич.... laughing ну ты не увидел значит плохо смотрел...
  9. 0
    4 октября 2017 23:00
    Цитата: aws4
    а ты мне не тычь я тебе не Иван Кузьмич.... laughing ну ты не увидел значит плохо смотрел...

    Я-хорошо увидел.Это-ты не увидел и плохо смотрел ты.
    Когда такое показывает США-ты верно кончаешь целый день.И хлопаешь в ладоши и изрыгаешь:"А русские-так не умеют!"

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»