Кедми о гонке вооружений: США боятся Россию

10
Израильский политический эксперт, экс-глава спецслужбы "Натив" Яков Кедми о начинающейся гонке вооружений.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      28 сентября 2017 20:55
      Кедми - самый прямолинейный еврей из всех. Во всяком случае такое складывается о нем мнение. Умнейший дядька.
      1. 0
        2 октября 2017 18:49
        ОН военный до мозга костей!) Еврей евреем, НО отпечаток службы - это отпечаток, там не до еврейской красивой торговли!)
    2. +1
      28 сентября 2017 23:02
      Хочеться верить Якову Кедми.Но есть причина.Что за человек и какой он вес имеет в политике?Болтать языком многие могут.Так-же толково.
      1. 0
        29 сентября 2017 15:16
        Цитата: ВЕРЕСК
        Хочеться верить Якову Кедми.


        так, вольный стрелок говорун. работает на публику, кушать надо же.
        1. +1
          29 сентября 2017 15:21
          Птица-говорун? Я так и понимаю его интерьвью. laughing
          1. 0
            30 сентября 2017 11:48
            Цитата: ВЕРЕСК
            Птица-говорун?
            Агент влияния.
            Там у них говорит одно, у нас другое. Пример, война в Ливане, там - проиграли под чистую, в армия бардак и не на что не способна, Хэзбалла нас всех ракетами истребит. Тут у нас - Израиль супер стронг, он не молчит, он наблюдает и всех порвёт, Хэзболла никто. Вот так...
            1. 0
              5 октября 2017 20:44
              Тоже самое он говорит в Израиле его перестали приглашать не нравиться правда
        2. 0
          5 октября 2017 20:44
          Что про Израиль правду говорит верно ?
      2. 0
        29 сентября 2017 19:30
        Экс глава спецслужбы Натив....одной из лучших к слову
    3. +1
      29 сентября 2017 16:39
      Яков действительно умный,интересный человек, а послушать таковых полезно. Вот только "почитатели" нашенские, вы его не превозносите, он не "наш", и таковым не был(да и не будет :( ) никогда. Он есть образованный и расчетливый "угорь обетованный", к тому же с не малым жизненным опытом. Разве что антисоветизм его с возрастом поумерился, или скрывать лучше стал. "За его отношение" к русским не скажу, но есть чувство, что уважения мы у него(не смотря на кажущиеся "про российские разговоры") вызываем ну очень не много, впрочем, у нас самих сего "уважения к себе" вряд ли его больше.. Да и до дешевой лести, или даже просто лести, Яков открыто не опускается, все же военный+воевавший. Но, что бы я разного о нем не думал, как бы не относился - с Яковом можно иметь дело, имхо(впрочем, и имеют :)). Доброго времени.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»