Поединок БМП: «Курганец-25» против «Пумы»

5
Новейшая отечественная боевая машина пехоты (БМП) «Курганец-25», по данным экспертов, имеет повышенную защищенность, отличную маневренность и высокую огневую мощь. При этом, на первый взгляд, машина имеет внешнюю схожесть с другой БМП немецкого производства - «Пумой». Какая из машин имеет лучшие характеристики? Об этом рассказал кандидат военных наук Сергей Суворов.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      10 октября 2017 15:09
      понятно почему он только кандидат
    2. +2
      10 октября 2017 18:53
      Что за чушь? Сравнивать машину которая уже несколько лет в серии(!!!) с "протопипом", который, ещё не известно будет принят на вооружение или нет!
      1. +1
        11 октября 2017 20:32
        100шт пум вы называете серией, ха ха, не далеко от 20-30 шт курганец- 25 ушли
    3. +1
      10 октября 2017 21:59
      Кто бы не производил это сравнение, оно уже бесполезно по двум, минимум двум, причинам.
      1)Курганец ещё только не существует, есть несколько прототипов, испытания не окончены, на вооружение не принят.
      2) Сравнение цифр - не сравнение, а пердёжь в воду; сравнение - столкнуть их в бою (хотя бы учебном).
    4. 0
      11 октября 2017 13:51
      Опять вбросы

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»