Диверсия в Джизане удалась: кадры уничтожения бронетехники саудитов

9
Согласно сообщениям арабских СМИ, бойцам йеменских вооруженных формирований Хути удалось провести на территории королевства Саудовская Аравия (СА) успешную диверсию. Так, по опубликованным агентством AMN данным, внезапная атака хуситов на саудовские бронированные бульдозеры произошла в приграничной зоне провинции Джизан на территории СА.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    9 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      2 октября 2017 12:45
      Это не единственная победа. Тут они заявили что БПЛА ударный сбили...
    2. +6
      2 октября 2017 13:23
      -Странно...-какая же бронетехника..? -Показан трактор для производства дорожных работ.., по которому произвели выстрел... -Да и то...-этот трактор., после якобы "попадания" в него -выглядит абсолютно целым... -никаких разрушений , обломков и пожаров...
    3. +1
      2 октября 2017 18:58
      Цитата: gorenina91
      -Странно...-какая же бронетехника..? -Показан трактор для производства дорожных работ.., по которому произвели выстрел... -Да и то...-этот трактор., после якобы "попадания" в него -выглядит абсолютно целым... -никаких разрушений , обломков и пожаров...

      поддержу Вас уважаемый. ни разу это не бронетехника. обычные, не бронированные бульдозеры. и скорее всего даже не армейские.
      и по ему мнению ещё и промазали... т.е. не попали.
    4. 0
      2 октября 2017 19:44
      Бравые бойцы со строительной техникой. wassat
    5. +3
      2 октября 2017 21:59
      Цитата: А Нас Рать
      Бравые бойцы со строительной техникой. wassat


      Бомбят же бравые американцы экскаваторы, свадьбы и больницы. И ничего!
      1. +1
        3 октября 2017 01:55
        И Русские бравые ребята бомбят, и ничего ХD
    6. 0
      2 октября 2017 22:20
      а хорошо бы по этим тракторам Калибрами жахнуть... и не много то надо.. всего пару тройку ракет.
    7. +2
      3 октября 2017 21:07
      атака гражданских обьектов-это терроризм.
    8. 0
      4 октября 2017 20:26
      Цитата: Atlant-1164
      атака гражданских обьектов-это терроризм.

      Какие это гражданские объекты? Это военная техника

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»