Страж неба: зенитно-ракетный комплекс С-400 за 60 секунд

4
С-400 «Триумф» - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности, зенитный ракетный комплекс (ЗРК), созданный для уничтожения аэродинамических и баллистических целей.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      10 октября 2017 19:21
      серьезная техника...респект...когда-то С-75 и С-125 считались вершиной технической мысли...далеко шагнули..
    2. 0
      10 октября 2017 20:10
      Рекламы много... И реклама - двигатель торговли. А вот как будет на деле, не знает никто. В прежних ближневосточных войнах бывало всяко. Как говорится: Не говори "гоп", пока не перепрыгнул...
      1. 0
        11 октября 2017 08:57
        С-300 был создан в Союзе, тогда рекламой таких систем не занимались, а наоборот все было максимально засекречено. А С-400 - это новый шаг в развитии систему, потому за эффективность системы я не переживаю. Вот туркам ее продавать нельзя, тем более они требуют еще и технологии производства комплекса.
        1. 0
          12 октября 2017 13:52
          Цитата: Инжeнeр
          Вот туркам ее продавать нельзя, тем более они требуют еще и технологии производства комплекса.

          Турки требуют технологии, потому что появилась возможность давить на Кремль строительством газовой трубы в Турцию... И они эту ситуацию используют максимально. Они ещё покажут себя похлеще Украины, с этим газопроводом. Поэтому будут много ещё чего требовать и шантажировать, понимая что труба - аргумент более весомый чем эти комплексы...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»