На учениях в Северной Осетии проверку боем прошли новые багги

5
Новые приемы ведения боя в населенных пунктах отработали мотострелки Южного военного округа на учениях в Северной Осетии. В маневрах задействованы бронетехника и боевые вертолеты. При этом особое значение имеет опыт, полученный в реальных боевых условиях.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      10 октября 2017 21:23
      Не могу понять почему запаски так высоко, ведь это повышает центр тяжести и снижает устойчивость. Вовремя войны "бронеспинки" истребителей делали из спрессованных листов дюраля, а здесь можно между листами дюраля вставить кевлар или еще чего из нанотехнологий, что позволило бы защитить стрелка лучше, чем запаски. Хотя я не спец в оружии. hi
    2. +16
      11 октября 2017 07:32
      проверку боем

      Я то уж подумал...
      приемы ведения боя в населенных пунктах отработали

      Понятно
      Интересные машинки
      1. TIT
        +1
        11 октября 2017 08:13
        При этом особое значение имеет опыт, полученный в реальных боевых условиях.


        ???
        говно багги , вообще не о чём
      2. +2
        11 октября 2017 19:11
        Цитата: XII легион
        Интересные машинки

        Сейчас они сделали ещё интересней
        Чаборз М-6
        1. TIT
          +1
          11 октября 2017 19:21
          поддержу девушку , хочу увидеть перевозку на вертолёте за чудо скобы

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»