Ми-26: непревзойденный исполин

2
Ми-26. Самый большой, самый вместительный, самый мощный и самый грузоподъемный вертолет в мире. В этот раз – именно он главный герой программы «Военная приемка». Эта машина – обладатель десятков рекордов мира, у него просто нет конкурентов. Он легко, как игрушки, переносит, строительную технику, другие вертолеты, самолеты, даже яхты! Более того, только Ми-26 способен поднять в воздух другой Ми-26! Но в то же время – это очень точная, маневренная и управляемая машина. Казалось бы, больше нет ничего, с чем не справится этот воздушный атлант, но «Военная приемка» приготовила для него особенное испытание. Так его возможности еще не проверяли!



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    2 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      15 октября 2017 21:05
      Хороший вертолёт.
      Сколько единиц в этом году в войска поставили ?
      1. Комментарий был удален.
    2. +2
      16 октября 2017 08:45
      Каждые три месяца будем про Буцефала статьи рисовать? Оскомину наело! am Давайте ещё про Ми-8Т! Про Ту-160 М2,ТУ-22М3М,ИЛ-114?Увы.Я не вхож в те структуры.А написать про машины-требовательно! Всегда любил ИЛы.За широту фюзеляжа,простор кабины и салона.Антоновы-в этом слишком уступают.Единственное,в чём ИЛ-14 не нравился,так это его поршневые движки.На снижении всегда не только уши закладывало,но и башка ехала.Пацаном тогда был.Сейчас понимаю.12 метров в секунду у Илюхи(снижения),против 5 метров у 24-го.14-й падал как камень!Метров в 30 выводили в горизонт!Танк летающий!Жаль,что нет ему памятника.Хоть и ДС-но наш.Надёжный пепелац был...

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»