ТОСы в Екатеринбурге

8
Военные намерены порадовать 9 мая любителей "тяжелого военного железа" в Екатеринбурге - столице Урала, а по совместительству и ЦВО. Впервые в этом городе на параде в честь Дня Победы вместе с другими боевыми машинами пройдут ТОС и БМО. Вчера разгрузились ТОС, БМО прибыли немного раньше. Так как после реконструкции наша главная "Площадь им. 1905 года" больше непригодна для выставки тяжелой техники, полюбоваться машинами можно будет только на ходу: на параде, ну и на репетициях.

ТОСы в Екатеринбурге
















Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

8 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. mind1954
    +3
    29 марта 2012 09:08
    Спасибо. Приятно посмотреть в жизни.
  2. Братец Сарыч
    +1
    29 марта 2012 09:20
    А мне почему-то казалось, что именно в Екатеринбурге на каком-то параде они уже были - или я что-то путаю? Но на каком-то прошлом параде в одном из городов они точно были...
  3. ДЫМитрий
    +1
    29 марта 2012 11:12
    Обязательно поведу ребенка. В прошлом году на параде не были, зато съездили в В. Пышму, в музей бронетехники. Ребенок в диком восторге. Кстати всем землякам советую, обязательно сводите туда детей, большая экспозиция только в Кубинке. Кстати историческая техника принимающая участие в парадах именно оттуда.
  4. AER_69
    -1
    29 марта 2012 12:07
    Голая техника. Поленились даже экраны установить.
  5. +1
    29 марта 2012 12:15
    Это как раз и есть знаменитые "Буратино"?:)Интересная машина. Да и на сказочного Буратино вовсе не похожа. Довольно складная и мощная. Спасибо за фото.
  6. dred
    +1
    29 марта 2012 12:52
    Да хороша техника.вот название убойные просто диву даёшся.
  7. 755962
    +2
    29 марта 2012 16:46
    К такому "Буратино" ,чего то не хватает..Наверно "Мальвины" wink термосемейка получилась бы ОГОГО...
    1. black_eagle
      +2
      29 марта 2012 22:06
      Нельзя "Мальвину" может произойти самовоспламенение laughing если в одном ангаре на ночь оставить))))))))))
  8. Nechai
    +1
    29 марта 2012 20:08
    Цитата: 755962
    К такому "Буратино" ,чего то не хватает..Наверно "Мальвины

    Создавалась же по моему модель-продолжение "Карабас"...
    1. ДЫМитрий
      0
      30 марта 2012 07:48
      Модель продолжения называется "солнцепек". Сейчас рассматривается вопрос о постановке на вооружение, недавно на сайте статья была

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»