Бандера в прямом эфире

18
Этот гитлеровский приспешник стал символом «революции гидности», сколько бы ни отрицали это майданные революционеры: ведь это они переименовали проспект Московский в Киеве в проспект имени Степана Бандеры. Удивительно другое: Бандера пришёл даже в Россию простым мычанием его пропагандистов на российских каналах: «Россия аннексировала Крым, оккупировала Донбасс». При этом наши дискуссанты начинают оправдываться.



Наши обстоятельные умы предъявляют в ответ мировые прецеденты, объясняют угрозу бандеровского экстремизма, показавшего себя в Одесской Хатыни, и правовую сторону вопроса. Крым проголосовал на референдуме, Донбасс не принял майданный переворот и его идеалы, и отстаивает свои законные права, и российских войск там нет.



Вот кто только эти аргументы нашим высоким политологам подсказывает? — когда они снимаются простым идеологическим посылом о «территориальной целостности». Уже наш либерал Надеждин замычал: всё-таки Россия нарушила международное право. Ведь речь в этих дискуссиях идёт не об истине, не о международном праве, а только о том, чтобы выиграть спор: хоть глоткой, хоть дурочку из себя непонимающую строя, хоть подтасовывая факты.

А ведь есть официальное заявление Владимира Путина, что Украина, после проамериканского госпереворота 22.02.2014, «находится под внешним управлением», вице-президент США Джо Байден это наглядно всем продемонстрировал, сев во главе стола с киевским правительством и президентом. Поэтому все дискуссии с Бандерой можно начинать с того, что Украина стала колонией Америки и отчасти Европы, несамостоятельным образованием, плацдармом и инструментом против России.

На это раздаётся вопль «экспертов»: но ведь Россия, Путин признали Порошенко! Да, Путин признал новую киевскую власть, он государственный деятель и обременён большой ответственностью, но ведь политологи и журналисты не государственные деятели, и не обязаны повторять дипломатические политесы, а могут говорить по сути дела! Сталин гитлеровскую власть признал, и договоры с ней заключал, хотя Майн Кампф был давно написан: политика — искусство возможного.

От наших дискуссантов требуют соблюдать государственную, дипломатическую дисциплину, и они подчиняются! В то время как весь публицистический западный мир совершенно свободен от заявлений и обязательств своих правительств, несёт в эфир любые фейки: онижесвободнаяпресса! Бандеровские пропагандисты своей «аннексией» и «оккупацией» прямо противоречат официальной позиции Киева, Минским соглашениям, но мы умудряемся не замечать, что они сразу отказываются от Минских соглашений. О чём тогда можно с ними говорить, и как?

Наши «бывшие братья» сегодня просто марионетки, используют их в тёмную, или они продались сознательно, не суть важно. Что можно обсуждать с колонией США, с её марионетками? «Аннексию Крыма»? Как сделать Крым военно-морской базой США? «Оккупацию Донбасса»? Чтобы США увеличили площадь своего плацдарма на границах России?

Сегодня Владимир Путин не повторяет своего заявления о «внешнем управлении над Украиной», он государственный деятель, но журналисты-публицисты этим совсем не стеснены. К тому же свой тезис о «внешнем управлении» Путин нигде не дезавуировал.

Владимир Путин не случайно говорит о нормализации отношений с Украиной: с колонией США нормализовать отношения невозможно в принципе. Можно договариваться только с Вашингтоном о каком-то улучшении отношений с его колонией. На последнем «Валдае» Путин сказал, что нам нужна «дружественная Украина», то есть не колония США. Угадайте с трёх раз: что это может значить?

Другой аргумент майданных пропагандистов: любая революция невозможна без эксцессов — это универсальное оправдание злодеяний наци-революционеров используется до сих пор, на него можно вообще все их преступления списать на годы вперёд. Только если это революция, коренной переворот, она напрочь нарушает действующую Конституцию страны, тогда другие регионы страны имеют право не признавать эту революцию и её бандеровские идеалы.

Тогда Крым, Донбасс и другие регионы имеют право на самоопределение: признавать эту революцию и ей идеалы, или нет. Признавать Бандеру или нет: именно так стоит вопрос на Донбассе, и не только. Кстати, после Октябрьской революции 1917 года от Советской России беспрепятственно отделились Финляндия, Прибалтика, Польша.

Напоследок, об одном из главных бандеровских пропагандистах на наших каналах — Вадиме Карасёве и его вундерваффе: «Не оскорбляйте мою страну!» Факты оскорбления требуют доказательств, но их Карасёв не приводит: ложь не может привести доказательств. Его оскорбляет правда о фашизме на Украине, потому что у него «друзья — фашисты», по его собственному признанию. Это тот случай, когда правда становится бревном в глазу!

Побратым Карасёва журналист Цимбалюк придумал своё вундерваффе: «Мы, украинцы, сами разберёмся!» Как в Одессе, в Мариуполе и на Донбассе будут разбираться? С не вставшими на колени перед Бандерой? В Одессе три года разбираются, кто сжёг людей, но безрезультатно, хотя известно, что команду палачам отдавал Андрей Парубий, за что получил должность спикера Рады. Фактически, бандеровский пропагандист требует права на геноцид всех неугодных русских «украинцев», не признающих Бандеру.

Нам пора бы потребовать прекращения оскорблений от Карасёвых и Цимбалюков: их правители объявили русских на Украине национальным меньшинством — полстраны! Это ли не оскорбление и не нарушение прав человека? Где право на двуязычие, присущее всем демократическим странам, даже Канаде?

Вообще, пока на бандеровской Украине действуют парамилитарные военизированные формирования наци-боевиков, сеющие смерть и террор, о чём можно говорить? До сих пор похищают и пытают людей под прикрытием СБУ, сейчас Дарью Мастикашёву бросили в застенок и пытками доводят до самоубийства. Пока не будут расследованы похищение Мастикашёвой, Одесская Хатынь, убийство Олеся Бузины и другие, говорить с бандеровским режимом и его пропагандистами, его западными покровителями можно только о соблюдении прав человека на Украине.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

18 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    24 октября 2017 15:52
    никто не задавался вопросом "Зачем этих д.....в регулярно приглашают на центральные каналы?"
    1. +4
      24 октября 2017 16:01
      что бы мы "лицо" "братьев" увидели
    2. +8
      24 октября 2017 16:19
      Зачем этих д.....в регулярно приглашают на центральные каналы?

      чтоб у людей потихонечку заканчивались иллюзии про "братские" бывшие соцреспублики...
  2. +1
    24 октября 2017 16:00
    Этот гитлеровский приспешник стал символом «революции гидности»
    так они там все такие
  3. +10
    24 октября 2017 16:05
    Нам пора бы потребовать прекращения оскорблений от Карасёвых и Цимбалюков: их правители объявили русских на Украине национальным меньшинством — полстраны! Это ли не оскорбление и не нарушение прав человека? Где право на двуязычие, присущее всем демократическим странам, даже Канаде?

    Ну так потребуйте! В чем проблема то?! А проблема в том, что все это голимое словоблудие, расчитанное на внутреннее потребление патриотической публикой. Все, требовалки закончились в мае 14 года. Да и вообще какие требования могут быть к законно избранной киевской власти, партнеру по минским соглашениям, и в конце концов, потребителю сакральных по настоящему газа и нефти (из которой, кстати делается дизтопливо для танков бандер... тьфу, дорогих партнеров)?
    1. +1
      24 октября 2017 16:11
      Цитата: Ромей
      Да и вообще какие требования могут быть к законно избранной киевской власти

      власть избранна НЕЗАКОННО с МАССОЙ НАРУШЕНИЙ

      Цитата: Ромей
      Да и вообще какие требования могут быть к законно избранной киевской власти, партнеру по минским соглашениям, и в конце концов, потребителю сакральных по настоящему газа и нефти (из которой, кстати делается дизтопливо для танков бандер... тьфу, дорогих партнеров)?

      ну газ они пользуют наш но опосредованно
      1. +8
        24 октября 2017 17:08
        Вы точно про украину пишете? А то мне сразу наши единороссы на ум пришли...
        1. +1
          24 октября 2017 18:52
          Цитата: Вождь краснокожих
          А то мне сразу наши единороссы на ум пришли...

          а у нас что на выборах в Думу избивали и запугивали кандидатов, моет кому угрожали?!
          вы называйте имена не стесняйтесь
      2. +6
        24 октября 2017 17:09
        власть избранна НЕЗАКОННО с МАССОЙ НАРУШЕНИЙ


        А вот действующая российская власть и лично ВВП полностью признают действующую власть в Киеве,то бишь считают её законной. Как сказал Лавров "Президент Пётр Порошенко — это лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины".
        1. +1
          24 октября 2017 18:54
          Цитата: rait
          А вот действующая российская власть и лично ВВП полностью признают действующую власть в Киеве

          и что?!!!!
          а я так не считаю исходя из того что было у меня именно такое мнение
          Цитата: rait
          Как сказал Лавров "Президент Пётр Порошенко — это лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины".

          лучше что бы пришел отмороженный радикал тапа фарионихи
          1. 0
            25 октября 2017 07:15
            и что?!!!!


            И то что российские власти действуют полностью исходя из законности и легитимности украинской. Я бы даже сказал поддерживают её потому что на начальном этапе можно было бы так дестабилизировать Украину что от неё ничего бы не осталось,но этого специально не было сделано.

            Ну а то что там считаете,вы,я или Вася из второго подъезда ни на что не влияет.
            1. 0
              25 октября 2017 13:38
              Цитата: rait
              И то что российские власти действуют полностью исходя из законности и легитимности украинской.

              да мне фиолетово, я озвучил СВОЕ МНЕНИЕ
  4. +4
    24 октября 2017 16:43
    У запада есть долговременная стратегия, они создают " санитарный кордон", вокруг РФ, и за счёт ресурсов и денег РФ, а есть ли стратегия у росэлиты? Вот в чём вопрос. У Катасонова было, что один Греф и сотоварищи, про***и, то есть потеряли внаукраине, около семи миллиардов баксов. Для бизнеса РФ не существует госинтересов, но запад своих дельцов прищучивает, когда дело касается госинтересов, в таких условиях, РФ проигрывает западу.
  5. +2
    24 октября 2017 17:17
    Эти с...и воспринимают вежливость за слабость, пока не дашь в глаз. Закон улицы ядрён батон.
  6. +3
    24 октября 2017 18:01
    Вот я читал коменты и думал, неужели про ВВП не вспомнят, ведь выборы впереди и точно rait отметился. Но я про другое, я про русскоязычных граждан Украины, русскими они себя уже давно не называют - опасно. Одни из них стали ярыми патриотами Украины и участвуют в АТО, другие забились по углам и молча взирают, как их лишают русского языка, почему так происходит? Почему на Украине за все время независимости так и не сформировалось ни одной пророссийской партии? Почему сложилась такая обстановка, что любой новый майдан приведет к власти нациков, еще более опасных, чем нынешняя власть. Ответ простой - да никогда независимая Украина не ориентировалась на Россию и нечего пытаться найти какие-либо братские чувства, кроме спекуляций на этот счет с целью - урвать гроши. Поэтому успокойтесь те, кто рассчитывает на возвращение Украины на пророссийские позиции, этого при нашей жизни не произойдет, за годы независимости уже подросло поколение, которое не знает СССР, а если и слышали, то только слово "совок", пропаганда сделала свое дело и у нас на юге сформировалось враждебное нам государство. А как поступают с враждебным государством? Правильно, способствуют его развалу, чем мы и будем заниматься все это время.
  7. 0
    25 октября 2017 01:00
    Этот гитлеровский приспешник стал символом «революции гидности»,[i][/i]
    Не надо чушь писать ....
    В Интернете можно прочитать , что Бандера был немцами арестован в июле 1941г. и просидел, практически, всю войну в тюрьме Германии, двух его братьев уничтожили в немецком лагере - поэтому он не мог быть ,,гитлеровскимприспешником,,
    Другое дело, что Бандера терроист ...
    1. +1
      25 октября 2017 07:26
      Ага,в интернете можно почитать. К примеру акт о провозглашении украинского государства за авторством в том числе Бандеры где в частности были такие строчки

      3. Новопоставлена Українська Держава буде тісно співпрацювати з Націонал-Соціалістичною Німеччиною, що під проводом свого вождя Адольфа ГІТЛЄРА творить новий лад в Європі і світі та допомагає Українському Народові визволитися з-під московської окупації.

      Українська Національна Революційна армія, що твориться на Українській землі боротиметься дальше з СОЮЗНОЮ НІМЕЦЬКОЮ АРМІЄЮ проти московської окупації за Суверенну Соборну Державу й новий лад у цілому світі.

      То есть по вашему официально декларируемый прямой союз с нацистской Германией,с нацистской армией и лично Адольфом Гитлером это не приспешничество?
  8. 0
    25 октября 2017 09:29
    Поэтому все дискуссии с Бандерой можно начинать с того, что Украина стала колонией Америки и отчасти Европы, несамостоятельным образованием, плацдармом и инструментом против России.
    Нам тут чё? Спиритизмом заниматься- кто же с трупаком дискуссии ведёт? Но это так, к слову. "Героизация ОУН началась давно-и мы её проморгали. При Юще были попытки "Молодую гвардию"- ячейкой ОУН объявить. "Бандеризация"- не главная составляющая нашей гражданской войны. "Бабосы" решают вопросы. "Уважаемые партнёры" хотели, чтобы у России "геммор" на границах был- у них получилось. А на той стороне, среди воюющих, некоторые с трудом понимают "что такое Бандера". Деньги не пахнут. Кстати в среде батальона "Донбасс" очень много граждан РФ.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»