Донбасс собрался вернуться в состав Украины?

11
Владислав Дейнего, находящийся в должности министра иностранных дел Луганской народной республики во всеуслышание заявил о необходимости вернуться в состав Незалежной. Он выразил уверенность в том, что западный мир не допустит полного разрыва Донбасса с Киевом. Столь резкое заявление прокомментировал политической аналитик Анатолий Вассерман.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    11 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      10 ноября 2017 18:46
      Владислав Дейнего, находящийся в должности министра иностранных дел Луганской народной республики во всеуслышание заявил о необходимости вернуться в состав Незалежной.
      Было дело...Но даже г-н Дейнего не хочет сейчас "вернуться" в Незалежную, так как это грозит ему как МИНИМУМ 10-ю годами отсидки за "сепаратизм", так что "ляпнув", что то то не то, он явно понял,что поспешил, но и попал в "просак"
      1. +1
        11 ноября 2017 06:10
        Цитата: svp67
        Было дело...

        Я согласен с Вассерманом: "Слова Дейнеги не капитуляция, не предательство, а очень наглядная демонстрация тому самому мировому сообществу, что дело не в Луганске и Донецке, а исключительно в Киеве...".
    2. +15
      10 ноября 2017 19:23
      За что боролись - на то и напоролись
    3. +4
      10 ноября 2017 19:52
      Что ему кремлёвские инструкторы-сурковцы скажут, то он и озвучит от своего имени. Достойных давно устранили и убрали... Как говорил Греф ещё в 14-том году журналистам:" Вы просто ничего не понимаете... Он(Путин) будет аккуратно сливать Донбасс".
      1. +1
        10 ноября 2017 23:22
        Греф ваш владелец американского банка,ему бы я не стал доверять.
        1. +2
          11 ноября 2017 00:14
          Цитата: п-к Опарышев
          Греф ваш владелец американского банка,ему бы я не стал доверять.

          Сбербанк - американский ? Это плохо... Но вот Путин ему доверяет финансы, и они соратники по работе у Собчака. А Греф это сказал публично журналистам... И ни Путин, ни его окружение ничего не ответили Грефу и не возразили. Вы, конечно можете доверять кому нравится... Но от этого ничего не изменится, и даже Греф не откажется от своих слов, из-за вашего недоверия.
          1. 0
            11 ноября 2017 07:32
            Причём здесь Путин доверяет или не доверяет?И вы не знаете какой контроль над Грефом.Вы не знаете ничего и выводы делаете из поверхностных наблюдений,которые видны пиплу.Греф когда то,чтото сказал по Донбассу,но обстановка меняется каждый день,или вы этого не знаете?Зачем нам нужны старые чьи то прогнозы.
    4. +1
      10 ноября 2017 23:21
      А идея интересная,мне понравилась.Почему бы и не вернуться Республикам в Неньку, имея при себе Армии посильнее "самой сильной армии старушки Европы".Вернуться и сказать,Мы вернулись,ну ка построились быренько,45 сек.На первый ,второй расчитайсь!И пусть суетятся.
      1. +1
        11 ноября 2017 00:19
        Цитата: п-к Опарышев
        А идея интересная,мне понравилась.Почему бы и не вернуться Республикам в Неньку, имея при себе Армии посильнее "самой сильной армии старушки Европы".Вернуться и сказать,Мы вернулись,ну ка построились быренько,45 сек.На первый ,второй расчитайсь!И пусть суетятся.

        У вас не было никакой контузии на военной службе? Не сердитесь пожалуйста, но симптомы - похожи очень... На последствия серьёзной контузии.
        1. 0
          11 ноября 2017 07:28
          У вас не наблюдаются последствий изучения Политики,научились типа стебаться и немного сарказму.Надеюсь Ваши навыки вам пригодятся в жизни и в дальнейшем.
    5. +1
      11 ноября 2017 12:35
      Все проблемы из за того,что бандеровцев ни в РФ ни в ЛДНР не вешают на первом суку и статья 280 УК РФ в РФ не работает

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»