Россия поймана в паутину глобализации

3
СМИ, в особенности американские, регулярно рассказывают нам о важности и пользы глобализации. Однако, что на самом деле мы знаем об этом явлении? Эксперты считают, что глобализация делает богатых еще богаче, а бедные слои населения теряют последнее. ВТО, МВФ и Всемирный банк играют на руку спекулянтам, усугубляя социальное расслоение. "Невидимая рука рынка" становится кровожаднее и только экономически сильные страны способны противостоять этому.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    3 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      12 ноября 2017 17:02
      ВВ Путин,проводит свою Политику Глобализации и делает такие вещи,которые не под силу остальным Глобалистам.Поэтому Глобалисты идут к нему на его условиях.
      1. +1
        12 ноября 2017 19:13
        Люблю и очень уважаю Андрея Фурсова! Уж очень грамотно и объективно он всё объясняет! И главное - он истинный патриот России, истинный защитник её суверенитета и благополучия её народов! Он истинный подвижник России!
    2. +2
      12 ноября 2017 23:01
      Раньше говорили космополитизм,сейчас говорят глобализация, оправдывая их тем, что "развитые" стрвны несут цивилизацию "неразвитым" странам. Но,только,вот, космополиты и глобализаторы западные говорят так,мол,мы принесли вам цивилизацию,но,если вы не захотите нашей цивилизации,то мы вас пристрелим и псам скормим. Обычный подход колонизаторов, только название время от времени меняют,чтобы не сразу поняли. Ельцин со своей новоявленной "элитой" в 90 -е прямо начали разваливать страну с призывом к западу,мол,глобализуйте нас- несите ваш свет и защиту нас от народа и за это -прибыль вся ваша. Заметили как Путин обозвал США предателями? Ельцин,Путин и их "элита" надеялись,что в награду за развал СССР им запад носы будет облизывать и примут в свой "клуб вершителей мира",а получили пинка. Здесь кто-то назвал Путина глобализатором на свой лад. Каким глобализатором он может быть с финансами и экономикой,зависящими от запада?Помощником западу в колонизации России-это вернее. Здесь и питерский "форум" и ТОРы. Уже запад влез,даже,в святая-святых - в топливно-энергетический комплекс России. Путь в колонию открыт...
    3. Комментарий был удален.
    4. Комментарий был удален.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»