Армейские приколы

5
Армейские приколы



Чем хорош армейский перекур? Стоишь в курилке, служба идет, а ты спокойно потягиваешь дым главной солдатской радости – сигареты «Прима» - и рассказываешь анекдоты. Кстати, российские военнослужащие не прочь пошутить над своими сослуживцами как никто другой. А в байки и анекдоты про военных рассказывают о самых разных ситуациях из армейской жизни.
Армейские анекдоты.
***
Из объяснительной часового с высшим образованием.
Когда я стоял на посту, мне вдруг очень захотелось принять положение сидя и совершить акт каловыделения, так как я почувствовал, что приступ диареи может привести к непоправимому. В тот момент, когда процесс был в самом разгаре, я заметил нарушителя государственной границы, который двигался с корзиной, полной грибов, которые он насобирал явно на нашей территории. Тогда я попытался крикнуть: «Стой, кто идет!», но потом понял, что я и так вижу не только, кто идет, но и с чем идет. Так как встать я все еще не мог, мне пришлось стрелять сидя. Считаю, что нарушителя госграницы ранил в ногу абсолютно заслуженно, так как вместо выстрелов в воздух, производил другие, не менее громкие, предупредительные звуки…
***
Если раньше в армию не брали, если допризывник состоял на учете в психдиспансере, то сегодня берут и таких: надо же кому-то в психической атаке участвовать…
***
Из разъяснения командира роты: При метании ручной гранаты нужно правую заднюю ногу отставить назад так, чтобы аж ширинка затрещала.
***
Судят, значит, одного прапорщика, который на КПП попался со стволом от пушки. Его спрашивают: «Вы зачем, товарищ прапорщик, хотели ствол украсть?» Прапорщик отвечает: «Да я не хотел украсть. Просто жена меня домой с пустыми руками не пускает, а на моем складе больше взять уже нечего…»
***
Заблудились как-то две старушки в лесу. Аукали-аукали… В общем, кое-как вышли на открытое место, а там дембель лежит загорает – мундир на елке висит. Бабули и говорят: «Милок, ты, чай, не знаешь, мы до города правильно идем?» Дембель посмотрел на них и говорит: «Не смешите меня… Какое там правильно… Идете не в ногу, одна хромает, другая коленей не разгибает, да и удар по поверхности не твердый – мало вас, видать, по плацу в свое время гоняли…»
***
Эй, боец, ты что там делаешь? Тебе урну поставили, чтоб ты в нее мусор кидал что ли?

***
-Так, боец, чтобы полковник не увидел всего этого безобразия, срочно рой яму и туда закапывай мусор.
-Товарищ прапорщик, а куда землю девать?
-Ну, ты валенок! Значит, рой такую яму, чтобы туда земля вместе с мусором влезла.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +16
      30 марта 2012 12:06
      В одном северном гарнизоне начальником гауптвахты был мичман,злой пакостник.
      Однажды .за мелкий проступок на трое суток на "губу"загремели два молодых офицера-мичман офицеров не любил в принципе,он просто их ненавидел,всех и разных.Ну и как следует "отвёл душу" на этих двух офицерах.Оттарабанили они на "губе" 10 суток.
      Но ребята оказались не промах и с чувством юмора.
      Летом, во время плановой проверки водных сетей,под видом слесарей, в ватниках пришли к нему домой,объяснив его жене ,что пришли на "плановый осмотр и профилактику" системы отопления.Та ничего не подозревая пустила их в квартиру....
      Настала осень.Дом подключили к зимнему отоплению,во всех квартирах тепло,только у начальника гауптвахты в квартире "дубак и колотун".Вызывают слесарей-никто не поймёт в чём дело-тут батарея горячая,а тут нет...
      Вызывают суперспеца и гуру "по-сантехнике",через час он ставит диагноз:
      "Вам в трубу лом вварили!"....
      1. Сириус
        +1
        30 марта 2012 19:32
        Отлично отыгрались! laughing
    2. Messerschmitt
      +4
      24 июня 2012 02:21
      Сапоги надо чистить с вечера и утром надевать на свежую голову ! smile
    3. +1
      28 марта 2013 15:50
      ...
      -Вы меня, дурака, за кого держите?!!
      -Круглое носим, квадратное катаем!
      -Сдесь тебе не тут!
      ....
    4. +1
      18 июля 2013 07:16
      Товарищи матросы, спите быстрее у вас осталось пять минут)))
    5. +15
      4 ноября 2017 18:51
      Прикольные приколы

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»