Американская «армада» движется к Корейскому полуострову: эффектные кадры

8
Военно-морские силы США совместно с японскими кораблями проводят учения в непосредственной близости от Корейского полуострова. В них также принимают участия самолеты стратегической и тактической авиации США. Совместная тренировка проходит на фоне заявлений Трампа о возможной военной операции против КДНР. Согласно мнению экспертов, нападение на страну возможно после Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в 2018 году.



    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    8 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +1
      13 ноября 2017 10:02
      Да уж, красивые кадры "устрашения". Вот оно "ядро" сил нападения. Три американских авианосца плюс УДК... Большая сила. Подкрепленная еще и Б-1. Осталось только узнать испугался ли её "ЫЫн"
      1. +3
        13 ноября 2017 10:45
        Осталось только узнать испугался ли её "ЫЫн"


        Они не могут жить друг без друга... smile слишком нужны для своих целей..
        1. +2
          13 ноября 2017 11:03
          Цитата: Тот же ЛЕХА
          Они не могут жить друг без друга..

          Тут "друг"Трамп обиделся на "друга" Ына. За то, что тот его назвал, страшно подумать, "СТАРЫМ". Правда Ын это слово употребил в связке со словом "маразматик", но Трам на него внимание не обратил. Вот и поди пойми этих "друзей"
    2. 0
      13 ноября 2017 14:25
      "Красиво идут...Интеллигенция"А как называется эта атака?Психическая,Василий Иванович.Хрен с ним!Давай психическую!"Бессмертный фильм "Чапаев" с как нельзя более актуальным набором цитат.Ын уже примерился в центр этого ордера.
      1. +2
        13 ноября 2017 15:22
        Цитата: Служил один раз
        "Красиво идут...Интеллигенция"А как называется эта атака?Психическая,Василий Иванович.Хрен с ним!

        И где-то рядом наверняка наша АПЛ идет)
      2. +1
        13 ноября 2017 22:16
        У Ына таких точных систем целеуказания нет и космической группировки типа GPS или ГЛОНАСС тоже нет, так что их прицеливание, будет с КВО в несколько километров .
        1. Комментарий был удален.
    3. +1
      13 ноября 2017 16:57
      Компактненько идут. А если в центре рванет ядерный взрыв? Сразу три авианосца со счетов долой?
    4. 0
      7 декабря 2017 00:22
      Цитата: Вадим237
      У Ына таких точных систем целеуказания нет и космической группировки типа GPS или ГЛОНАСС тоже нет, так что их прицеливание, будет с КВО в несколько километров .

      Заграница нам поможет!(с.)
    5. 0
      11 декабря 2017 04:48
      Хорошо идут, интересно - Ким, уже заложил ядерный фугас на пути следования :) одной миной испарить три авианосца, это был бы эпический провал "рыжего кокаду".

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»