Полевой выход подразделений спецназа и разведки

21
Полевой выход подразделений спецназа и разведки


В Восточном региональном командовании внутренних войск МВД России проходит полевой выход подразделений специального назначения и разведки. Совершенствовать свое профессиональное мастерство спецназовцы и разведчики будут в течение трех недель, сообщает Пресс-служба Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

В ходе занятий военнослужащие на практике отработают действия по преодолению специально-штурмовой полосы, выполнят упражнения учебных стрельб днем и ночью, проведут тренировочные спарринги по рукопашному бою. Помимо этого они выполнят нормативы по тактико-специальной и физической подготовке, связи и военной топографии.



Завершится полевой выход проведением соревнований между подразделениями на первенство Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

«Целью полевого выхода является проверка готовности подразделений специального назначения и разведки к выполнению служебно-боевых и специальных задач в любой обстановке», - сказал начальник разведки Восточного регионального командования внутренних войск МВД России полковник Алексей Непошлов.
    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    21 комментарий
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. re321
      -33
      30 марта 2012 12:44
      Никакой смысловой нагрузки... всё по-советски
      1. welder
        +4
        30 марта 2012 12:54
        re321-а какую смысловую нагрузку тебе надо?
        1. +4
          30 марта 2012 14:15
          Борьбу за демократию наверно)))
      2. Sergh
        +7
        30 марта 2012 12:56
        Пусть бегают, прыгают, стреляют это их непосредственная работа, можно такие вещи и не писать, но служба идёт не в койке, как говорят, это уже радует.
        1. 0
          30 марта 2012 18:10
          Ну, настоящим мужчинам потерпеть клоунов несложно. Негативное мнение имеет иной раз большую пользу.
      3. +21
        30 марта 2012 13:05
        re321 . Конечно по сравнению с подготовкой Американских коммандосов мы просто дети!
        Куда нам до Тех зверей которые без туалетной бумаги в бой не идут! Ведь они же за правое дело воюют! За родину! И не важно что воюют они с мирными людьми на другом континенте предпочтительно с нашими автоматами. И что трусости в них нету! В них лишь подлость и извращенство!

        Господа администраторы! Долго нам на этом прекрасном сайте терпеть таких как re321? Все конечно понятно что нас ненавидят и нам завидуют. Но этого хватает и в сми. Тут же на данном сайте преобладают истинные патриоты и настоящие мужчины. Зачем нам тут терпеть таких клоунов?
      4. +1
        30 марта 2012 14:36
        Цитата: re321
        Никакой смысловой нагрузки... всё по-советски

        Могу вас шокировать: Когда тренируется спецназ нужна не смысловая, а физическая и интеллектуальная нагрузка.
      5. Волхов
        -7
        30 марта 2012 14:40
        Информации - море, а выводы - отстой.
        Войска внутренние, а винтовка снайпера - американская, шлем натовский, лицо - офицерское. Зачем для ловли зэков притворяться турком и входит ли Ближний Восток в Восточный регион? Там чужая каша.
        1. +8
          30 марта 2012 15:52
          Волхов Послушайте, Вася! У вас действительно чистый разум, ну т.е. пустой. На фото наши родные калаши, шлем тоже родной (изучайте матчасть). Лицо взрослое, потому, что в спецах служат не желторотые юнцы, а спецы, понимаете-спецы. Спецназ ВВ МВД зэков не ловит, для этого есть спецназ УФСИН. У спецназа ВВ МВД другие задачи. Идите, юноша и наполняйте свой чистый разум хоть чем-нибудь.
          Спецам- удачи и чтобы всегда возвращались полной группой.
        2. +2
          30 марта 2012 16:03
          Цитата: Волхов
          Информации - море, а выводы - отстой.
          Войска внутренние, а винтовка снайпера - американская, шлем натовский, лицо - офицерское. Зачем для ловли зэков притворяться турком и входит ли Ближний Восток в Восточный регион? Там чужая каша.

          Я в шоке. Или у меня глюки?
          Шлем ЗШ-1 отечественный. С чего вы взяли что винтовка американская, а не отечественная СВДК? Уж во всяком случае я так и не понял по каким признакам вы ее идентифицировали. Причем здесь зэки. Это же не спецназ ГУИН. У спецназа ВВ МВД РФ другие задачи.
          1. Волхов
            -1
            31 марта 2012 00:42
            Цитата: Ziksura
            Я в шоке. Или у меня глюки?Шлем ЗШ-1 отечественный. С чего вы взяли что винтовка американская, а не отечественная СВДК? Уж во всяком случае я так и не понял по каким признакам вы ее идентифицировали. Причем здесь зэки. Это же не спецназ ГУИН. У спецназа ВВ МВД РФ другие задачи.

            Винтовку - по пламегасителю, шлем (снайпера) по силуэту с выступами у ушей.
            Даже если ошибся, и СВДК теперь другая, шлем сделан здесь, дело не в этом. Мне не нравится втягивание России в "МегаАфган" в интересах сионизма, а эти люди - второй эшелон, первый уже там. За ними пойдут строевые части, пополнение, шаг за шагом - и вот уже вспышки дома.
            Атомная война не страшна тем, кто совсем близко и совсем далеко, а есть "средний класс", у которого сгорит только часть кожи и один глаз - в их интересах не затевать процесс.
            Будь там трёхлинейка и ППШ, всё равно не стоит сжигать Россию из-за Израиля, хотя всем штатным патриотам этого хочется. Тут на сайте кроме зомби и троллей есть люди с детской психологией, которые радуются военной технике самой по себе, без разницы, в чьих интересах она действует, вот для них и предложение - включить мозги.
      6. +3
        30 марта 2012 15:46
        Вот все буквально ищут смысловую нагрузку в действиях русских. Король Карл искал, Наполен Буанапарте искал, Гитлер искал, Хазары искали, Ливонцы искали. И где они все теперь?
        Не ищите смысловой нагрузки в действиях внуков божьих, не рабов, а то неровен час, и Вы вслед за этими искателями отправитесь. Или надеетесь в Германии отсидеться?
        1. +1
          30 марта 2012 17:26
          Цитата: Виктор
          На фото наши родные калаши,

          На нижнем фото однозначно АКСУ-74. А на верхнем СВДК по моему, или как думаете, Виктор.
          Цитата: Виктор
          шлем тоже родной

          ЗШ-1 впрочем я уже повторяюсь.
          Цитата: Виктор
          спецназ УФСИН.

          С абревиатурами напутал вспомнил Главное управление исполнения наказаний, но суть таже.
          1. +1
            30 марта 2012 20:06
            Ziksura Всё так, как Вы и написали, на верхнем снимке действительно СВД.
      7. +4
        30 марта 2012 17:25
        Другое дело тренировки американског оспецназа да?



      8. 0
        30 марта 2012 18:10
        О.б.о.с.р.а.т.ь ему не кого laughing
    2. +1
      30 марта 2012 12:50
      Любое выполнение боевой задачи складываеться в том числе и из выполнения отдельных элементов,таких как огневая подготовка,выносливость и многое другое.Считаю,что помимо учений по взаимодействию и выполнению конкретных задач,также нужны и такие сборы,где спецы будут бегать,прыгать и стрелять.
    3. ЯРЫЙ
      +5
      30 марта 2012 12:56
      Удачи хлопцам!
    4. welder
      +4
      30 марта 2012 13:28
      мда ...re321-навонял и ушел.Ты всегда так делаешь?хотел-бы я прочитать твое мировозрение.Всякое мнение имеет право быть-только если это твое мнение,а не проплаченный скулеж
      1. Одесситка
        +3
        30 марта 2012 14:52
        welder,разве не знаешь почему re321 ушел?Ему крыть не чем,что он скажет?О том что в международных соревнованиях ваши практически всегда победителями выходят.Какие еще доказательства re321предоставить?И наш ЯМАМ среди полицейских спецподразделений в прошлом году вернулся с победой-URBAN SHEILD!М все благодаря таким учениям,так что все правильно у вас делают!
        1. +3
          30 марта 2012 15:58
          Цитата: Одесситка
          И наш ЯМАМ среди полицейских спецподразделений в прошлом году вернулся с победой-URBAN SHEILD!М все благодаря таким учениям,так что все правильно у вас делают!


          Мадам, я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты. Приятно осозновать, что в Израиле сохранён русский ментальный климат, помноженный на еврейскую продуманность. Всё таки большинство евреев в Израиле-это русские люди( ну ментально конечно)
    5. -2
      30 марта 2012 13:36
      Цитата: Манагер
      Все конечно понятно что нас ненавидят и нам завидуют.

      Да, да ,да...особенно завидуют тому, что только в России есть ТАКОЙ министр обороны. lol
      Но я, собственно говоря, не об этом... Для того, чтобы изучить противника, надо знать,что и как он думает. И для этого не надо жаловаться "Большому папе"...
    6. OdinPlys
      0
      30 марта 2012 13:45
      Необходимость спецподразделений... в ближайшие годы ..очевидна...
    7. +6
      30 марта 2012 13:49
      Пусть лучше будут полевые выходы, чем боевые....удачи ребята.
    8. патриот2
      +4
      30 марта 2012 14:41
      good Ребята, смысловая нагрузка для таких re321 - страх оказаться на мушке (смотри на фото2 статьи). В глазах этого спецназовца для re321 я и вижу смысловую нагрузку. Как там дела на болоте тролль, жабы еще ползают, что-то кваканья не слышно. tongue
    9. lars
      +6
      30 марта 2012 16:07
      Суворов говаривал: "Больше пота - меньше крови!"
    10. Becas
      +2
      30 марта 2012 16:15
      тяжело в учении, легко в бою!(с) уважуха братишкам

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»