Армия САР наращивает мускулы: Россия «вводит в оборот» сирийских резервистов

5
Мы уже рассказывали о том, как российские офицеры обучают солдат сирийской армии. Однако сейчас инструкторы Минобороны РФ взялись и за резервистов. В Сирии открылся первый подобный учебный центр, задачей которого является обновление военных знаний граждан, когда-то служивших в рядах ВС страны. Языковой барьер уже через пару дней обучения проходит, и российские военнослужащие без особых усилий находят общий язык с сирийцами.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    5 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +15
      14 ноября 2017
      Всех бы их в оборот ввести
      И из оборота вывести
    2. 0
      15 ноября 2017
      Наших бы резевистов учили...
    3. 0
      15 ноября 2017
      шеренгами садятся, это у них "расчёт" такой что ли?
    4. 0
      16 ноября 2017
      Не разбежались бы при первом скачке.
      1. 0
        6 декабря 2017
        так там уже было в начале. отучили и чуть не все в игил свалили. вторую группу не набирали. от бывавшего там военного слышал

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»