Кедми раскрыл способ выбиться России в лидеры

12
Яков Кедми, популярный в России политический и военный эксперт, рассказал, каким образом Российская Федерация сможет выбираться в мировые экономические лидеры. Эксперт назвал ошибки российского правительства, которые привели к сегодняшним проблемам в финансовом секторе страны и назвал способ избежать их в будущем.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    22 ноября 2017 15:04
    Кедми молодец,знает что говорит..Хоть и живёт в Израиле,но он до сих пор с Россией.Говорит власть это одно,а народ,это другое.Он прав.Потому что когда власти нужно,она просит поддержки,и тут же пользуется ей в своих коррыстных целях..
  2. +1
    22 ноября 2017 15:14
    Ну и поставьте Якова премьером,а ДАМа в Израиль на пенсию отправьте в качестве компенсации за приобретение Якова.
    1. +2
      22 ноября 2017 15:57
      Цитата: Громобой
      Ну и поставьте Якова премьером,а ДАМа в Израиль на пенсию отправьте в качестве компенсации за приобретение Якова.

      А у ДАМа кто в семье еврей?
      1. +1
        22 ноября 2017 16:46
        мать, кажется
        1. 0
          22 ноября 2017 18:10
          Цитата: IGAR
          мать, кажется

          Насколько я нашел, прадед. Не подходит. laughing
      2. +4
        22 ноября 2017 17:11
        Да совсем неважно ,что он к вашей стране никоим боком...Но просто и ваш Яков к моей стране тоже отношение имеет ,согласитесь,далёкое.Но вот,поди ж ты,здесь его преподносят чуть ли не как гениального мыслителя и аналитика,стоят все в студии раскрыв рты и поддакивают его банальностям.А то мы не знали,тёмные,что наука всегда должна быть в приоритете,если хотим,чтобы страна прочно занимала лидирующие позиции в мире!"Поругивать" правительство и его экономический блок становится доброй традицией в нашей телеагитации.Но всё дело в том,что такие разоблачения не приводят к реальным отставкам министров и кардинальному пересмотру курса,к системным преобразованиям которые назрели уже давно и не только в сфере науки и её финансирования.Поэтому я вижу в такой беззубой критике лишь популизм и попытку заболтать простой народ,который по вечерам собирается у телевизоров.Подозреваю,что это же самое правительство и финансирует этого Кедми и всю его команду))).У Соловьёва вообще хорошая недвижимость в Италии и эти люди будут учить меня патриотизму?!Клоунские трюки это ,а не аналитика.
        1. +2
          22 ноября 2017 17:36
          Цитата: Громобой
          Да совсем неважно ,что он к вашей стране никоим боком...Но просто и ваш Яков к моей стране тоже отношение имеет ,согласитесь,далёкое.Но вот,поди ж ты,здесь его преподносят чуть ли не как гениального мыслителя и аналитика,стоят все в студии раскрыв рты и поддакивают его банальностям.

          Если человек говорит по делу и умные вещи,то глупец тот,кто не хочет слушать и делать выводы. И принадлежность к какой либо нации тут совсем ни при чем.
          1. 0
            22 ноября 2017 19:44
            Цитата: НЕКСУС
            Если человек говорит по делу и умные вещи,то глупец тот,кто не хочет слушать и делать выводы. И принадлежность к какой либо нации тут совсем ни при чем.

            А не нравится мне как Русскому что когда в России происходят интересные события на сцену выходят Евреи и начинают нас учить жизни recourse Вот и тут на ВО кто то с завидным постоянством впаривает нам Сатанеева с Кедми..Они нам в уши дуют то что нам близко пока хотят набрать популярность,они это умеют,не так ли?А потом, когда они наберут так сказать авторитет они будут продвигать свои интересы.
            1. 0
              28 ноября 2017 14:45
              Они это кто? Если вы на его национальность намекаете, то в правительстве у нас других нет.
  3. 0
    22 ноября 2017 18:11
    Цитата: Громобой
    .Подозреваю,что это же самое правительство и финансирует этого Кедми и всю его команду))).У Соловьёва вообще хорошая недвижимость в Италии и эти люди будут учить меня патриотизму?!Клоунские трюки это ,а не аналитика.

    Яша просто пенсионер,которому скучно и он подрабатывает на РТР ,озвучивая тексты которые от него ждут.
  4. 0
    23 ноября 2017 06:23
    куда ни плюнь - везде эксперт... теперь ему осталось разобрать проблемы науки и образования, потом можно заняться искусством. интересно, сколько бабла он зарабатывает у нас в стране и сколько у себя. почему-то кажется, что по сравнению с Россией у себя он ни х не зарабатывает.
  5. 0
    28 ноября 2017 14:42
    Толковый. Жаль что его в правительстве у нас никто не слышит. Не американец!