Метания России приближают войну в Северной Корее

6
Руководство России уверено, что США находятся в поисках предлога для нанесения военного удара по Северной Корее. Американцы с завидной регулярностью проводят масштабные учения в непосредственной близости от КНДР, провоцируя Ким Чен Ына на ответные действия, в виде испытаний новых баллистических ракет и атомных зарядов.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    6 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      1 декабря 2017 11:41
      Цель этих учений США известны.Когда придёт час "Ч",все эти силы+ВСУ,одновременно ударят по России со всех сторон.А пока всё только цирк.
      1. 0
        1 декабря 2017 11:45
        Цитата: п-к Опарышев
        одновременно ударят по России

        Чепуха. Пока не будет гиперзвуковых ракет,способных достичь пусковых в Сибири и на Урале, ничего не будет.
        Все эти игры только против толстомордова.
        1. 0
          1 декабря 2017 11:53
          Когда же эти пьяницы угомоняться.Протрезвеете прочтёте в комменте"Час Ч".А с гипер ракетами,или со Статутом 6ть,удар будет не важно.
        2. 0
          1 декабря 2017 12:41
          Цитата: капрал
          Все эти игры только против толстомордова.
          Скажем так. КНДР может стать неплохим полигоном для отработки военных действий именно против сильного в военном плане государства. А КНДР с её миллионными армиями, спецназом, кучей артиллерии, ракетами и гигантским москитным флотом на слабака никак не тянет. Более того, США никогда после Второй Мировой войны не вели боевых действий против полноценного боевого противника.
          Если с КНДР всё срастётся, то дальше уже можно думать и о России. Тем более, что у России, в отличие от КНДР, нет мощной идеологической составляющей, а многие члены высшего руководства потенциально продажны.
      2. 0
        7 декабря 2017 20:28
        Полностью согласен с Вами. А бездействие со стороны нашей власти приведет к ситуации подобной 1941 года. Надо срочно освобождать укров от бендеровцев.
    2. 0
      2 декабря 2017 16:14
      Ответного удара по территории США и Евросоюза не будет! У так называемой элиты РФ там за бугром находятся огромные денежные средства, недвижимость. Дети их от туда даже не приезжают в Россию а живут в Лондоне , Париже и Флориде. Кто будет детей своих бомбить?

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»