«Богиня войны»: на что способна новейшая гаубица «Коалиция-СВ»

4
2С35 «Коалиция-СВ» - новейшая российская "самоходка". Ее отличают увеличенная дальность стрельбы, возможность вести огонь боеприпасы с ядерной БЧ, а также высокая автоматизация и насыщенность электроникой. САУ построена на базе танка Т-90, однако в будущем системы планируют перенести на платформу "Армата".

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    4 комментария
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      6 декабря 2017 11:07
      "Коалиция" отличная САУ, новая САУ, имеющая огромный потенциал, для модернизаций и выпускать её надо сразу в двух вариантах, гусеничном и колесном. Так как второй более дешевый и маневренный, особенно в прибрежных зонах.
      1. 0
        6 декабря 2017 18:52
        тут нужно оговориться, не колёсном, а контейнерном, а уже контейнер ставить на колёсную платформу...
    2. +2
      6 декабря 2017 20:17
      Очень информативный ролик... ООООЧЕНЬ
    3. 0
      27 декабря 2017 18:59
      Видел ролик где сравнивали Коалицию и Палладин. Про салон башни вообще не говорю, разница как между Геленвагеном и УаЗиком, удивил заряд коим в Паладине стреляют снарядами. Заряжающий одной рукой ставит на подаватель заряд, величиной всего с литровую консервную банку... Кто видел гильзу с Коалиции поймёт о чём речь.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»