Кедми: США готовят тотальную блокаду России, пора ответить

12
Завершился Международный экономический форум во швейцарском Давосе. И завершился он весьма неоднозначно. Впервые американская делегация, которую возглавлял лично президент Дональд Трамп, не нашла поддержки даже в своих самых ближайших союзниках в Европе. Атмосфера была таковой, как-будто теперь каждый сам за себя.

Возможно, так и есть. Во всяком случае в этом уверен израильский политический и военный эксперт Яков Кедми. Он полагает, что Европа медленно, но верно выходит из под контроля США и становится самостоятельной.

Причина же приезда Трампа в Давос, согласно мнению Кедми, кроется в его желании убедить европейские страны активнее вкладываться в экономику США. При этом, американцы взяли твердый курс на тотальную блокаду России, в первую очередь экономическую. Яков Кедми считает такой шаг объявлением войны и надеется на решительные ответные действия нашей страны.

12 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    30 января 2018 09:16
    У американцев есть выражение... закрасить себя в угол... Вот этим они и занимаются последнее время... С упорством достойным лучшего применения...
  2. +2
    30 января 2018 09:47
    Европа медленно, но верно выходит из под контроля США и становится самостоятельной.
    Очень сильно я в этом сомневаюсь.
  3. +1
    30 января 2018 10:22
    Привезите Горбачёва в Россию!!!
    Пусть расскажет, покается и дальше Бог его сам осудит ...
    (он хоть и Иуда, но человек - не забирают его черти)
    А дальше уже правда по Кедми пора:

    США готовят тотальную блокаду России, пора ответить
  4. +1
    30 января 2018 14:15
    Правильно все говорит. Особенно в части того, что России, со стороны США, по факту объявлена война, - политические, экономические, культурные и социальные санкции. А на войне, как на войне, - сначала нанеси поражение и только потом, садись за стол переговоров!
  5. +2
    30 января 2018 19:17
    Опять выразим озабоченность...
    Отозвать своего посла и выгнать ихнего для начала!
    1. Комментарий был удален.
  6. 0
    31 января 2018 05:33
    Кедми: США готовят тотальную блокаду России, пора ответить

    Что бы Израиль проскочил меж двух струек?
  7. 0
    31 января 2018 06:56
    Что бы ответить нужно время,так что в течении года увидим ответные действия.
  8. 0
    31 января 2018 10:42
    Кедми: США готовят тотальную блокаду России, пора ответить
    И они это не скрывают, только у многих наших руководителей, все еще на носу "розовые очки"
    1. +1
      28 февраля 2018 09:51
      Не розовые очки а наворованные деньги которых они боятся лишиться!Не будет вкладов в иностранных банках только в этом случае чиновники будут ратовать за процветание России!!!
  9. 0
    1 февраля 2018 07:41
    Не надо евреям подзуживать и раздувать войну ,мы понимаем что война вам нужна чтобы всех ослабить и вы тогда будете впереди всех со своим мессией долгожданным и третьим храмом, ничего не будет путин не ответит
  10. 0
    1 февраля 2018 18:59
    Он прав, но у нас не кому. Как то привыкли считать себя холопами, поэтому на барина и не обижаются. Все пытаются договориться, а он все порки устраивает. Но руководство страны говорит о выдержке, мол и не такое терпели.
  11. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
    2. Комментарий был удален.
  12. 0
    8 февраля 2018 20:02
    Глас вопиющего в пустыне!
    Похоже, как и в 1940-1941-х годах, наше правительство не верит ни разведке, ни друзьям нашем страны, ни аналитикам иностранных государств, которые предупреждают и не хотят, по самым разным причинам, чтобы разразилась война или Россия перестала существовать. Из последнего: тем, кто в России купил программы Oracal благодаря агрессивному маркетингу это црушной конторы, а, возможно, и банальным взяткам, грозит полный коллапс в управлении своими предприятиями. А правительство втирает народу очки насчет импортозамещения и, получается, что поощряет такие сделки, которые через несколько месяцев после их проведения, влекут за собой полный проигрыш.