Российские либералы - главный козырь США

10
Президент США Дональд Трамп выступил в Конгрессе с ежегодным посланием о положении страны. Он похвалил себя за экономические успехи, заявив, что за год было создано почти 2,5 миллионов новых рабочих мест, и впервые за годы стагнации возобновился рост заработной платы.

Не обошел он стороной и международные отношения. Президент США заявил, что Китай и Россия становятся соперниками Америки, и угрожают ее экономическим и политическим интересам. В связи с этим Трамп потребовал увеличить военный бюджет до триллиона долларов.

45-ый президент США призвал продолжить оказывать давление на Россию. Как считает политический аналитик Анатолий Вассерман, публикация "кремлевского доклада" не зря совпала с речью Трампа в Конгрессе. В "санкционный" список попали все, кроме главных экономических либералов России - Набиуллиной, Кудрина и Чубайса. Последний, к слову, считается представителем Ротшильдов в нашей стране. Именно на них, согласно мнению Вассермана, делает ставку Вашингтон.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    10 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      1 февраля 2018 12:32
      Будем надеяться,что после выборов их наконец-то разгонят
      1. 0
        1 февраля 2018 14:17
        Цитата: Сергей39
        Будем надеяться,что после выборов их наконец-то разгонят

        laughing laughing laughing laughing laughing
        1. +1
          1 февраля 2018 17:05
          Ага я тоже ржунемагу.
    2. +1
      1 февраля 2018 13:19
      Пятая колонна....
    3. +1
      1 февраля 2018 17:01
      А ведь правильно Толик Чубайс говорит: "Надо поднять тарифы на газ и электроэнергию"
      Надо загнать этих россиян в такую нищету, как в Индии низшая каста-шудра, вот и праздник настанет всей буржуйской планете! Вот хорошо станет всему западу! Вот ведь радость!
      1. 0
        2 февраля 2018 01:16
        Цитата: Дон Аналитик
        Чубайс говорит: "Надо поднять тарифы на газ и электроэнергию"

        Покажи где Чубайс это говорит?
        1. 0
          2 февраля 2018 10:07
          Но он точно так думает, я так думаю
    4. 0
      3 февраля 2018 08:46
      Если посмотреть на логику и последовательность действий Путина, то он тоже из их команды. Три срока правления, а вся команда придурка ельцина так и осталась у власти. Все лозунги про Патриотизм, суверенитет, национальные интересы и т. д. и т. п. - всё это дымовая завеса. У власти как были, так и остались алигархи. Куски разграбленного Государства так и остались в их руках. Кто-то ответил за развал Государства? А они все у власти.........
    5. 0
      28 февраля 2018 20:41
      Цитата: Оптимист
      Пятая колонна....

      Если я Вас правильно понял, то это вы о.... belay wassat good
    6. 0
      28 февраля 2018 20:43
      Цитата: ando_bor
      Цитата: Дон Аналитик
      Чубайс говорит: "Надо поднять тарифы на газ и электроэнергию"

      Покажи где Чубайс это говорит?

      Ах, извините Анатолий Борисович, это он образно выразился! bully

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»