Всю мощь Российской армии собрали в одном видео

25
Мало кто поспорит с тем, что за последние 8 лет Вооруженные силы России существенно обновились. Это видно невооруженным взглядом. Каждый год наша армия получает сотни образцов современной боевой техники. На сегодняшний день ее доля в ВС РФ составляет 64%, а к 2021 году этот показать должен вырасти до 75%.

Особое внимание уделяется отечественным воздушно-космическим силам. За прошедшие 5 лет они получили свыше 600 единиц пилотируемой техники, среди которых - не имеющие равных в мире истребители Су-35С, Су-30СМ, а также бомбардировщики Су-34. Идет модернизация уникальных перехватчиков МиГ-31 до уровня "БМ", бомбардировщиков Ту-22М3 до уровня "М3М", а также Ту-95МС до уровня "МСМ".



Впервые за долгие годы наша армия получила боевой опыт. Сирия стала "полигоном" для испытания многих видов оружия, что помогло выявить недочеты.

До 2021 годе Минобороны намерено сосредоточиться на развитии высокоточного и гиперзвукового оружия.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    25 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +6
      6 февраля 2018 16:53
      Мда, мощь.

      для сравнения.
      1. +2
        6 февраля 2018 17:17
        для сравнения.
        Сравнения ЧЕГО и С ЧЕМ? Это две разные страны.
        1. 0
          7 февраля 2018 10:12
          Да вы батенька фанат медведева, оказывается.
      2. 0
        6 февраля 2018 18:35
        очень круто, на своё время
      3. +3
        6 февраля 2018 19:25
        Это лишь железо,страну оно не сохранило!Сила в мозгах yes
        1. +2
          7 февраля 2018 00:26
          Цитата: Вас Влад
          Это лишь железо,страну оно не сохранило!Сила в мозгах

          Музыка дурацкая в клипе . Помню все эти показухи , в "массовке" доводилось поучаствовать . Образно - на соплях всё слепнено было , а спирт , на ТО положенный , прапора пропивали , или на гешефт .
          Сомнения посещали насчёт порвать супостата .
          Сейчас армия намного мотивированней и мощнее , потому и верещат "друзья" невероятные . Сомнения посещать перестали .
          1. +1
            8 февраля 2018 16:19
            Чем армия мотивированней? за бабло в Сирию скатать?? при полномасштабной войне она будет в полной прострации из-за не способности ВПК работать в режиме война - это не ВОВ и у производителей вооружения мотивации как раз и нету: че защищать то? кошельки Абрамовича, Прохорова и всю банду развалившую и обокравшую народ и страну и их кураторов из Кремля? идею какую? великое светлое будущее?
            1. +2
              9 февраля 2018 10:29
              ..идею какую? великое светлое будущее?)))
              Мотивация появляется когда враг начинает уничтожать народ.В ВОВ до декабря 1941 сдались в плен больше 3 млн(!) бойцов.Это как сейчас 4 наших Армии.И только новые созданные сибирские и другие дивизии победили.А ВПК работало в долг и еще был лендлиз от США(за золото).И сейчас за золото КНР и др. с радостью часть соей промышленности под нас пустят.А на немцев все частные компании клепали вооружение (за золото и рейхсмарки).
              1. 0
                11 февраля 2018 03:23
                Цитата: Валерий Саитов
                А ВПК работало в долг и еще был лендлиз от США(за золото).

                Монголы подогнали ещё абсолютно бесплатно . Было такое , помним .
            2. 0
              10 февраля 2018 17:44
              Цитата: DiKoff
              Чем армия мотивированней? за бабло в Сирию скатать?? при полномасштабной войне она будет в полной прострации из-за не способности ВПК работать в режиме война - это не ВОВ и у производителей вооружения мотивации как раз и нету: че защищать то?

              Вот уж действительно , таких не жалко .
              Раздолбал бы логически вдребезги и пополам чушь эту , да в лом только . Писать-созидать-аргументировать . Мешок дерьма мне с вентилятора и на работе хватает .
              "..за бабло в Сирию скатать.." . Это надо же .
              На курс бакса , может , посмотреть , для начала ? Развелось тут интеллектуалов , понимаешь ли , массаракш .
        2. 0
          7 февраля 2018 10:18
          Сила в ньютонах у кого их больше тот и сильнее.
          1. +1
            7 февраля 2018 10:23
            Цитата: MoJloT
            Сила в ньютонах у кого их больше тот и сильнее.

            yes А как же рычаг? what
            1. +2
              7 февраля 2018 10:25
              С рычагом у нас все в порядке)
              1. +1
                7 февраля 2018 10:29
                Цитата: MoJloT
                С рычагом у нас все в порядке)

                Ну вот,а где и как его приложить мозги нужны hi
                1. +2
                  7 февраля 2018 15:33
                  Абсолютно с Вами согласен, не всегда правда и не у всех это получается.
      4. +1
        11 февраля 2018 12:14
        Согласен!!Реальная мощь!!Не зря натовцы планировали остановить Красную Армию,взорвав все дамбы,затопив всю европу,и минировать танкоопасные направления атомными минами!!Писали не по детски!!))
    2. +4
      6 февраля 2018 17:34
      Цитата: MoJloT
      Мда, мощь.

      для сравнения.

      Сравнение хорошее! Вообще интересно, за сколько выросла наша современная мощь, за время от Союза до России! Все быстрей и выше, всё сильней и мощней! yes Класс! good
      1. 0
        7 февраля 2018 10:16
        В теоретическом столкновении ВС СССР и России, имхо победитель ясен, даже не смотря единичные технологичные игрушки какие есть сейчас.
        1. 0
          8 февраля 2018 04:43
          Цитата: MoJloT
          В теоретическом столкновении ВС СССР и России, имхо победитель ясен, даже не смотря единичные технологичные игрушки какие есть сейчас.

          Да раздолбали бы коммунистов бестолковых , вот и всё . Никогда не проголосую за коммунистов , потому что они Империю просрали . И все их достижения , которые были , несомненно , пусть засунут генсеку пятнистому в любое место , эцих ему с гвоздями , и люк с кремальерой сверху , чтобы жало 100500 лет оттуда не высунулось . Точка .
          1. +1
            8 февраля 2018 09:12
            Я Вас не к чему ни призываю, да и в стране коммунистов вроде не осталось уже давным давно.
          2. 0
            14 февраля 2018 12:59
            Империю - Просрал Николашка. Мне кажется, что при выходе из вагона,он как офицер,должен был пустить себе в Башку пулю, и тогда бы вся царская семья осталась бы жива. А Николашка -Тряпка.
    3. +15
      6 февраля 2018 17:36
      Объемы только не сопоставимы
      Да и не только они
    4. +2
      6 февраля 2018 18:09
      Всю мощь нашей Армии в один видеоклип не впихнёшь, так как наша мощь начинается с людей!!! Наполеона бабы с вилами драконили, Гитлера партизаны подстригли тоже неплохо и так всегда! Каков народ, такая и Армия!!! А видеоклип терабайт на 15 я еще не видел...
    5. +1
      7 февраля 2018 00:03
      Да, Запад 81 - одно из последних было, сейчас и 10% от него не соберут и не сделают. Хотя показуху и шапкозакид.. могут сделать.
    6. 0
      11 февраля 2018 12:03
      Все это конечно красиво но..очень мало!!Очень!!В принципе современная Россия реализовала некоторые советские разработки!!Кое что модернизировала!!Но до полной мощи СССР-ох как еще далеко!!И что бы реально создать,реальную мощь-нужно коренным образом менять всю соц.политику в стране.А с нынешними кремлевскими управителями-сомневаюсь что это возможно!!

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»