Пилотажную группу из Южной Кореи отстранили от участия в шоу в Сингапуре

13
Южнокорейская группа «Черные орлы» исключена из списка участников международного авиашоу в Сингапуре после инцидента с одним из ее самолетов, передает РИА Новости сообщение газеты Straits Times.



Сообщается, что во вторник «самолет "Черных орлов" сошел со взлетно-посадочной полосы в аэропорту Чанги во время взлета для показа программы, врезался в ограждение и загорелся». При этом пилот отделался легкими травмами.

По данным газеты, из-за аварии аэропорт на время приостановил работу, «в результате чего в общей сложности 170 рейсов вылетели с опозданием».



Южнокорейское командование объявило о создании экстренного штаба во главе с первым замначальника штаба ВВС для расследования причин инцидента и определения ущерба.
  • http://www.globallookpress.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

13 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    8 февраля 2018 10:50
    Пилотажную группу из Южной Кореи отстранили от участия в шоу в Сингапуре
    ВАДА или МОК ? wassat
    1. +2
      8 февраля 2018 10:57
      К сожалению, от таких происшествий никто не застрахован, это хорошо, что обошлось без жертв. Всё таки наши пилотажные группы самые лучшие.
      1. 0
        8 февраля 2018 19:31
        Цитата: Гигант мысли
        Всё таки наши пилотажные группы самые лучшие.

        Это только пока не берут пробы на допинг.
        Наверняка русские в керосин мелдоний добавляют
    2. +1
      8 февраля 2018 11:07
      Всё правильно. Такие участники весь аэропорт в клочья разнесут. Так что, от греха подальше.belay
  2. +4
    8 февраля 2018 10:50
    Пилотажную группу из Южной Кореи отстранили от участия в шоу в Сингапуре
    ВАДА мельдоний в баках самолётов наверное обнаружило feel
  3. 0
    8 февраля 2018 10:55
    Что-то с одной из задних стоек его и выкинуло. Скорее всего колесо на разрыв дымный шлейф намекает.
  4. 0
    8 февраля 2018 10:59
    Шутники, подобрали музыку к видео называется.. Интересно, в СМИ США "черные орлы" в "афроамериканские орлы" не переименуют? Явно ошиблись союзники из Южной Кореи в названии группы..
  5. 0
    8 февраля 2018 11:03
    В крови пилотов нашли мельдоний))
  6. +1
    8 февраля 2018 13:48
    Я может ошибаюсь, а на фото не башни Петронас в городе Куала-Лумпуре...
    1. 0
      8 февраля 2018 23:57
      Они самые. Автор не заморачивался поиском картинки) Вбил в поиск "Сингапур", а ему в ответ соседний город из соседней страны прилетел)

      Поискал в новостях - они в конце марта 2017 над Куала-Лумпуром летали.
    2. 0
      9 февраля 2018 00:01
      фотки самолетов над марина бэй автор не нашел
  7. 0
    8 февраля 2018 14:52
    Цитата: Azim77
    Шутники, подобрали музыку к видео называется.. Интересно, в СМИ США "черные орлы" в "афроамериканские орлы" не переименуют? Явно ошиблись союзники из Южной Кореи в названии группы..

    Черный орел - юнит в ra2
  8. 0
    8 февраля 2018 23:57
    Печалька sad , хорошо что пилот почти не пострадал.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»