Через 30 лет вы не узнаете Россию

13
Разговоры о том, что российская экономика рухнет со дня на день, ведутся уже не первый год. Об этом заявлял даже экс-глава ведущей на сегодняшний день экономической державы. Идут годы, но российская экономика не рушится. Она преобразовывается, слезая с "нефтяной иглы" и делая ставку на развитие собственной промышленности.

Ведущие аналитические агенства прогнозируют удержание нашей страной шестого места в рейтинге стран по ВВП. При этом, из ТОП-5 "вылетят" такие страны как Германия и Япония, а США уступят дорогу не только Китаю, но и Индии. Следовательно, Россия станет первой экономикой на европейском континенте.

С влиянием экономическим придет и политическое. Усилятся интеграционные процессы. Ядром зарождающего союза станут Россия и Беларусь. Этому будут способствовать военные вызовы с западного направления.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    13 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +5
      26 февраля 2018 09:06
      Эксперты... Рейтинговые агентства... как там... организации с пониженной социальной ответственностью...
    2. +9
      26 февраля 2018 09:26
      Боже мой, какой бред. Да с этим правительством мы займем 1 место по вывозу сырья в ведущие экономики мира. Сами будем ходит в лаптях, пить самогонку и ездить на медведях.
    3. +6
      26 февраля 2018 09:59
      автор жги дальше .
      Я эти сказки наслышался с Горбачева.
      Но фак у меня в области куда ни глянь везде разруха и с 90 отличается все тем что как будто все заморозили , если 90х все рушилось с каждым днем все больше и больше то теперь оно разрушенное тупо стоит на месте 25 лет
    4. +6
      26 февраля 2018 10:18
      Через 30 лет вы не узнаете Россию

      Еще бы, многие просто не доживут. На радость пенсионному фонду wassat
    5. +3
      26 февраля 2018 11:04
      Ох уж эти слезатели с нефтянной иглы. Цена на нефть и газ упала и соответственно упали и их доля в экспорте и ВВП и тут же бьют себя в грудь как будто это огромный успех. Хоть физические объёмы вывоза увеличились, и правительство из-за всех сил тянет трубы во все стороны дабы ещё больше вывозить.
    6. Комментарий был удален.
    7. +1
      26 февраля 2018 13:19
      Позитивная статья... yes
      Вот только Столыпин когда то примерно также рассуждал и несколько десятков лет без войны просил... Не дали! am
      Так что, чтобы там либерастня не гундела- оборона прежде всего!
      1. 0
        7 марта 2018 21:51
        Что говорил П.Столыпин о развитии РИ точно не помню, но Д.Менделеев в самом конце XIX - начале ХХ века предрекал, что, если не ошибаюсь, к 1940 году Российская Империя будет первой в мире по всем показателям. После этого прогноза случилось 3 войны и 3 революции. В 1941 началась еще одна война. Прогноз Менделеева так до сих пор и не сбылся.
    8. +16
      26 февраля 2018 17:09
      Через 30 лет вы не узнаете Россию

      Это точно. Ее уже и сейчас не узнать - даже по сравнению с последними 3-4 годами)
      1. +2
        26 февраля 2018 18:50
        Я это не раз слышал . только слова были немного другие ;" нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме " " каждому советскому человеку по квартире к 2000 году" "каждый гражданин России владеет кусочком собственности страны ценой с автомобилем "волга" Брехня эта ни разу не сбылась
        1. 0
          26 февраля 2018 21:23
          Проблема нашего общества это то что большая часть живёт одним днём - жизнь на самотёк.
    9. +1
      28 февраля 2018 04:13
      Ну да, а через 30 лет или ишак сдохнет, или падишах.
      1. +1
        28 февраля 2018 22:13
        Да вы оптимист, боюсь, что оба.
    10. +2
      5 марта 2018 22:16
      с мутиным рф как была помойкой так помойкой и останется,за 20 лет даже с нефтяной иглы не слезли

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»