Золотая рыбка, «харрасмент позорный» и «коктейль Молотова – Риббентропа»

34
Никогда этого не было, и вот опять. Жизнь подкидывает зубодробительные сюжеты каждый день. Тут на днях ДерипасКарабас закинул с яхты невод и изловил золотую Рыбку. И попросил ее исполнить три своих желания. Но желания оказались настолько неприличными, что видавшая виды рыбина обиделась и уплыла в другие океанические просторы. А там случилась оказия. В стране безудержного секса местный Рыбнадзор подцепил рыбку за золотые жабры, инкриминировав растление всего и вся – живого и не очень. Экий реприманд неожиданный! Но рыбка закусила удила. В смысле – невод. И пообещала натравить на своего папика всех акул империализма. И ежели эти животные набросятся на ДерипасКарабаса, он рискует очутиться не на своей умопомрачительной океанической яхте, а на разбитом корыте.





А не так давно на берегах туманного Альбиона неожиданно для всех траванули бывшего нашего шпиона. Он до этого много лет терпеливо полировал российские нары. Вроде и не нужен был никому, а вот поди ж ты! Тут же вся либеральная общественность взбодрились до мелкой вибрации: вот что гэбня кровавая делает! Никак опять полоний (цирконий, яд кураре, ядовитую слюну Венедиктова, Ксении Собчак – далее по тексту) в ход пустили! Да еще и кучу народа потравили, кто неосмотрительно рядом оказался. Но тут хотелось бы расставить все точки над «ё».

Во-первых, шпионы бывшими не бывают. Как показывает практика и жизнь, шпионить они способны до деревянного бушлата. И на чьей стороне – вопрос страшно интересный. Второе. Никто ведь не знает, чем товарищ занимался в последнее время. А ну как сидел где-нибудь в бункере в Дейр-эз-Зоре и давал «мерикатосам» советы, как ловчей разнести в щепки наших ребят из ЧВК? Ну или что-то в этом роде. Не вонзается в голову такая мысль? Есть вещи, за которые мочить надо не только в сортире, но и вместе с сортиром. Шутки шутками, но когда Шамиля Басаева отправили не к гуриям, как он мечтал, а к фуриям, которые его уже заждались, лично я испытал необыкновенный душевный подъем. А до этого технично отравили арабского наемника Хаттаба, известного своей патологической жестокостью к пленным. Как там у Высоцкого: нюхнул, гадюка, и нет Хаттаба. Тихо, гигиенично, без визга и пыли. И полетел аспид не к медовым кущам, а к фуриям и верблюжьим колючкам. А может, двойной агент Скрипаль тоже срочно фурий возжелал? В-третьих. А ежели сами «мерикатосы» траванули сугубо бесполезного пенсионера российского происхождения, дабы заранее смешать с грязью все возможные переговоры со своим экзальтированным президентом? У него ведь мысли, как и волосы на голове, тоже вразлет, судя по всему. И никто не знает, которая из них в данный момент вонзится ему в извилину. Ишь чего удумал – с ненавистными корейцами о чем-то там базлать! А ведь они его допрежь чуть не собакой обзывали. Ежели так дело пойдет, он и с русскими целоваться начнет – в десны. Шалишь, брат. Надо срочно запустить ему под кожу «шершавого». Вот и пусканули. После чего по сценарию – сопли, вопли и экстаз: окаянные русские опять за старое взялись! Ату их, Рыжий, куси!

Опять же как нельзя вовремя думский «харрасмент позорный» подоспел. Оказывается, окаянный Слуцкий, ответственный в Думе за все международные сношения, оказался дюже солощим до женского полу. Сколько-то там лет назад он ущипнул своими похотливыми ручонками некую забугорную даму за филейные места. Да так, что у той, судя по всему, до сих пор сотрясение ягодицы. Вот она ему из-за бугра предъяву-то и кинула. Ату его, лихоимца! Такое впечатление, что со дня на день «мерикатосы» новые санкции введут – за харрасмент свой позорный. Закроют все свои бордели для наших олигархов-аллигаторов. Но это уже – за гранью добра и зла. Эта штука посильнее «Фауста» Гете будет.

Но сдается мне, что не пропрет у них вся эта затея. Не на тех нарвались. Найдется у нас для них «коктейль Молотова – Риббентропа», приперченный «лаврушкой». Как гласит старинная русская поговорка, «Ты – Ерема, я – Фома, ты мне – слово, я те – кокс». Зря пальцы веером разбрасываете, убогие. Разминайтесь. Скучно вам не будет и мало не покажется. Сами нарвались. Так что до новых встреч в зарин… Пардон, в эфире.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

34 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. Комментарий был удален.
    1. +18
      13 марта 2018 06:09
      Цитата: Uncle Lee
      сопли, вопли и экстаз
      юмор какой-то чижолый ! wassat

      Чтоб это понять, я столько не выпью. Очень сложно. Ясно одно: в мире нестабильность... В Лондоне отравляют, лучше туда ни ногой. По Думе разгуливают странные женщины с улицы, которым нельзя оказывать знаки внимания. А на океанских яхтах рыбок лучше не ловить, особенно золотых.
      Уф, аж вспотел. what
      1. +4
        13 марта 2018 06:11
        Цитата: Балу
        Уф, аж вспотел

        Я Вам сочувствую ! lol
      2. +6
        13 марта 2018 07:11
        Цитата: Балу
        А на океанских яхтах рыбок лучше не ловить, особенно золотых.

        А то поймаешь три пера! wassat
      3. +3
        13 марта 2018 09:42
        Цитата: Балу
        Очень сложно

        А вот за что мой комментарий удалили ? Тогда и ссылки на него надо удалить ! hi
        1. +1
          13 марта 2018 11:20
          Цитата: Uncle Lee
          Цитата: Балу
          Очень сложно

          А вот за что мой комментарий удалили ? Тогда и ссылки на него надо удалить ! hi

          Сочувствую, это не я belay
          1. +1
            13 марта 2018 11:24
            Мы привыкшие... hi
            1. +2
              13 марта 2018 13:32
              Сегодня ровно пять лет, как я зарегистрировался на сайте ! drinks
              1. +3
                13 марта 2018 20:21
                Цитата: Uncle Lee
                Сегодня ровно пять лет, как я зарегистрировался на сайте ! drinks

                Так вы ветеран. Позвольте презентовать вам диван, с юбилеем так сказать, на память. Само собой успехов и новых достижений, за нас , за вас и за спецназ! drinks
                1. +1
                  14 марта 2018 01:28
                  За диван спасибо ! Но гриф "Секретно" еще не снят ! Неосторожно !
    2. +9
      13 марта 2018 06:24
      Цитата: Uncle Lee
      юмор какой-то чижолый !

      Про юмор в статье говорить не буду, не видел. А вот фото "рыбки" на глаза попалась. Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно
      1. +7
        13 марта 2018 06:29
        Цитата: Chertt
        это невозможно

        Это возможно ! Вы еще Карлу Понти не видели !
        Не хочу кощунствовать, но сердце Милошевича этого не выдержало....
      2. +7
        13 марта 2018 07:13
        Цитата: Chertt
        Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

        На вкус и цвет..... Абрамович и Дерипаска те еще гурманы, но до Макрона им далеко. wink
        1. +2
          13 марта 2018 07:28
          Цитата: Ингвар 72
          Абрамович и Дерипаска те еще гурманы, но до Макрона им далеко

          Ну да, ну да. Помнится у маркиза де Сада, такие "тонкости" упоминались
      3. +1
        13 марта 2018 11:22
        Цитата: Chertt
        Про юмор в статье говорить не буду, не видел. А вот фото "рыбки" на глаза попалась. Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

        На надувную аньку похожа. Это такой шведский тренажер для отработки искусственного дыхания и непрямого массажа сердца.
      4. +2
        13 марта 2018 18:25
        Цитата: Chertt
        А вот фото "рыбки" на глаза попалась. Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

        Пфф... навскидку: Мадлен Олбрайт, Кэтрин Эштон и БабаЛера. smile
        1. 0
          15 марта 2018 11:15
          А как же сёстры Уильямс, теннисистки ?
          Вот там ваще жесть...
    3. +8
      13 марта 2018 06:25
      Цитата: Uncle Lee
      сопли, вопли и экстаз
      юмор какой-то чижолый ! wassat
      А вот это? Что это? Так наркоманы шутят?
      «Ты – Ерема, я – Фома, ты мне – слово, я те – кокс». Зря пальцы веером разбрасываете, убогие. Разминайтесь. Скучно вам не будет и мало не покажется. Сами нарвались. Так что до новых встреч в зарин… Пардон, в эфире.

      "Минус" пасквилю
    4. +3
      13 марта 2018 06:25
      Владимир,доброе утро hi Это не юмор,а мольба к МИДу начать развивать проституцию у них на высшем уровне...Что то поздновато спохватились,там это уже во всю идет..
      Цитата: Uncle Lee
      сопли, вопли и экстаз
      юмор какой-то чижолый ! wassat
      1. +2
        13 марта 2018 08:07
        О "Золотой рыбке" и "Свободе"



        В оригинале:
        *Так у старика и не было желаний. Зато у старухи их было без числа...

        *У старика было желание помочь старухе, ибо он её любил.

        *Но как сказал один из первоклассников: «Глупый старик! Просил то новое корыто, то новую землянку. Попросил бы себе сразу новую старуху!»

        А тут вдруг такое –
        Сама Золотая рыбка поймала незадачливого старика и предложила свои услуги?!.
  2. +4
    13 марта 2018 06:10
    Вроде и не нужен был никому, а вот поди ж ты! Тут же вся либеральная общественность взбодрились до мелкой вибрации: вот что гэбня кровавая делает! Никак опять полоний (цирконий, яд кураре, ядовитую слюну Венедиктова, Ксении Собчак – далее по тексту) в ход пустили!

    Нужен, ох как нужен и не нашим спецслубам, о забугорным, залужным и прочим. Как повод, организовать новые санкции и новый виток информационной войны. А вот ядовитая слюна Венидиктова, Ксении Собчак, так это будет против России, против своего народа.
  3. +5
    13 марта 2018 06:16
    Уже не только Слуцкого, но и Говорухина обвинили в непристойном поведении. Так скоро в кино и на ТВ будут сплошные актёры нетрадиционной ориентации, а их трудно будет заподозрить в приставании к противоположному полу. И снимать их будут такие же режиссёры.
    А лет через 30 качнётся маятник обратно.
    И всё это хайп... Куда СМИ без жареного, рейтинги надо поднимать и поддерживать.
    Со Скрипалём как и с Немцовым более-менее понятно, выборы на носу. Надо подбавить газку и яду.
  4. +2
    13 марта 2018 06:51
    Цитата: Chertt
    Цитата: Uncle Lee
    юмор какой-то чижолый !

    Про юмор в статье говорить не буду, не видел. А вот фото "рыбки" на глаза попалась. Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

    Цитата: Chertt
    Цитата: Uncle Lee
    юмор какой-то чижолый !

    Про юмор в статье говорить не буду, не видел. А вот фото "рыбки" на глаза попалась. Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

    А Мэдлин Олбрайт???? Как невозможно?? Плюс все европейские .... политессы? Как там, по политкоректному?
    1. +4
      13 марта 2018 09:10
      Цитата: Серж Горелый
      А Мэдлин Олбрайт???? Как невозможно?? Плюс все европейские .... политессы? Как там, по политкоректному?

      Что вы всё иностранок, да иностранок, а собоственную бабу-Ягу забыли, вот это действительно мисс Мира
      1. +4
        13 марта 2018 11:02
        а собоственную бабу-Ягу забыли, вот это действительно мисс Мира

        Бабу Ягу отказались играть женщины, потому что хотели быть красивыми. И ни за какие деньги их режиссер не мог уговорить. Пришлось Милляру играть.
        А сейчас готовы за деньги на все. о времена, о нравы hi
      2. +1
        15 марта 2018 11:17
        Не троньте нашу Мисс Непознанное !
    2. +3
      13 марта 2018 18:29
      Цитата: Серж Горелый
      А Мэдлин Олбрайт????

      Пошто Кэтрин Эштон забыли?
  5. +6
    13 марта 2018 08:31
    С каждым днем все сильнее ощущение того, будто живу в кислотном трипе Пелевина.
  6. +3
    13 марта 2018 08:52
    Удивительно, как еще Мегин Келли (NBC) не обвинила (по "просьбе" американских спецслужб) ВВП в домогательствах . Пока у себя в кулуарах рассказывает, как "хорошо приложила" Путина на интервью.
  7. +5
    13 марта 2018 09:05
    laughing Мощно афтырь задвинул в урапатриотическом угаре! Власть и олигархи наше всё! Как хорошо что я и мои родные не идём на этот картонный балаган, под названием выборы. Совесть целее будет.
  8. +2
    13 марта 2018 10:33
    Не постиг глубины тонкости юмора сего изложения... Куда мне сиволапому. О чём статья? Смысл пережёвывать "яндекс-новости"?
  9. +1
    13 марта 2018 10:36
    Цитата: амурец
    Цитата: Серж Горелый
    А Мэдлин Олбрайт???? Как невозможно?? Плюс все европейские .... политессы? Как там, по политкоректному?

    Что вы всё иностранок, да иностранок, а собоственную бабу-Ягу забыли, вот это действительно мисс Мира

    Тем более, что это мужик Милляр... :"
    И тоже к Ивану приставала и заигрывала...
  10. Комментарий был удален.
  11. +1
    13 марта 2018 13:55
    Цитата: Uncle Lee
    Сегодня ровно пять лет, как я зарегистрировался на сайте ! drinks

    Это вам что то дало? Чем то помогло в жизни?
    1. +1
      13 марта 2018 15:12
      Почерпнул что-то новое, получил кучу положительных и отрицательных эмоций от общения с коллегами и с админами ! hi
  12. +1
    13 марта 2018 17:01
    Цитата: Chertt
    Страшнее Кондолизы Райс, хотя я думал это невозможно

    Улыбка Кэтрин Эштон( бывш. представитель ЕС по безопасности ) - приснится, не проснёшься.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»