Спецкомиссия конгресса США: Трамп не вступал в сознательный сговор с Россией

24
Информационное агентство Associated Press сообщает о завершении расследования в рамках спецкомиссии конгресса США по делу о «связях Трампа с Россией». Расследование велось конгрессменами из комитета по разведке.

Республиканец Майк Конавэй в интервью американским СМИ рассказал о том, что в ходе длительного расследования «заговора в действиях Дональда Трампа в ходе его ранних контактов с Россией не выявлено». По словам Конавэя, комиссией никаких доказательств «сознательного сговора» Трампа с руководством России обнаружено не было.



Спецкомиссия конгресса США: Трамп не вступал в сознательный сговор с Россией


Конавэй:
Те, кто продолжает в это верить, видимо, являются большими поклонниками шпионских романов. Мы в комиссии обнаружили некоторые неуместные встречи Трампа, но выстроить из них какую-то шпионскую цепочку могли, разве что, Том Клэнси и Винс Флинн (писатели в жанре упомянутых шпионских романов, - прим. «ВО»).


По словам представителя комиссии, перед публикацией отчёта нужно согласовать, какие его части можно сделать общедоступные, а какие – нет.

Напомним, что следствие по «делу» Трампа о его якобы связях с Россией в США длилось более года. Трампа стали обвинять в том, что он чуть ли не агент Кремля, сразу же после того, как в ходе предвыборной гонки он стал вырываться вперёд.
  • Фейсбук
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

24 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +16
    13 марта 2018 06:08
    Реабилитировали в общем
    1. +2
      13 марта 2018 06:10
      не, ща признают, что он бессознательно в сговор вступил, хакеры российские зомбировали))
      1. +15
        13 марта 2018 06:11
        В состоянии аффекта что ли)
        1. +1
          13 марта 2018 06:12
          В состоянии аффекта что ли)
          так тож российские хакеры - очень коварны laughing
          1. +2
            13 марта 2018 06:47
            Цитата: dik-nsk
            так тож российские хакеры - очень коварны

            с пелёнок обученные laughing
      2. +1
        13 марта 2018 07:45
        Да он пьяный был вот и не помнит.
        Ещё вариант:"Тут помню,а тут не помню".
    2. +7
      13 марта 2018 06:28
      Цитата: Вышибала
      Реабилитировали в общем

      Глас вопиющего в пустыне - кто его услышит?......
      Все эти их комиссии... Ну сказали, что Трамп не шпион Кремля - да кто ж тому поверит, если столько времени всему миру рассказывали, что Трамп на зарплате у Москвы? Комиссия по убийству Кеннеди тоже постановила, что Бедный Козёл Отпущения Освальд - одиночка, которому КГБ промыл мозги во время его проживания в СССР. Кто той комиссии поверил? Около трети американцев (Гэллап сказал). Их приучили не верить комиссиям - так кто ж теперь поверит какой-то квакушке, которая квакает, что Трамп - патриот Америки и Москва тут ни при чём?
      Устойчивое американское выражение - "парни из Вашингтона". Означает "люди, жёстко и важно говорящие, но на самом деле бесполезные и неопасные - посуетятся, побегают и уедут к себе заниматься дальше своими тихими бесполезными и неопасными делами"... Вот такое отношение к комиссиям. Поэтому никто в Америке и не заметит, что "Трамп их".....
    3. 0
      13 марта 2018 10:46
      Цитата: Вышибала
      Реабилитировали в общем

      Только Трампа, но не РУССКИХ. Эти ВСЕ РАВНО ВМЕШИВАЛИСЬ fellow
  2. +2
    13 марта 2018 06:10
    Трамп не вступал в сознательный сговор с Россией
    прям стойкий оловянный солдатик !
    1. 0
      13 марта 2018 06:28
      Так это же в сознательный сговор не вступал, а то что без его ведома Темнейший Трампа на пост поставил никто не отрицал еще!
  3. +1
    13 марта 2018 06:24
    Ну, а теперь? Да никогда Конгресс, получив СТОЛЬКО власти, её не отдаст. Сценаристы очередной фейк сочиняют... Аж клавиатуры дымятся... Скоро услышим...
    1. +1
      13 марта 2018 06:49
      Цитата: Горный стрелок
      Ну, а теперь? Да никогда Конгресс, получив СТОЛЬКО власти, её не отдаст. Сценаристы очередной фейк сочиняют... Аж клавиатуры дымятся... Скоро услышим...

      импичмент... тень импичмента бродит по конгрессу... laughing
  4. +2
    13 марта 2018 06:50
    "Рудик не уиноуат"
  5. +3
    13 марта 2018 06:53
    США никогда ещё сами себя не позорили перед всем миром, как в этом скандале. Сняли штаны, тычут себе в зад пальцеи и вопят: "Вот прямо сюда нас Россия поимела!!!"
    Им уже и Путин прямо говорил, чтобы не позорились, но... можно дать совет, но нельзя дать ума, чтобы этим советом вомпользовались... "исключительные" - что них возьмёшь...
  6. +1
    13 марта 2018 07:09
    По словам Конавэя, комиссией никаких доказательств «сознательного сговора» Трампа с руководством России обнаружено не было.
    Ну все.
    Дональд вздохнул полной грудью.
    И продолжил "несознательно сговариваться" с Руководством РФ.
    Что сознательно, что не сознательно, результат один - отношения стали ниже "плинтуса".
    Сейчас Трампа отмоют, почистят и посадят на белого "коника".
  7. +1
    13 марта 2018 07:41
    Агенты Кремля обвиняют агентов Кремля в том ,что они агенты Кремля!
    С моего дивана эта ситуация видится в таком ракурсе!
  8. 0
    13 марта 2018 07:46
    По словам Конавэя, комиссией никаких доказательств «сознательного сговора» Трампа с руководством России обнаружено не было.

    Ага, ну теперь будут говорить что напоили его водкой до бессознательного состояния, и вступили. Ну, в сговор. Типа: "...ты меня уважаешь?"...
  9. +3
    13 марта 2018 07:54
    комиссией никаких доказательств «сознательного сговора» Трампа с руководством России обнаружено не было.

    деньги впустую... теперь надо инициировать расследование «несознательного сговора» Трампа с руководством России... wink
  10. +1
    13 марта 2018 08:18
    комиссией никаких доказательств «сознательного сговора»
    Понятно - сознательного не было, а вот безсознательное возможно присутствовало. Требуется еще годик для работы комиссии, ну и конечно выделение финансов под это.
  11. 0
    13 марта 2018 09:11
    Секрет Полишинеля блин, на весь мир очередной раз продемонстрировали свою дебильно сть.
  12. 0
    13 марта 2018 09:12
    подходит время новой избирательной компании и республиканцам нужно срочно почистить пёрышки и стать белыми и пушистыми..Ничего личного только бизнес..
  13. 0
    13 марта 2018 09:49
    По словам Конавэя, комиссией никаких доказательств «сознательного сговора» Трампа с руководством России обнаружено не было.
    Ни когда еще агент Трамп не был так близок к провалу laughing
  14. 0
    13 марта 2018 11:20
    очередной анекдот дня :)
  15. 0
    13 марта 2018 13:47
    Значит вступил в БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫЙ! Все! И баста! Наш Трамп и нечего под него рыть, ему еще США ломать...

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»