Кедми: В Лондоне сидит настоящее ничтожество

16
Израильский военно-политический эксперт, экс-глава специальной службы "Натив" Яков Кедми считает, что западная политическая элита деградирует с невероятной скоростью.

В США президентом избрали кандидата-демагога Дональда Трампа, у которого все слова расходятся с действиями. В то же время, альтернативой ему была Хиллари Клинтон, у которой столько грехов, что хватило бы на несколько поколений. Ну а нынешний глава британского МИДа, который, как считает Кедми, является полным ничтожеством, только подтверждает мнение эксперта о деградации политической системы Запада.



Ситуация вокруг отравления Скрипаля лишний раз доказывает, до какого низкого уровня пали как западными политики, так и их спецслужбы. Обвинения против России выстроены на подозрениях. При этом, против нашей страны уже приняты "карательные" меры – высланы российские дипломаты.

По мнению израильского эксперта, России нужно перестать питать иллюзии о благоразумии Запада.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    16 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +4
      5 апреля 2018 15:30
      Браво Кедми!!! Пять баллов .Вчера смотрел позно вечером ! Поддерживаю на все 100%.Мало того покажите его выступление в этой же передачи днём раньше .Тоже молодец.Хоть кто то озвучивает нашим властям как с этими гопниками себя вести нужно.Впрочим как тут и на нашем сайте уже который год говорят.
      1. +3
        5 апреля 2018 16:37
        Никаких иллюзий в отношении Запада нет и быть не может , враг он и есть враг .
    2. +3
      5 апреля 2018 15:30
      Вопреки мнению обывателей политическую жизнь Англии определяет королева, впрочем как и остальные грани жизни Англии и стран входящих в *содружество*. Столь удручающее состояние интеллекта правительства видимо только от того что сформулированное требование к подданным от Петра первого до сих пор актуально и они ему следуют.
      - Нижние чины должны выглядеть браво и придурковато, дабы умным видом своим не смущать начальство.
      Кстати карьера Черчиля только подтверждает этот тезис.
    3. +2
      5 апреля 2018 17:08
      Цитата: василий50
      Вопреки мнению обывателей политическую жизнь Англии определяет королева, впрочем как и остальные грани жизни Англии и стран входящих в *содружество*. Столь удручающее состояние интеллекта правительства видимо только от того что сформулированное требование к подданным от Петра первого до сих пор актуально и они ему следуют.
      - Нижние чины должны выглядеть браво и придурковато, дабы умным видом своим не смущать начальство.
      Кстати карьера Черчиля только подтверждает этот тезис.

      Естественно королева, которая...
      Не читали: Джон Колеман. "Комитет 300"?
      Прочтите...занятно...
    4. 0
      5 апреля 2018 22:34
      Ах Яша, простые МЫ и не питаем иллюзий, но не МЫ сидим в кремле и грабим Россию. Российской правящей власти жизненно необходим внешний враг, только с внешним врагом люди не задают вопрос - А куда собственно ведёт нас ввпутин?? в какой такой капитализм с человеческим лицом?? запад перепробовал ВСЁ и на сколько мы видим в результате там правят педерасты с соответствующим отношением к миру. Поэтому если не будет внешней угрозы, люди скоро зададут очень неприятный вопрос.
      1. +2
        5 апреля 2018 23:18
        Власти, бабла хоца? Завидуеш. Работать сам не пробывал?
    5. +7
      5 апреля 2018 22:48
      Ситуация вокруг отравления Скрипаля лишний раз доказывает, до какого низкого уровня пали как западными политики, так и их спецслужбы

    6. +3
      5 апреля 2018 23:07
      Куда пали западные политики и прочие? Ниже дна падать некуда. Они всегда, от слова совсем, были подонками.
      1. 0
        7 апреля 2018 18:50
        Да брось - ты же не называешь Энтони Хопкинса людоедом ? Вот и они, может и не лучшие актёришки, да и сценарий наспех написан не ими. Они всегда были примерно одинаковыми - просто мы в какой-то период опускались до Грачёва в кач-ве МО и лоснящейся жирной морды Гайдара как премьера - отчасти понимаю их - за таких "представителей элиты" трудно уважать страну, бояться будут а уважать нет. Вот, как мне кажется в чем причина - Путина они ненавидят, Россию боятся и как в 90-х до сих пор не уважают. Ну а на остальных, кроме золотого миллиарда они всегда клали и кладут.
        Ведь это даже в бизнесе - работяги, продавцы если не уважают клиента обязательно сделают сикось-накось. Вот как-то так я думаю можно объяснить качество этого спектакля.
    7. +1
      6 апреля 2018 11:40
      после цирка семейством Скрипалей, нужен закон, запрещающий сумасшедшим работать в власти. Это каким же надо быть кукундером - усыпить людей, отвезти их в больницу, держать там под наркотой, и высылать дипломатов, тысячами? В какой больной галлюцинации наркомана на тяжелой наркоте, рождаются такие проекты, и кто будет этот цирк оплачивать? Они свои страны превратили в страны третьего мира, плата имиджем, за эти "шутки", это чудовищный вред. В 90х на этих предурков, в странах - помойках, только не молились, а они оказались одним блефом, - теперь вот с ума решили сходить. А может это тяжелые наркотики - обкалываются прямо в кабинетах и парламентах, и пургу наркоманскую гонят.
      1. +1
        6 апреля 2018 12:27
        Я вот рад, что всё этонаглядно.Пусть едут туда из России предатели, воры с надеждой. А там им----кому редкая удача-----2 раза вешаться!!!!! Кому-----быть отравленным или как по другому подвергнутым!!!!!!
        КАК фишка ляжет----какие роли!!!!!Расходный материал и ничего более!!!!
        1. 0
          7 апреля 2018 18:20
          полностью согласен - начиная с Герцена туда никто не уезжал, о ком можно было сильно пожалеть(кроме ленинско-брежневского периода, когда говном нации назвали умнейших интеллектуалов)
    8. 0
      7 апреля 2018 18:03
      Вы о чём ребята? Послушайте - в моём отрочестве шайки хулиганов посылали маленького мальчика, чтобы он ЛЮБЫМ образом спровоцировал прохожих хотя-бы на слабый подзатыльник.
      Всё ваши слова о ДЖОНСОНАХ - это критика глупых малышей, за которыми стоят известные Путину и СВР группы и они не успокоятся, пока не получат ответа как в Абхазии после 09.08.2008. Я до сих пор со стыдом вспоминаю сколько было унижений нашим миротворцам - всё терпели. А ради чего? Всё равно получили 08.08.2008 и сотни безвинно погибших.
      Зато для Лаврова они ПАРТНЕРЫ! Мнять ! Зло берёт от ТАКОЙ дипломатии !
    9. 0
      2 мая 2018 23:29
      Есть такой "финансовый аналитик" , точнее - фрик от экономики Степан Демура. Он уже четвёртый год пишет - ещё один год Путина Россия не переживёт.
      Кедми из таких же аналитиков. Стоит просто почитать его прогнозы 3х летней давности. Почитал , что о нём пишут на израильских форумах-
      - ещё один еврей станет немного богаче, разве это плохо, им же нравятся такие эксперты.
      Передайте Соловьёву, я готов за 50 % от ставки Кедми крыть последними словами всех, на кого укажут.
      P.S. 20 % комиссионных за помощь в трудоустройстве на "Вечер с Соловьёвым".
      1. 0
        2 мая 2018 23:36
        Цитата: Помидоров
        Кедми из таких же аналитиков. Стоит просто почитать его прогнозы 3х летней давности

        А правда - стоит? А какие именно прогнозы? Дата, тема, и что с этим прогнозом не так?
        Вы же все это, несомненно, уже прочитали и проанализировали... так не дайте дурой помереть - просветите wink
        1. 0
          3 мая 2018 08:34
          Ну хотя бы безапелляционное и самоуверенное заявление, что президентом Украины будет Ю. Тимошенко. 2014 год.
          А уж его сказки о "вставании с колен" просто умиляют. Российская экономика не стала сильнее.
          Он тупо лжёт. Я давал ссылку. В 2000 году Россия занимала долю в 3,2 % мирового ВВП. Сегодня 1,8 %. Стабильная стагнация.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»