Кедми рассказал, как нужно было ответить России на захват судна

19
Экипаж российского рыболовного судна, который был захвачен украинской пограничной службой в Азовском море, отпущен на свободу, однако по прежнему не может попасть на территории РФ. Украинцы отказываются пропускать их в Крым.

Израильский военно-политический эксперт прокомментировал захват украинскими пограничниками российского рыболовного судна. Бывший глава одной из спецслужб предложил представить, что было бы, если бы военно-морской флот Гватемалы захватил американский траулер. Эксперт предположил, что американцы в такой ситуации действовали бы очень быстро и крайне жестко.



Кедми недоумевает, почему российский флот никак не отреагировал на данный инцидент. Он считает, что вместо того, чтобы на словах "доказывать дебилу, что он дебил", на него следует сначала "одеть смирительную рубашку", а уже потом проводить "лечение".

19 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    9 апреля 2018 12:39
    - Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. - Выступление графа Бернсторфа.
    - Бернсторф-это голова! - отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом.
    Ну прям такой важный спец. и друг России этот Кедми...
    1. 0
      9 апреля 2018 19:47
      Пусть этот провалившийся разведчик даёт советы своему государству - Израилю. Благо поводов для этого предостаточно.
  2. +3
    9 апреля 2018 12:42
    Пусть лучше кедми объяснит зачем они опять аэродром бомбанули,а с украинцами мы как нибудь сами разберёмся.
    1. +1
      9 апреля 2018 13:53
      Кедми на эту тему не раз высказывался. На базе Т-4 промышляют иранцы
      1. +1
        9 апреля 2018 14:08
        Уважаемый, т.е. вы говорите о том, что в государстве Израиль существует идиосинкрази́я к иранцам? Как-то это называется, где-то это уже было. Ах, да, это когда, провозгласив себя "расой господ" (не путать с "исключительной расой"), народ некоего европейского государства в 30-х - 40-х годах XX века также вдруг почувствовал идиосинкразию к соседним народам.
        Поэтому не надо так обобщать. Кедми такого никогда не говорил и сказать не мог. Похоже, что дело там не в этом и все там обстоит совершенно по-другому.
        1. +2
          9 апреля 2018 14:49
          Не конструктивно вы начали. Однако если бы вы хоть изредка смотрели передачи на ITON.TV, где Кедми очень часто появляется, вы бы не стали мне перечить. Яков неоднократно рассказывал, в чем причина атак израильских ВВС против иранских объектов в Сирии. Собственно, ответ лежит на поверхности.
    2. 0
      8 мая 2018 10:48
      Один человек из всей своры правильно говорит ,а вы его гнобите.
  3. +4
    9 апреля 2018 13:59
    Эти "любители России" кто с чесночком, кто с кетчупом, уже оскомину набили. Что нам надо сделать, чего мы не сделали... Пусть объяснит сначала, зачем его соотечественники выпустили ракеты по сирийским правительственным войскам. Восемь из них мы сбили, но сколько упало и взорвалось не сообщают. Сетку ПВО проверяли для хозяина? А между тем есть жертвы среди мирного населения. Второй вопрос, кто американцы или израильтяне сочиняют сценарии "газовых атак Асада", и кто их выполняет? Третий вопрос, когда "партнеры" все это думают прекращать? Четвертый вопрос, за сегодняшний обвал фондового рынка в России понесут или не понесут наказание те, кто этот обвал спровоцировал, т.е. те же участники мирового блошиного цирка?
  4. +1
    9 апреля 2018 14:23
    Россия уже какой год продолжает сдавать своих все чаще и чаще.
    Видать ВЕРХГЛАВКОМ опять многоходовочку задумал...
    От первой многоходовочки, осенью 2014, рубль девальвировали в 2 раза. Народ так обрадовался, что избрал Путина на 2-й срок. Чтой-то будет от второй?
  5. 0
    9 апреля 2018 14:31
    Цитата: Apollo
    Россия уже какой год продолжает сдавать своих все чаще и чаще.
    Видать ВЕРХГЛАВКОМ опять многоходовочку задумал...
    От первой многоходовочки, осенью 2014, рубль девальвировали в 2 раза. Народ так обрадовался, что избрал Путина на 2-й срок. Чтой-то будет от второй?

    Дядя,повторю еще раз: там нет "своих" и "чужих". А есть национальные интересы.Кто Вам сказал,что Асад более "свой",чем Нетаньяху? А касательно всего остального-мы готовы за Вас проголосовать,как созреете и напишете программу!
  6. +1
    9 апреля 2018 14:38
    Цитата: 1536
    .... вопрос, за сегодняшний обвал фондового рынка в России понесут или не понесут наказание те, кто этот обвал спровоцировал, т.е. те же участники мирового блошиного цирка?

    Вот-вот, Путин этих спекулянтов как он признался знает еще с осени 2014 и буквально по пятам преследует, но каждый раз при наступлении сумерек они отрываются.
    Но не падайте духом...
    1. 0
      9 апреля 2018 15:00
      А я и не падаю, с чего вы взяли? Пойду лучше "одену ордена".
  7. 0
    9 апреля 2018 15:16
    Цитата: konstantin68

    повторю еще раз: там нет "своих" и "чужих". А есть национальные интересы. Кто Вам сказал,что Асад более "свой",чем Нетаньяху?

    Укажите где я утверждал,что Асад более "свой",чем Нетаньяху? В Сирии нет и не может быть национальных интересов, только корпоративные , Так что не надо путать свою личную шерсть с государственной.
    И будьте корректнее в своих посылах.
  8. 0
    9 апреля 2018 18:05
    Мэтр Кедми всё разъяснил: "Почему? - Потому что." Странно, что не ответил классически "А вы как думаете?", уже за это спасибо. Эксперт он безусловно толковый, но не надо забывать ЧЕЙ эксперт. Что-то вспомнился 90й год, когда на ТВ было полно экспертов, и все правдолюбцы такие, - от Коли Травкина до Новодворской. не к ночи будь помянута.
  9. +1
    10 апреля 2018 00:56
    Кедми рассказал, как нужно было ответить России на захват судна
    Много говорит, мало знает, выдает слухи как за лучшую мысль свою. Все его решения сводятся к тому, вы сильней врежьте им чтоб знали, не понимает что бьем мы только сильных, остальных наказываем.... crying
  10. +1
    10 апреля 2018 12:06
    Путин, возьми себе в советники этого умного человека! Если мы хотим быть суверенной страной быть таким добрым и дружелюбным как наш президент губительно, это как на улице, только там меньше базарят!
  11. +1
    10 апреля 2018 13:43
    Понимаю мы все . Думаем не так .Я как то говорил он .Он Советский идеалист и.Израильская разведка не. Терпела Его.
  12. +1
    11 апреля 2018 05:05
    Почему российский флот никак не отреагировал на данный инцидент?
    Да вы что? Разве можно? Ведь все капиталы нашей верхушки на Западе? А вдруг Запад совсем обидится и все их капиталы пропадут? Нет и ещё раз нет! Лучше мы в 500-й раз "выразим свою озабоченность", а моряки как-нибудь перебьются, чай не баре! Главное - сильно не возмущаться, чтобы Трамп не обозлился...
    Ну? Хоть теперь-то ВЫ поняли, кого ВЫ выбрали на следующие годы? ИЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО?
    Лично я голосовал за Грудинина
    ! И теперь понимаю, что правильно делал, что голосовал за него!
    1. 0
      11 апреля 2018 14:56
      И не ты один...