Кедми: У американцев есть не более 5 лет, чтобы сломать Россию

20
Карибский кризис стал большим просчетом американской разведки. Спецслужбы США не имели на руках точных данных о количестве советских ракет с термоядерными боеголовками на Кубе. Только позже, спустя годы, стало известно, что Советский Союз одним залпом мог уничтожить половину восточного побережья США.

Тогда, благодаря прагматичной политике Вашингтона, миру удалось отойти от пропасти. Но победа в кризисе осталась за СССР. США были вынуждены убрать свои ракеты из Турции и Италии. Только тогда американские власти поняли, что военным путем с Москвой бороться не получится.



Нынешнее руководство США питает те же опасные иллюзии. Они считают, что с Россией можно говорить на языке силы. При этом, Вашингтон прекрасно понимает, что времени на сдерживание нашей страны все меньше. По оценке израильского эксперта Якова Кедми, у американцев есть от 3 до 5 лет, чтобы сдержать военную мощь России.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    20 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. 0
      12 апреля 2018 18:27
      какие 5 лет?
      уже прорвало )))
    2. +4
      12 апреля 2018 18:58
      Первым делом надо отнять у трампампама твиттер, вторым загасить GPS. Буду рад узнать о неожиданном самозатоплении какого-нибудь амерского корыта. Что-то давно американские истребители не падали. Это к дождю?
    3. +3
      12 апреля 2018 19:20
      По оценке израильского эксперта Якова Кедми, у американцев есть от 3 до 5 лет, чтобы сдержать военную мощь России.

      Как-то Ходжа Насредин сказал что сможет обучить человеческой речи ишака..
      Прослышал про это эмир и дав ему своего ишака сказал - жду!
      На это Насредин ему ответил - Нужно время, 20 лет.
      На выходе из дворца люди ему говорят - Ты что наделал?!..
      На что Насредит ответил - За 20 лет или ишак умрет или эмир или я..
      1. +5
        12 апреля 2018 21:52
        Насреддин явно умнее этого Кедми, который дал Западу 5 лет. Наши деятели и за 20 лет ничего не сделают. А тут ещё через 6 лет Путина на пенсию проводят. Придет новый ленд-менеджер, наученный в Кембридже, али другом каком западном городишке и всё...
        А вообще-то, этот Кедми задолбал уже. Каждый раз он имеет какое-то очень ценное мнение и каждый раз его публикуют на сайте. Или он на зарплате у "Военного обозрения"?
        1. Комментарий был удален.
          1. -1
            17 апреля 2018 19:53
            На днях,на эфире у Соловьёва,Кедми звезданул как экскурсант утопил музейную американскую атомную подводную лодку,приняв штурвал "на себя" - таких феерических идиотов можно увидеть только у Соловьёва. А ещё на во.
      2. +1
        19 апреля 2018 14:09
        Соскучился за анекдотами про Ходжу Насредина=))
    4. +3
      13 апреля 2018 00:41
      Прекратите вывешивать этого не то шута, не то врага. Промывающий через ящик мозги псевдо "Гуру" осточертел
      Тошно смотреть как массовка в студии (причём той же национальности) притихнув слушает этого странствующего за зарплату моссад-раби
      Ах сплошная мудрота! Задержав дыхание с поросячим восторгом внимайте великому авторитету что он там набормочет. К чертовой матери со всеми завсегдатаями этой сволочной передачки. Чемодан вокзал

      Это уровень дна для альтернативно одаренных
      1. Комментарий был удален.
    5. +1
      13 апреля 2018 17:18
      достали уже эти кедми с сатановским..
      Видимо деньги выделенные на тупую ура -пат пропаганду не хотят платить никому кроме своих.
      Все в дом, все в семью..
      1. +4
        14 апреля 2018 00:44
        Цитата: axxmanm
        достали уже эти кедми с сатановским..

        а что не так?
        не ндравиться? читайте твитер трампа.
        1. 0
          14 апреля 2018 12:09
          да уж лучше трампа ,чем этой местечковой шоблы..
          И что ВО уже в открытую легло под засраиль?
      2. Комментарий был удален.
    6. +1
      13 апреля 2018 17:27
      Кедми правильно все говорит. 3-5 лет до заступления на дежурство С 500. А затем GAME OVER. НАТО получит по башке
      1. 0
        14 апреля 2018 13:42
        Цитата: mixa001002
        Кедми правильно все говорит. 3-5 лет до заступления на дежурство С 500. А затем GAME OVER. НАТО получит по башке

        это такой саркастический прикол от вас? хорошо вы издеваетесь над этим еврейским наемным "мудрецом"
    7. 0
      19 апреля 2018 06:21
      Согласен с вышесказанным. До тех пор пока работает печатный станок - им пока сходят с рук многие вещи.
      И плюс - исторически так сложилось, что эта тупая заокеанская плавильная масса оказалась в нужное время в нужном месте - пока Европа и Россия бодалась на континенте и разрушали друг друга - эти снимали профит, и после войны на костях двух мировых войн построили свою экономику.
      Но и этому придет закономерный конец. Все возомнившие себя "типа"Ысключительными" громко падали. Упадут и эти. Тем более до них падали те, кто был на голову выше, сильнее и умнее их.
    8. 0
      19 апреля 2018 08:07
      Кедми - трепло, никому не интересное у нас в Израиле. Поскольку деньги зарабатывает в России, то говорит то, что от него хотят услышать.
    9. 0
      20 апреля 2018 18:16
      США мечтают уничтожить Россию несколько десятков лет и делают для этого всё возможное и невозможное. Они все свои действия и планы направляют, чтобы добиться этой цели! Россия должна подготовится к неминуемой агрессии США. И может быть даже нанести превентивный удар по США! По другому с этой агрессией США не справится! Болезненная агрессивность США против РФ лечится только глобальным термоядерным ударом. Эти агрессоры не успокоятся пока не получат по дурной башке!
      1. +1
        20 апреля 2018 19:10
        Болезнь эта назыаается паранойя.
        США трижды спасала россиян от голода.
        Надеюсь больше они такие глупости не повторят.
        1. 0
          6 мая 2018 13:31
          Россия вообще спасла америгу. Учите историю. Если бы не Россия, не было бы ни США ни Израиля. А вот когда спасла америка Россию от голода что то не слышал. Вводила в голод, как некоторые страны до сих пор, знаю, а от голода это маразм для маразматиков. Это у вас там в америках твиттер так говорит?
    10. 0
      20 апреля 2018 19:08
      У Кедми есть не более 2 лет что б прекратить нести прокремлевскую чушь и явиться с повинной , как агент ФСБ в израильские органы правосудия.
    11. 0
      21 апреля 2018 10:29
      Принципиально Яша прав.Но беда в том ,что и "всё пропальщики"и "уря патриоитки"(прошу не путать с Патриотами Руси)хотят жить по западному образцу.Но они забывают о достижениях профсоюзов на западе и законы в СССР,об образовании:там только средненькое без оплаты,тут и высшее без денег(а не как сейчас).Мед помощь там тогда и сегодня это бизнес,большоой бизнес,а не помощь.Министры и даже политики здесь и сейчас делают бизнес на народных болячках.Армию при Николае 2 уже строго по призыву(не одни контрактники)формировали.Ну санкции амеров нам не сделают погоды,если министров в "ежовые рукавицы"взять.Они ,министры,за шесть лет предыдущих и сорока процентов наказов Путина не выполнтли,а уже подсчитали сколько на следующие шесть лет денег надо.Только инициативных и исполнительных законопослушных министров в Москве всего трое:МИД с МО и ФСБ всё дальше"кина не будет,электричество кончилось".
    12. 0
      30 апреля 2018 15:22
      Вряд ли дело в данном случае касается только России. Всё более заметную роль Китая тоже не следовало бы забывать и если Китай и далее будет развиваться такими темпами, а Россия и Казахстан обеспечат поставки Китаю энергоресурсов и бесперебойное ЖД сообщение с Европой, то для США это будет куда более опасно чем одно лишь противостояние России. Если сейчас США всё это дело не задавят, так сказать, в зародыше, то позже для США возникнет куда больше проблемм.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»