У Асада моют пол с хлоркой. Срочно санкции против России!..

26
На сегодняшний день Вашингтон анонсировал новое введение санкций в отношении России. Постпред США в ООН Никки Хейли, ссылаясь на главу министерства финансов США Стива Мнучина, заявила о том, что санкции уже обсуждены и подготовлены.

Хейли:
Санкции будут такими, что их почувствуют все на данном этапе. Речь идёт о компаниях, которые имели дело с оборудованием, связанным с химической программой Асада. Я считаю, что мы посылаем серьёзный сигнал, и к нему, как мы надеемся, прислушаются.

По некоторым данным, список компаний передал в США американский посол Хантсман. Не пора ли его объявить персоной нон грата за откровенно деструктивную деятельность в РФ?



У Асада моют пол с хлоркой. Срочно санкции против России!..


Учитывая тот факт, что сама Хейли, о чём свидетельствуют её высказывания, не делает различий между газом хлор и бытовой хлоркой, судя по всему, стоит ожидать санкций против компаний, которые занимаются, например, хлорированием воды или производством моющих средств с добавлением всё той же хлорки...

Стоит напомнить, что заявления о санкциях и некой «химической программе Асада» доносятся на фоне, по большому счёту, не начатой работы миссии Организации по запрещению химического оружия в Восточной Гуте. Это лишний раз говорит о том, что США не нужны никакие доказательства, а уж тем более их отсутствие – виновные были назначены заранее, а значит понятно, чьих рук дело и сама провокация в пригороде Дамаска.

Накануне рядовые боевики обвинили Трампа в том, что тот запоздал с бомбардировками, так как, «пока собирался с мыслями», САА уже взяла Восточную Гуту под свой контроль.
  • betterhousekeeper.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

26 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    16 апреля 2018 06:30
    А у нас, что, и хлорки своей нет???
    1. +13
      16 апреля 2018 06:37
      Есть, но похоже, это боевая, тоталитарная хлорка. Придеться закупать мирную, демократическую. Интересно, есть в Европе случаи отравления бытовым газом? Что-то тревожно стало, как подумал.
      1. +2
        16 апреля 2018 06:41
        Вся Сирия ржет над англосаксами...Правильно про них Задорнов говорил!
        1. +1
          16 апреля 2018 06:51
          Не смешите томагавки....
          1. +8
            16 апреля 2018 07:25
            Цитата: Glock
            Не смешите томагавки....

            Ты когда то был русским,а стал .......... .Ну ты в курсе
        2. 0
          16 апреля 2018 07:44
          Цитата: МИХАН
          Вся Сирия ржет над англосаксами.
          По ходу дела - уже они сами над своими правительствами ржут.
      2. 0
        16 апреля 2018 13:07
        Похоже, что и против Германии санкции введут, т.к. нашли в сирийской Думе склад боевиков с хим. реагентами, произведенными в Германии. Или не введут?
    2. +2
      16 апреля 2018 06:44
      Небензи пора от целовашек с Хейли к делу переходить. Может тогда ей не до хлорки будет. lol
    3. +1
      16 апреля 2018 07:12
      Цитата: moskowit
      А у нас, что, и хлорки своей нет???

      Так потому и вводят, что та хлорка, которую добавляют для мытья полов из России, из ТОЙ лаборатории, где делают "Нофичек"
    4. 0
      17 апреля 2018 14:17
      Цитата: moskowit
      А у нас, что, и хлорки своей нет???

      Вашей пока нет в ФША. Думаю,ИГИЛовцы обидятся на хозяев, рано, или поздно и угостят
  2. +5
    16 апреля 2018 06:39
    Давайте уже сообщим американцам, что "Роснано" с Сирией работает. wink Может тогда Чубайса под санкции подведут... feel
    1. +7
      16 апреля 2018 06:44
      Против этого господина никогда санкции не введут. Действующий агент. Штирлиц позавидует, из любой провальной ситуации выкручивается.Я, думаю, даже медаль ветерана ЦРУ на груди, его к провалу не приведет. laughing
      1. +1
        16 апреля 2018 07:29
        В своё время он работал в правительстве ... Там было шесть действующих агентов ЦРУ.. Все сидят ...Не выдержали соблазна обогащения.... Вот и посадили их американцы...
        1. +1
          16 апреля 2018 07:49
          Главарь чувствует себя привольно, даже тявкает из за забора время от времени, имеет в собственности остров в Карельской области в месте с деревней и жителями на нем.
          Дочь его у нас в стране занимается бизнесом....
          Я про меченого...
      2. +1
        16 апреля 2018 09:46
        он носит ее на подкладке пижмака )))
  3. +4
    16 апреля 2018 06:51
    Речь идёт о компаниях, которые имели дело с оборудованием, связанных с химической программой Асада
    Так это американцам просто необходимо вводить санкции против англичан, которые в свое время строили и поставляли оборудование на объекты в Сирии, которые в последствии действительно занимались производством химоружия. Тупость англосаксов возведенная в норму уже не удивляет.
  4. +2
    16 апреля 2018 07:04
    Постпред США в ООН Никки Хейли, ссылаясь на главу министерства финансов США Стива Мнучина, заявила о том, что санкции уже обсуждены и подготовлены.
    Санкции будут и без повода, так что это только сноска на очередную причину ввести санкции против нас. angry
  5. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
    2. NKT
      +1
      16 апреля 2018 11:22
      Какое расследование? Это цирк, который уехал, а клоуны остались.
      Интересно, как будут выкручиваться ваша "компашка" когда "отброшенная программа производста хим.оружия Асада" вдруг опять "сработает". Несомненно, вы стали чуть "умнее", поняли, что пробирками не надо трясти, а достаточно сказать хайли лайкли, а вот массовка ваша, которая показывает ужасы хим.оружия, оставляет желать лучшего
  6. +3
    16 апреля 2018 07:08
    А мы до сих пор еще не закрыли американские шпионские шараги, именуемые "консульство " , хотя обещали? ??Давно пора от слов переходить к делу!
    1. +1
      16 апреля 2018 07:20
      А где визы брать чиновникам тогда чтобы в Майями к семье сьездить?
      1. +9
        16 апреля 2018 07:24
        Цитата: Glock
        А где визы брать чиновникам тогда чтобы в Майями сьездить?

        И много чиновников сейчас ездят в Маиами? Сейчас это не совсем модно,в свете последних событий.
        Намедни посмотрел мнение русских эмигрантов ,которые свалили в США. Что они думают,по поводу Сирии и деиствий России. Пришел к выводам -,они не русские. Хорошо,что они свалили.
        1. 0
          17 апреля 2018 02:49
          А на голосовании очереди стояли за ВВП голосовать! wink может вам не тех "русских"показали... lol
  7. 0
    16 апреля 2018 07:59
    в свете оголтелого вранья для санкций Россия и дальше вкладывает свои деньги в зелёные фантики вместо СВОЕЙ экономике.Вот это похлеще хлорки. Так что сам себя спрашиваю - а на чьи деньги америкосы томагавки делают? И не удивляюсь после этого санкциям. А по поводу эмигрантов-поглядите украинского блогера Шария - каков отзыв был на выборах и сколько Путин за бугром получил голосов-прежде чем делить людей на категории.
  8. +1
    16 апреля 2018 09:10
    Всё, что содержит хлор - очень вредно! Меня поражает, что до сих пор продаётся "Белизна" и подобное. Воду в кране редко уже где хлорируют, обрабатывают другими способами. Единственное применение для хлорки вижу в одном - вымыть бы эти авгиевы конюшни, в которых топчутся эти ... животных обижать не хочется! существа - все их консульства, посольства, всю их ООН засыпать, все их комиссии, вады, шмады... И самим там не появляться никогда! Свои организации создать. У нас на территории. И со своими правилами. Потому что они чувствуют себя дома в Нью-Йорке, а дома делаем, что хотим.
  9. 0
    16 апреля 2018 17:19
    Ребята,расскажу реальный случай. Вчера случайно из банки выпали хлорные таблетки,я стал их собирать...потом стала приходить мысль...а,что если ТРАМП узнает, что если он сначала наложит на меня санкции а потом пошлет свой флот, что бы разбомбить мой гараж...в ужасе и в холодном поту стал быстрее собирать,что бы ветер не успел донести до Дональда запах хлорки....вот сижу второй день, ЖДУ томагавки.
  10. 0
    17 апреля 2018 05:03
    Цитата: Геркулесыч
    Давно пора от слов переходить к делу!

    Может начать с малого - ответить Украине на захват российских судов?

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»