Не слушайте его, он всё равно умирает. "Шутка" советника Трампа над Маккейном

43
Советник Трампа Келли Сэдлер "пошутила" над умирающим сенатором Маккейном.

Началось всё с реакции сенаторов на кандидатуру на пост главы ЦРУ. Речь идёт о Джине Хаспел, известной тем, что она в своё время была напрямую связана с пытками в тюрьмах Центрального разведывательного управления США, включая Гуантанамо. Десятки сенаторов заявили, что такая кандидатура "опорочит ЦРУ". Среди тех, кто выступил против Хаспел, оказался и Джон Маккейн.



Как сообщает издание The Hill, на закрытом совещании в Белом доме специальный советник президента США Келли Сэдлер прокомментировала такого рода заявление. Она заявила, что позицию сенатора по вопросу назначение главой ЦРУ Джины Хаспел можно не учитывать, поскольку он (Маккейн) «всё равно умирает».

Источники сообщили The Hill, что это высказывание было задумано как шутка, однако не вызвало одобрения среди присутствующих.

Общественность и СМИ США обрушились на Сэдлер с критикой, а дочь Маккейна, телеведущая Меган Маккейн, выразила надежду на то, что помощница президента будет уволена. По информации средств массовой информации США, позже Сэдлер позвонила ей, чтобы принести извинения.

Напомним, что у сенатора Маккейна диагностирована глиобластома; семья уже готовится к похоронам, на которые, как сообщается, не пригласят действующего президента США. Причём будущие похороны Маккейн спланировал сам, и именно он сам заявил, что на них не должен появляться Дональд Трамп.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

43 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    13 мая 2018 06:31
    Хомячки, кот, теперь Маккейн...
    1. +15
      13 мая 2018 06:37
      Списали бывшего летчика,чуть не утопившего авианосец.И заслуги на стезе русофобии не спасли.Но венок от Педры ему гарантирован.
      Цитата: Тралл
      Хомячки, кот, теперь Маккейн...
      1. +22
        13 мая 2018 06:48
        Ну и нравы в США!!!
        Бабы в госдепе США по цинизму ещё хуже Маккейна!
        1. +8
          13 мая 2018 07:20
          Цитата: Татьяна
          и нравы в США!!!
          Бабы в госдепе США по цинизму ещё хуже Маккейна!

          Может..лучше!? wassat циничнее...
          Тем более...это ж надо так зациклился на деньгах и славе что из своих похорон делать шоу!!!
          Да чего ужж там ...америке у нас бабы такие же...а может это ...возрастное? laughing отмечаем то что хотим видеть? belay
          1. +8
            13 мая 2018 07:37
            Цитата: himRa
            это ж надо так зациклился на деньгах и славе что из своих похорон делать шоу!!!

            Я имею в виду другое. А именно:
            Началось всё с реакции сенаторов на кандидатуру на пост главы ЦРУ. Речь идёт о Джине Хаспел, известной тем, что она в своё время была напрямую связана с ПЫТКАМИ в тюрьмах Центрального разведывательного управления США, включая Гуантанамо. Десятки сенаторов заявили, что такая кандидатура "опорочит ЦРУ". Среди тех, кто выступил против Хаспел, оказался и Джон Маккейн.

            За то, что Маккейн выступил против откровенной САДИСТСКИ возглавлять ЦРУ, другая бабища - специальный советник президента США Келли Сэдлер - над ним и посмеялась на закрытом совещании в Белом доме!
            1. +6
              13 мая 2018 08:06
              Цитата: Татьяна
              Среди тех, кто выступил против Хаспел, оказался и Джон Маккейн.

              Татьяна, hi , Маккейна можно понять: эта дамочка жила долгое время в России под прикрытием... Говорит на русском... Маккейн боится, что её могли завербовать за это время... Русская угроза плотно засела в его голове в виде раковой опухоли...
              1. 0
                13 мая 2018 12:57
                Цитата: Татьяна

                За то, что Маккейн выступил против откровенной САДИСТСКИ возглавлять ЦРУ, другая бабища - специальный советник президента США Келли Сэдлер - над ним и посмеялась

                Пытки применяют все спец-службы. Я считаю это оправданным в случае, если ответ нужен быстро, при этом от ответа зависит жизнь других людей. И это не делает следователей садистами.
                Только в циничных и лживых "европейских" странах (и США тоже), применяя пытки, пытаются скрыть это от общественности. В результате чего нормальный человек, отравленный навязанной идеологией СМИ, пытать террориста не будет, даже если надо узнать, где заложена бомба с тикающим таймером. И тогда приходят садисты.
                1. +1
                  13 мая 2018 15:47
                  Цитата: Shurik70
                  Цитата: ТатьянаЗа то, что Маккейн выступил против откровенной САДИСТСКИ возглавлять ЦРУ, другая бабища - специальный советник президента США Келли Сэдлер - над ним и посмеялась
                  Пытки применяют все спец-службы. Я считаю это оправданным в случае, если ответ нужен быстро, при этом от ответа зависит жизнь других людей. И это не делает следователей садистами.

                  Дело в том, что в закрытых тюрьмах США, разбросанных по всему миру, не действуют никакие законы и права человека ВООБЩЕ! Людей держат годами без обвинения и следствия.
                  Я читала и видела фотографии опубликованных разоблачений прав человека охранниками в этих тюрьмах с фотографиями заключённых и охранников.
                  Все пытки и злоупотребления охранников в "свободное от работы" время там подробно описаны.
                  Одно дело, когда пытки применяются во время допроса, как Вы говорите, и совсем другое дело, когда охрана, обалдевшая от безнаказанности, нажравшись спиртного и наркотиков на ночь, каждую ночь устраивает сексуальные оргии над заключёнными для собственного садистского удовлетворения!

                  Кстати, согласно увиденным мною ранее опубликованным фотографиям с их описанием, на представленном Вами фото, эта довольная бабища-охранница сфотографирована над трупом замороженного живьём человека. Лёд во время пытки использовался для того, чтобы синяков от побоев на теле не оставалось, когда по нему наносят удары.
                  Поиздевались над человеком без предъявления ему какого-либо обвинения и замели за собою следы своего преступления смертью заключённого .
            2. +2
              13 мая 2018 12:39
              Правду говорят о полной деградации политического класса в Штатах. А о чем это свидетельствует? Либо реальная власть у кого-то другого либо действительно самой большой страной мира управляют полные деграданты.
              1. +1
                13 мая 2018 13:25
                Совершенно справедливо первое утверждение.Мышиная возня.Все эти сенаторы ,президенты пыжатся,суетятся-дядьки массоны посмеиваются играя шариком и раскачивая мир.Они счастливы обсалютно,ни какого сопротивления,весь мир в кармане.Скучно нелюди.
        2. +7
          13 мая 2018 07:32
          Цитата: Татьяна
          Бабы в госдепе США по цинизму ещё хуже Маккейна!
          Клинтон свою радость при гибели Каддафи и не скрывала.
        3. +2
          13 мая 2018 12:12
          Как пауки в банке! Пусть грызутся)
      2. +12
        13 мая 2018 06:49
        А больше всех над этой "шуткой" похоже смеялся сам Маккейн, по волчьи жить, по волчьи выть. Англия со своим юмором осталась далеко позади.
        1. +5
          13 мая 2018 07:18
          можно не учитывать, поскольку он (Маккейн) «всё равно умирает».

          что это высказывание было задумано как шутка,

          Вот она, либерастная демократия во всей красе....Над умирающими шутят... fool
          1. +6
            13 мая 2018 07:24
            Не слушайте его, он всё равно умирает. "Шутка" советника Трампа над Маккейном
            юмор американский всегда про опу, и про гумно...
          2. Комментарий был удален.
    2. Комментарий был удален.
    3. +4
      13 мая 2018 08:36
      Вот уж не вижу причин жалеть о его скорой смерти. Там черти уже вилы наточили
  2. +6
    13 мая 2018 06:50
    А из наших либералов там будет очередь, полобызать старого дрыща, порыдать нам своим кумиром!
    1. +5
      13 мая 2018 07:00
      Цитата: ДРЕВНЕЙШИЙ
      А из наших либералов там будет очередь, полобызать старого дрыща,

      Из наших хрен его знает,а вот на Украине ,точно будет объявлен национальный траур.
      1. +5
        13 мая 2018 07:11
        Александр hi укроина, так сказать, по логике жанра обязана будет в его честь хоть площадь где небудь, может быть даже под Чернобылем, но назвать -иначе против них сша введут санкции! !!
      2. +1
        13 мая 2018 07:25
        Цитата: Александр романов
        Цитата: ДРЕВНЕЙШИЙ
        А из наших либералов там будет очередь, полобызать старого дрыща,

        Из наших хрен его знает,а вот на Украине ,точно будет объявлен национальный траур.

        Соберут деньги на памятник и зажилят.
  3. +2
    13 мая 2018 06:53
    Юморок "могильный " , хотя в америке такое в порядке вещей! Трампу просто нужно было своим советникам и помошникам дать команду, все что связано с именем маккейна в прессе обходить стороной, и не комментировать публично.
  4. +6
    13 мая 2018 06:56
    ..Ну пусть идёт с богом..
  5. +1
    13 мая 2018 07:10
    Как сообщает издание The Hill, на закрытом совещании в Белом доме специальный советник президента США Келли Сэдлер прокомментировала такого рода заявление.
    Дырявость "закрытости закрытых" заседаний в этом здании вызывает смесь изумления и иронии ..Похоже вокруг Трампа всё окружение с пониженной социальной ответственностью и клиническим словесным недержанием .
  6. +2
    13 мая 2018 07:23
    А чё обижаться? Сам Маккейн уже составил план похорон и список приглашённых!
  7. +5
    13 мая 2018 07:27
    Сенатор Маккейн - вражина настоящая. Но в личном мужестве и в харизме ему не откажешь. И понятно было что от него ожидать. А современные деятели совсем никаких принципов человеческих не придерживаются. Это ещё опаснее...
    1. +5
      13 мая 2018 08:03
      Соглашусь. Даже тараканы Маккейна понятны. По своему, он вполне последователен.
      А вот что творится в головах современных политиков, хз.
    2. +8
      13 мая 2018 08:26
      Цитата: Jovanni
      ... А современные деятели совсем никаких принципов человеческих не придерживаются. Это ещё опаснее...

      А когда они индейцев травили чумными одеялами и на негров спортивные охоты устраивали- это, что, по Вашему, "человеческие принципы"? Были они, мягко говоря, негодяями, ими и остались. Просто сейчас для них "индейцы" это все население мира, кроме них самих. Соответсвующим образом они себя и ведут. Везде, по всему миру.
  8. +1
    13 мая 2018 07:59
    Sic transit gloria mundi(так проходит земная слава),Маккейнушка. Покойся с миром.Requiescat in pace.
  9. +3
    13 мая 2018 08:00
    Они даже над своими "шутят" да еще по поводу смерти. Цинизм за гранью. Хотя по делам и воздается.
  10. +4
    13 мая 2018 08:19
    Интересная ситуация складывается в стране.Когда американцы не уважают своих противников на мировой арене,это хоть объяснить можно,но тут не уважают яростного почитателя Америки и всего американского.Страна начинает захлебываться своей ненавистью ?
    1. +1
      13 мая 2018 10:48
      Цитата: APASUS
      Страна начинает захлебываться своей ненавистью ?

      Да нет.Это новая политика такая у США и уровень дипломатический. Простите,если ПТУ-ник стал политиком,то ждать высокой дипломатии тут не приходится. А институты дипломатов в США давно превратились именно в такие ПТУ.
  11. 0
    13 мая 2018 08:28
    Животное по кличке маккейн олицетворяет собой сша
  12. +1
    13 мая 2018 08:34
    "Высокие! Высокие отношения!" (с) what Шутки у них надо сказать... Вобщем приличное слово не подобиратся.
  13. +4
    13 мая 2018 08:38
    Жаль старика, всю жизнь провел в каких-то бесплодных потугах навредить России, нагадить ей на порог и не только на порог. Правда, все это он делал ради США, не понимая того, что США - это всего лишь часть мира, и не самая лучшая его часть. А вот лучше он её, увы, не сделал!
    Плохой человек, но, как мы видим, в Белом доме люди ещё хуже, коль глумятся даже над умирающим человеком, причем "американским патриотом". Что же это за страна такая - США, что же это за народ такой, - американцы?
  14. +8
    13 мая 2018 09:06
    Она заявила, что позицию сенатора по вопросу назначение главой ЦРУ Джины Хаспел можно не учитывать Да, может и некорректно сказано, в адрес Маккейна, но о какой корректности можно говорить о политиках в США? Им это чуждо. Но, эта "шутка" ему вернулось (от своих же) за ту мразную политику этой твари Маккейна призывавшего (и это в конце то свой жизни) поставлять летальное оружие для Украины, что бы опять убивать и убивать. Будь он проклят, этот Маккейн!
  15. 0
    13 мая 2018 09:07
    Теперь Трамп самый старенький,останеться,бедняжки.
  16. +2
    13 мая 2018 09:10
    " Десятки сенаторов заявили, что такая кандидатура "опорочит ЦРУ". Среди тех, кто выступил против Хаспел, оказался и Джон Маккейн."
    Вот ни за что не поверю именно в эту версию сопротивления назначению.
    А насчёт Келли - "Короля играет свита", "каков поп, таков и приход". В нашем Отечестве, кстати, с этим тоже не всё в порядке...
    1. +1
      13 мая 2018 11:37
      Вообще-то это была просто ответка со стороны команды Трампа. Может даже заготовлена заранее. Оскорбление первым нанес Маккейн, когда сообщил, что не пригласит президента на свои поминки. В том же ключе и ответили..
  17. +1
    13 мая 2018 11:18
    Цитата: Татьяна
    Ну и нравы в США!!!
    Бабы в госдепе США по цинизму ещё хуже Маккейна!

    Ну есть такое выражение - КАКОВ ПОП, ТАКОВ И ПРИХОД. Трамп выбирает в свою команду таких. которым пофиг какие-то моральные устои, которые могут бесцеремонно и с цинизмом относится ко всем, включая даже собственного сенатора.

    Цитата: Татьяна
    За то, что Маккейн выступил против откровенной САДИСТСКИ возглавлять ЦРУ, другая бабища - специальный советник президента США Келли Сэдлер - над ним и посмеялась на закрытом совещании в Белом доме!

    Хотя он, по большому счету был прав. Это все равно, что после событий в райотделе полиции Казани министр внутренних дел России ушел бы в отставку, а на его мето назначили бы того садиста. Все же имидж собственной спецслужбы надо всеми силами блюсти и тут Маккейн и другие сенаторы были абсолютно правы.

    Цитата: Damm
    Вот уж не вижу причин жалеть о его скорой смерти. Там черти уже вилы наточили

    Никто не видит у нас причин жалеть его. Но когда собственный чиновник достаточно высокого ранга позволяет себе такие шуточки - это уже вне понимания. В любом случае Маккейн сделал для своей страны не меньше, а значительно больше, чем эта дамочка-юмористка
  18. 0
    13 мая 2018 12:44
    Нормальная шутка... в американском стиле. Что с них взять, с "ковбойцев неотёсанных"!? Мне россиян жалко. Ведь вряд ли кого из россиян Маккейн пригласил на свои похороны. Меня не пригласил. И я от этого сильно страдаю. Плохо сплю, аппетит потерял. Интересно, а макара евича и ах иджакову Маккейн пригласил на свои похороны?
  19. 0
    13 мая 2018 19:28
    Так и умирал бы скорее. А то он так с головой мучается, аж страшно всё это читать.
  20. 0
    13 мая 2018 20:36
    да они там у себя договориться не могут-друг друга пытаются схавать!!! wink банда она и есть банда!!! wink -хоть и мирового уровня!!!!! wink мы только рады будем!!!!!! laughing
  21. 0
    14 мая 2018 04:55
    Надо же, какая несправедливость. Он всего лишь призывал кидать бомбы на головы "тех, кто против Омериги", а эти жестокие люди посмели напомнить, что рано или поздно он сам крякнет. Я негодую!

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»