Тайная война США: не лучшие новости для России и Турции

17
Вопрос с назначением Джины Хаспел на должность главы ЦРУ можно считать практически решенным. Несмотря на противодействие демократов, нынешнего республиканского большинства должно хватить для ее утверждения. Это будет очередной победой Дональда Трампа, который горячо поддерживает кандидатуру Хаспел, и вместе с тем это станет не лучшей новостью для России и Турции.

На днях в США были обнародованы подробности биографии будущего директора ЦРУ, из которых стало известно, что Хаспел работала в СССР, Турции, Азербайджане и России. Она хорошо владеет русским языком и прекрасно знакома с российский спецификой. В свое время она курировала тайные операции против России и сотрудничала с членами террористической организации Фетхуллаха Гюлена в Центральной Азии.



Она же сыграла решающую в роль в выдворении российских дипломатов из США на фоне сфабрикованного дела Скрипалей. Однако это далеко не главные грехи "Железной Джины".

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    17 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +3
      14 мая 2018 17:23
      Она же сыграла решающую в роль в выдворении российских дипломатов из США на фоне сфабрикованного дела Скрипалей.

      И нам надо начинать плакать? Там таких "любителей" РФ ,плюнь и попадешь.
    2. 0
      14 мая 2018 17:33
      Цитата: НЕКСУС
      Она же сыграла решающую в роль в выдворении российских дипломатов из США на фоне сфабрикованного дела Скрипалей.

      И нам надо начинать плакать? Там таких "любителей" РФ ,плюнь и попадешь.

      Нет! Нам нужно заставить их плакать. negative
    3. +8
      14 мая 2018 18:56
      Может в этом и ошибка США, потому, что у них всё радикально. Начиная с исключительности самих матрасных, что ни леди то железная, что ни Болт то Пес войны (или псина?), если ракеты то красивые и умные... А вообще то я смотрю почти все америкосные женщины - толстые. crying
      1. MPN
        +5
        14 мая 2018 21:00
        Цитата: Теренин
        А вообще то я смотрю почти все америкосные женщины - толстые.

        Ни чего вы в исключительности не понимаете... winked
      2. +1
        18 мая 2018 10:14
        Мировую политику творят отдельныйе группы влиятельнейших и как правило не публичных людей. Вот исполняют их намерения такие исполнители, как Д.Хаспел и похожие, подбираемые по потребностям данного момента. По сему обижаться на наёмного слугу нечего, его выдвинули, как нужную собачонку, то быть злой и кусаючей для одних, то быть послушной и покладистой для других... Но наша проблема на сегодня,- выздороветь от демократических потрясений и заблуждений 90- тых и развиваться нам более приемлемым путём не копируя запад. (Что немцу хорошо, то русскому смерть и наоборот...) Но пока либерасты правят РФ, так и будем маятся в подвешенном и не здоровом для России состоянии карикатурного западно либералистического образа... ...
        1. +5
          18 мая 2018 11:15
          Цитата: Vladimir 5
          Мировую политику творят отдельныйе группы влиятельнейших и как правило не публичных людей

          Цитата: Vladimir 5
          пока либерасты правят РФ, так и будем маятся в подвешенном и не здоровом для России состоянии

          Приветствую, Володя hi Что предлагаешь то по первому выводу? "Искандер" им в ребра? А по второму выводу, наверное -на Болотную? Я, лично тоже не знаю request
    4. +1
      14 мая 2018 21:13
      У американцев таких деятелей не меряно. И пакостить все они не плохо умеют. Не стоит умирать раньше времени.
    5. +1
      14 мая 2018 22:27
      Нам всё рассказывают о тайных операциях против СССР и РОССИИ, может пора тоже что нибудь провернуть. Хватит щёки подставлять. Афган рядом, а США там себя больно вольготно чувствуют. Хотя я понимаю, что при нынешних правителях ответки, для хитро сделанных, мы долго не дождёмся!
    6. 0
      15 мая 2018 02:59
      кто-то тут писал типо россия это сырьевой придаток. еслиб россия была сырьевым придатком ее был на 5 лет наверно уничтожили бы но как видите живем
      1. 0
        16 июня 2018 13:42
        Цитата: ivankirillov
        кто-то тут писал типо россия это сырьевой придаток. еслиб россия была сырьевым придатком ее был на 5 лет наверно уничтожили бы но как видите живем

        А зачем уничтожать сырьевой придаток? Важно, чтобы он просто был на "своём месте".
    7. 0
      15 мая 2018 16:21
      Тайная война США: не лучшие новости для России и Турции

      Эй, вы там, на верху! Не топочите как слоны (песенка)
      Войны все тайные, между серьезными государствами. Горячие войны, это когда кого то приперли к стенке.
      Поэтому читайте, что пишете.
      Жириновского и Жванецкого мы на этот пост не ожидали. И где сенсация?
    8. 0
      18 мая 2018 14:13
      О, Боже, да ать куда они такие рожи на ходять? Это вообще - СМЕРТЬ НЕМЕЦКИМ ОККУПАНТАМ!
    9. 0
      19 мая 2018 11:44
      Какая разница кто глава ЦРУ,политика США не изменится.Единственная ошибка штатов это воинственная политика по отношению к России,из-за этого Россия тоже не сидит на месте и не расслабляется.Американцам надо было проводить яко бы дружескую политику, как при Ельцине.И наше руководство в состоянии эйфории ,до конца бы добила свои вооружённые силы,и военную инфраструктуру.А США затупили ,подумав что Россия уже не встанет из положения раком и просчитались.
    10. 0
      21 мая 2018 12:52
      Ну да, противник всегда плохой, особенно если он умный.
    11. 0
      25 мая 2018 13:55
      Хорошо что она не молода. Маккейн одной ногой уже и этой тоже не долго
    12. 0
      25 мая 2018 14:32
      Это чо, Россия уже ножками засучила? Конечно, бомбить бармалеев проще, чем бороться с хитрым и коварным врагом, тут головой думать надо.
    13. 0
      31 мая 2018 11:40
      Однако это далеко не главные грехи "Железной Джины".


      Главный негатив всего железного это возможность ржаветь в воде, а если с катализатором, то ржаветь ускоренными темпами, чего ей и желаю.

      Она хорошо владеет русским языком и прекрасно знакома с российский спецификой.


      С Российской спецификой она то знакома, а вот с знанием русского языка, насмешили, кто не родился в русской среде, и не живёт в ней, знать русский язык в принципе не может, стереотипы английского аналитической языковой группы не дадут, понимания мысле-образованиям синтетической группы русского языка.
      По этому, скорее это недостаток чем достоинство, к тому же приставка железная, говорит о сильном смещении в сторону доминирования собственного Я, над остальными и судя по всему над мужчинами, то бишь альфа самка, такие обычно подавляют инициативу в своём ближайшем окружении, что для нас очень хорошо.
      Тут либо профессиональный переводчик, либо профессия, иначе когнитивный диссонанс laughing шутка laughing .

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»