Они не призраки. Русские восставшие мертвецы в Европе

31
В какое интересное все-таки время мы живем… Смотришь на все это, и тянет то ли заскакать, то ли перекреститься. Вообще, на месте всех священников я бы начал обращать внимание прихожан на случаи чудесного воскрешения. Все четко по Библии, кстати, специально смотрел.

Понятно, что дьявол кроется в нюансах, но они (нюансы) все-таки есть.



Главный: чудесные воскрешения (без разницы, после того как все врачи руки опустили и сказали «не жильцы», то ли после трех пуль) так или иначе связаны с Россией.

Скрипали. Напрочь отравленные русскими и русским же БОВ (кто на меньшее разменяется), после того как врачи хором заявили «аллес капут» — опаньки, мало того, что из комы вышли, так кое-кому (Юля, без обид) это еще на пользу пошло. Прямо Спящая красавица-2018 какая-то.

А вот кота, которого ухоботали англичане, даже жаль теперь. Не воскрес, увы. Да, мурлыкин, это тебе не Россия. Это Великобритания.

Идем дальше. Хлорные атаки в Думе. Дума – в смысле, город в Сирии, а не одно место в России.

Ну, Асад – он не русский. Но его под руки водят русские некроманты, и его руками водят, щедро разбрасывая зло. То есть хлор или что там еще. Убивая всех и вся.

Видимо, именно потому, что в Сирии русские замешаны во всем (ну и ладно, пусть так), этот мальчик, на котором строился репортаж, обвиняющий Асада, тоже воскрес.

Честное слово, вот скажи кто сегодня, что газ был нашего (или союзного) производства, после Скрипалей поверю.

Ну вот третий случай – это, уважаемые, все. Бог любит троицу, три (как в анекдоте про звонаря) – закономерность, и так далее.

Этот Бабченко, который гражданин России, но не русский/россиянин – воскрес!



Тут сложно сказать, что помогло. Так-то все начиналось вполне себе: кровь, обвинения в причастности России, снова кровь, снова обвинения, рыдания родных, уверенность в том, что это – дело рук России.

И тут на тебе… Воскрес.

Сложно сказать, кто или что тому виной.

Вообще, было интересно наблюдать, как основное большинство СМИ размазывало кто сопли и слезы, кто… то же самое, но розового цвета.

Видимо, когда количество пожеланий «земли стекловатой» перевалило за миллион, все уже даже на Украине начали понимать, что что-то идет не так.

Либо во всем виновата Матвиенко. "Какую бы политическую позицию он ни занимал, как бы ни относился к России, но этот человек в свое время воевал за нее. Это человек, у которого осталось шесть детей. И Россия готова оказать помощь и поддержку его семье", — сказала она.

После такого, оказывается, сложно не встать…

Ну то что на Украине пробили с треском и гоготом очередное дно – это их печаль. Ну и всей Европы в целом. Сценарий разыгрывают, но что-то актеры не очень. Кроме кота. Единственный кто нормально сыграл.

Нет, понятно, что главное – обвинить Россию.

Так делали бы это без некромантии. Или, по крайней мере, раз Бабченко «даже жене не говорил», всадили бы ему три реальных пули. Ну чтобы совсем все достоверно было. А так – очередной похабный цирк клоунов-дегенератов.

Теперь еще и этого атошника будут таскать. Как медведя на цепочке. А он станет рассказывать, что его лично Путин вербовал и Бабченко заказывал. Но так как в цифрах гонорара уже путаница пошла, чувствую, что еще то представление будет.

Ну посмеемся, что нам остается?

«Русские убили!» Нет. Русские не убили, русские заказали и оплатили. Но все равно при деле, и это не атошник был пьяный и криворукий, это СБУ четко сработало. Атошник был трезв, решимость его не знала границ.

Господи, ну вот как доказать им всем, что если у нас ТАМ хотят, чтобы кто-то закончил с выступлением, то все так и происходит? И рекомый сам в антракте из простынки веревочку вьет, сам петельку делает и сам табуреточку отталкивает? С улыбкой.

Ну или последнее «прости» прохрипел после чая с полонием, и все, занавес. Так и пули, что характерно, прилетают по адресу. И даже ракеты.

И, кстати, немаловажный аспект: еще никто после спецопераций наших обаяшек с того света не вернулся. Ни один не рассказал еще, как его пытались того…

Потому что так бог знает сколько лет заведено: кого надо, того и убили!

Как сказал Бабченко: «Я свою работу выполнил. Я пока еще живой»… Ну завтра посмотрим, какая будет реакция на «пока».

Но то что Россия виновата, это понятно и даже не оспаривается. Заранее. Ну, нового ничего, Скрипали ожили, со смертью Бабченко тоже обманули, расходимся…

Котейку вот жалко. Не знаю, почему.
31 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    31 мая 2018 05:37
    Нет у этих ребят... Которые планируют подобные операции... Творческой жилки.. Все как под копирку... Воображения нет... Кризис в этом жанре ...в жанре политической провокации...
    1. +1
      31 мая 2018 07:08
      Не на тех наши "руку подняли"..Там есть "папа и дочь его Иванка",аглицких кабинет,Параша и Ко...А что Скрипали с журналюгой-русофобом?Это мелочь пузатая...Тех,повыше надо было "травить и стрелять"..Вот тогда бы был повод..
      Цитата: Vard
      Нет у этих ребят... Которые планируют подобные операции... Творческой жилки.. Все как под копирку... Воображения нет... Кризис в этом жанре ...в жанре политической провокации...
      1. +8
        31 мая 2018 15:49
        Цитата: 210окв
        Не на тех наши "руку подняли"..Там есть Параша и Ко...

      2. +5
        31 мая 2018 16:04
        Цитата: 210окв
        Вот тогда бы был повод..

    2. +2
      31 мая 2018 07:49
      30 сребряников Бабченко надолго не хватит. А дальше только петелька и подставка для ног. belay
      1. +3
        31 мая 2018 08:17
        "....Смерть тех из нас всех прежде ловит, кто понарошку умирал..." (с) В.С. Высоцкий
        1. +5
          31 мая 2018 15:20
          Украинский фейк с Бабченко, это предельно сокращенный вариант "дела Скрипалей". А что поделать, каков бюджет таков и сценарий. lol
    3. +13
      31 мая 2018 09:14
      Бог любит троицу, три (как в анекдоте про звонаря) – закономерность, и так далее.

      А далее Леха Навальный напрягся. lol
    4. +1
      31 мая 2018 14:55
      Цитата: Vard
      Нет у этих ребят... Которые планируют подобные операции... Творческой жилки.. Все как под копирку... Воображения нет... Кризис в этом жанре ...в жанре политической провокации...

      А я сомневаюсь, что планировали эту "операцию" СБУ.
      Она же (сбу) находится под контролем ЦРУ и похоже что сценарий "операции" тоже от туда. А СБУ это просто исполнители, которые для получения очередных званий и премий возьмут всю ответственность на себя, в том числе и по разработке.
  2. +7
    31 мая 2018 06:06
    Роману Скоморохову надо быть поосторожней с сарказмом, а то когда дойдет дело до раздачи тушенки на Тверской с "Абрамса" Бабченко обидется и ему не даст. Неосторожно!
    1. +3
      1 июня 2018 00:39
      Зато ройзману даст. У них виртуальная любовь yes
      1. 0
        1 июня 2018 05:53
        Старанные у вас ассоциации. Воспоминание о службе в погранвойсках?
  3. +7
    31 мая 2018 06:40
    Хороший сюжет для очередной серии Возвращения живых мертвецов!
    А котейку действительно жалко...
  4. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
  5. +1
    31 мая 2018 07:40
    Бог любит троицу

    Это Бог троицу любит, а эти троицей не ограничатся, шоу будет продолжаться и принимая во внимание все их скудоумие, постановки будут все бредовей и бредовей...
    1. 0
      31 мая 2018 12:55
      А зачем им проявлять фантазию и творчество?!!!! Их "пипл хавает", всё чем кормят. Потому и не напрягаются. Думаете, что этот на б, "воскрес", они сообщат своему пиплу?! Думаю, что нет.
  6. +2
    31 мая 2018 08:04
    Да, котейку жалко... умучали животину...
  7. 0
    31 мая 2018 08:33
    Так подставить Украину мог только наш Штирлиц. bully
  8. +3
    31 мая 2018 08:44
    В газете "Сегодня приведено интересное мнение британского журналиста
    По мнению автора, эта инсценировка имеет три "очевидных последствия".
    "Во-первых, журналисты больше не примут украинские официальные заявления за чистую монету", – написал Кэролл.
    Кроме того, теперь сообщения об угрозах журналистам "будут подвергаться сомнению на каждом шагу".
    В-третьих, Кэррол уверен, что Кремль получил простой способ уходить от ответственности, называя Украину "сказочницей", указывая, что заявления страны на поверку искажают ситуацию и преследуют цель выставить Россию в дурном свете.

    И вот теперь, даже если Б. грохнут по-настоящему, эту карту уже не разыграть. А ведь как хотелось, перед ЧМ...."достали таки бедного мальчика...Бойтесь посещать...."
    Но вот таких особей нужно лишать гражданства РФ, на мой взгляд.
    1. +1
      31 мая 2018 11:09
      Цитата: Егоза
      таких особей нужно лишать гражданства РФ

      Власовцы бандеровцев гражданства не лишают.
      1. 0
        31 мая 2018 12:57
        Более того, в конституции РФ, нет такой процедуры. Т.е. по закону, гражданства РФ, лишить невозможно.
  9. +2
    31 мая 2018 08:54
    Ребята! Ну так мы ж хотели свой имидж исправить, как нам тут тяжко приходится, особенно перед вашим ЧМ! Объяснить, почему у нас то с футбольным чемпионатом такой.....произошел. Бегают тут у нас всякие заказчики, вот и не получается. А вообще - оцените http://alternatio.org/articles/item/59709- ну вот и приходится, хоть в чем-то "выделится". Ага! Выделились.
  10. +4
    31 мая 2018 09:21


    Но наша месть "не за горами"....
  11. 0
    31 мая 2018 09:46
    Сценарий разыгрывают, но что-то актеры не очень. Кроме кота. Единственный кто нормально сыграл
    -----------------
    А кто Вам доказал, что котейка мертв?
    Может, он сейчас на Багамах на вилле английского миллионера в компании десятка породистых кошек панует?
    Как Джеймс Бонд после выполнения очередной миссии.
    1. +5
      31 мая 2018 09:51
      Может, он сейчас на Багамах на вилле английского миллионера в компании десятка породистых кошек панует?Как Джеймс Бонд после выполнения очередной миссии.

      Все может быть... Второй кот(который ушел) тот, так точно из ГРУ..... Вот его фото в момент "побега", сделанное случайным прохожим...

      А вот, он же...среди "зеленых человечков" в Крыму....
  12. +1
    31 мая 2018 10:16
    Объявить застреленного покойника живым и сказать спецслужбе СБУ что пошутили, когда все мировые газеты, все правители мира, ООН, раструбили «Какой Путин злодей» Такого маневру СВУ укропии история человечества ещё не знала! После такого позора президент укропии Поросёнок П.А. ещё и объявляет явно с бодуна: «Классно укропия сдала экзамен на государственность что это «день рождения Украины, день рождения всей нации». Всё это финиш! В прочем если смотреть в телевизор на Петьку, Турчинова, Луценко, Парубий, становится понятно, что эти неумные люди пациенты должны править укропией вечно.
  13. 0
    31 мая 2018 11:02
    "Кого надо,того и убили...":слова И.В.Сталина на митинге по случаю убийства С.М.Кирова!
    1. +2
      31 мая 2018 15:10
      Он правда этого не говорил, и вообще к убиству Кирова как сейчас доказано отношения не имел (правда использовал это убийство в своих целях). А фраза эта вообще из перестроечного анекдота ;-)
    2. +1
      31 мая 2018 17:28
      Я родился за 8 месяцев до смерти Сталина. Но не помню, чтобы он такое говорил. lol
      А лучше, послушайте песню Высоцкого "О чепухе".
  14. +1
    31 мая 2018 11:08
    СБУ гениально сработало. Эффект зубодробительный.
    1. +2
      31 мая 2018 16:22
      Цитата: iouris
      СБУ гениально сработало. Эффект зубодробительный.

      да ладно! Нам сегодня по ТВ объяснили, что обещали выплатить 40 тыс баксов. А аванс дали только 15 тыс. Вот для того чтобы заказчик поверил, что задание выполнено и сделали инсценировку. А то ж! "Гони баксы, гад кремлевский! 15 тыс. на всех не хватило!" laughing
  15. 0
    2 июня 2018 19:35
    Восставшие изЗада