Избивший пьяного пограничника в Мариуполе украинец был вынужден уехать в РФ

35
Украина продолжает настойчиво доказывать, что она является страной с идеальной формой охраны прав человека и правосудия. Новое доказательство – из Мариуполя. Человек, который был вынужден защищать персонал кафе от пьяного украинского подполковника, требовавшего меню на украинском языке и угрожавшего «всё разнести», подвергся небывалому давлению со стороны «захистников» Украины.

Напомним, что 17 июня в одном из мариупоьских кафе подполковник погранслужбы Украины в состоянии алкогольного опьянения, делал попытки установить свои порядки, включая такой: «никаких меню на русском языке». Обычных слов с просьбами о необходимости успокоиться подполковник (его имя Станислав Керод) не понимал, попытался применить силу против персонала, сцепился с охраной. В результате завязавшейся потасовки подполковнику сломали челюсть.



Избивший пьяного пограничника в Мариуполе украинец был вынужден уехать в РФ

Тот самый подполковник


В социальных сетях Украины была объявлена охота на того, кто «успокоил» зарвавшегося пьяного военнослужащего.

Сегодня в Фейсбуке опубликована информация о том, что этому человеку пришлось покинуть Украину и перебраться в РФ – на Крымский полуостров – через пункт пропуска Чонгар. При этом радикалы заявляют чуть ли не о спланированной акции по избиению украинского подполковника.

Так видит ситуацию бывшая представительница администрации Одесской области Соломия Бобровская, которая изначально и сообщила о том, как избивали подполковника погранслужбы Украины:

Итак, всем, кто с пеной у рта доказывал, что все просто и конфликт бытовой:
Бужор А.В., тот, что возил титушек на Антимайдан в 2014 и наносил удар непосредственно Станиславу Кероду пересек (границ через) пункт пропуска Чонгар 20.06.2018 и въехал в Крым.
Он был опознан сразу, но не задержан почему-то полицией.
Других двое "коллег" по избиению тоже регулярно посещают Крым, но пока находятся на подконтрольной Украины территории.
Из этого следует, что ни Служба безопасности Украины, ни Национальная полиция Украину, не обратились с просьбой поставить это лицо на контроль при пересечении границы, и не подали в розыск и т.д.
Мы можем хоть раз отстоять наших военнослужащих, чтобы не было стыдно ?! вопрос риторический, он касается и Государственной пограничной службы Украины.


Таким образом, человека, который защищал персонал кафе от пьяного военнослужащего, теперь назвали «участником автомайдана». Видимо, чтобы раззадорить майданных радикалов.
  • Facebook
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

35 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +20
    22 июня 2018 05:56
    Благородно -поставить пьяную свинью в погонах на место,тем более оккупанта....
    1. +31
      22 июня 2018 06:08
      Вот тебе седина в бороду, вот тебе бес в ребро, вот тебе свинячая шидовьская мова! - сказал Остап Ибрагимыч
      Нет украинского языка. Есть исковерканный русский сдобренный польским,цыганским,венгерским. И вообще мова похожа на феню. Заявление-заява. Это что?
      1. +11
        22 июня 2018 06:41
        Я думаю что причина не в меню была . Это , скорее всего, приплели укроСМИ со слов того
        же подпола( ему же надо было как то свою свинячью выходку оправдать, а так ну прям "патриЁта бьют") когда дело начало получать огласку. Охрана просто так по термосу не стучит. Видимо просто начал быковать и рукоприкладствовать, он же типо начальство великое, вот ему и зарядили в табло
        Вывод: очередное бухое мурло, состоящее на службе у нацистов ,хотело на халяву выпить и пожрать. Но в результате перешло на манную кашку огребя люлей laughing
        1. +12
          22 июня 2018 07:01
          это даже каклы на цензоре выяснили - быдлo в кафе изначально само разговаривало на русском .
          но пришел момент и пьяное тело решило найти приключений и стfло цепляться ко всем . от посетителей до персонала . и ему указывали на его некорректное поведение. тогда тело решило найти повод оправдывающий его быкование и нашло его , ему разговаривавшему на русском не понравилось что меню не на украинском , пришла администратор и ему лично переводила меню с русского на украинский , телу не понравилось что его лишают повода быковать и начало цепляться уже до того что меню на русском . после этого его попросили выйти и под рабски рученьки вывели на улицу , на что тушка очень обиделась и попыталась силой войти обратно . после этого телу показали несовершенство его физической подготовки .
          после этого опущенное тело решило отомстить и начало визжать на всю руину о том что ватники избили невинного патриота вукраины который попытался навести справедливый какло порядок на территории руиннного кабака .
        2. 0
          22 июня 2018 15:14
          Да денег не было скорей всего а было желание утолить свои аппетиты. Я бы на его месте вообще постыдился бы придавать этот случай огласки.
      2. +4
        22 июня 2018 07:51
        Просто властям надо помочь человеку, хотя бы с временым жильем, работой, впоследствии гражданством. Политический эффект больше того, что каждый день пилится на местах на краске, на песке, на таджиках и т.п.
        1. +1
          22 июня 2018 09:19
          И слава Богу, что ушёл, другого выхода быть не могло!
          Цитата: Leeds
          Просто властям надо помочь человеку, хотя бы с временым жильем, работой, впоследствии гражданством.

          Надо вообще властям серьёзно призадуматься на счёт упрощения получения гражданства для беженцев с Руины, сейчас серьёзные проблемы с этим.
      3. +2
        22 июня 2018 12:59
        Цитата: Андрей Смирновский
        Нет украинского языка.

        Ты вы шо good !?А польский есть?Белорусский?Чешский?И Поляки-чехи -белорусы есть?А вот ни украинцев,ни языка украинского нет,так?МА-ЛАД-ЦА!
    2. 0
      22 июня 2018 07:12
      Там и полицейским похоже придется бежать в Крым..Якобы ничего не предприняли-убытки и за них возьмутся.
      Цитата: anjey
      Благородно -поставить пьяную свинью в погонах на место,тем более оккупанта....
    3. Комментарий был удален.
  2. +17
    22 июня 2018 06:09
    Раньше относился к мове равнодушно и даже пел песни на украинском. Сейчас для меня мова как красная тряпка для быка. Как услышу так зверею. Хахлы ваша мова ассоциируется с убийством людей на Донбассе,гейством,продажностью......
    1. +1
      22 июня 2018 13:11
      Андрей Смирновский ! звёздочку я нажал . НО ! давайте согласимся с тем , кто затевал всё это , тот добился определённого успеха . Мы волками друг на друга смотрим . Я не про то кто виноват и что делать . Я про то что успех они достигли . hi
  3. +23
    22 июня 2018 06:12
    Били охранники, били прохожие,
    И посетители врезали тоже им,
    Даже менты сапожищами гупали -
    Нефиг на мове скавчать в Мариуполе!
    1. +6
      22 июня 2018 06:23
      Да там сейчас любой город в плане анархии как Мариуполь:
      "Пора признать очевидный факт. У народа окончательно поехала крыша". Замглавы Киевского городского союза ветеранов АТО Антон Колумбет высказался о насилии, которое в последнее t стало повседневностью, передают "Украинские Новости".
      - Бытовые конфликты, которые раньше приводили к драке, в худшем случае - к поножовщине, сейчас стабильно заканчиваются перестрелками. - Преступники отстреливаются от копов и забрасывают их гранатами. - Попавшие в ДТП немедленно достают стволы и начинают разборки. - Множество военизированных формирований на любой вкус и цвет предлагает широкий спектр векторов развития. - Коммерческие переговоры без волыны - это детский утренник. Времена пафосных "стрелок", где здоровенные быки в кожанных куртках строили зверские рожи, ныне вызывают лишь смех, потому что любой пузатый менеджер, оттарабанивший полтора года на фронте, положит их отсекая по двадцать-два и не моргнёт.
  4. +4
    22 июня 2018 06:26
    Цитата: anjey
    Благородно -поставить пьяную свинью в погонах на место,тем более оккупанта....

    Благородно! страшно ,то , что пришлось уйти из собственной страны . Тяжело ребятам с Украины устроить жизнь у нас .Но ,как говорится лучше живым и здоровым на свободе ,чем с переломанными рёбрами и пальцами в свидо гестапо . .
  5. +3
    22 июня 2018 06:52
    Надо было полкану ещё что-нибудь сломать,всё равно ведь бежать пришлось.А то только челюсть.
    1. 0
      22 июня 2018 14:40
      ну может потом ещё и сломает, когда вернется в Мариуполь ...
  6. +2
    22 июня 2018 07:43
    До этого погранцы Украины - "позорище" звания пограничника, а после того как их Авакяну (в МВД) передали вообще "стадо опущенцев".
    1. 0
      22 июня 2018 14:58
      Цитата: German Titov
      До этого погранцы Украины - "позорище" звания пограничника, а после того как их Авакяну (в МВД) передали вообще "стадо опущенцев".

      Госпогранслужба подчинена непосредственно президенту. При чём тут Аваков?
  7. +2
    22 июня 2018 08:12
    Странно все это. Если не ошибаюсь, то прошлый раз в статье писали, что этот владелец кафе тоже воевал на Донбасе. Если это так, тогда вопрос, почему он уехал в РФ ? Скорее всего это не так. В соседний район выехал, а волну поднимают что бы не затихло всё. Как сказал один наш политик: украинцы они же беспокойные, просто так жить никому не дают ))
  8. 0
    22 июня 2018 08:28
    Редакция сайта, поправьте: "теперь назвали «участником АНТИмайдана». Видимо, чтобы раззадорить майданных радикалов"
  9. +3
    22 июня 2018 08:29
    Бобровская: Мы можем хоть раз отстоять наших военнослужащих, чтобы не было стыдно ?!
    Если приходится отстаивать (хоть раз) военнослужащих - уже, как бы, стыдно. По крайней мере что-то не ладно.
  10. +1
    22 июня 2018 08:41
    Политика такая на Украине - издеваться над всем русским. А простым людям что делать? Где выход? Путин решение не предлагает. Получается как в Приднестровье - ни мира, ни войны.
  11. 0
    22 июня 2018 09:07
    А ведь эта новость говорит о многом. И не обязательно о плохом. Суть в том, что советские кадры в армии Украины заканчиваются. На смену приходит рагулье. Если рагуль уже полковник - значит ставить явно было больше некого. А рагуля как не учи, хоть по стандартам НАТО, хоть по стандартам имперских штурмовиков из зведных войн, толку не будет все равно. Максимум на что способны жители западных областей Окраины - партизанская война на знакомом театре военных действий ,при поддержки части населения.
    1. Комментарий был удален.
      1. Уу, как же это летом 14 года воняло... Трупы древних шумеров еще и закапывать приходилось всем, от рядовых до командиров, да и мирным тоже работы много было.
        1. Комментарий был удален.
          1. Это дубок. Сам в нем ходил лет 15 назад.
            До сих пор валяется))
            1. +2
              22 июня 2018 09:59
              Придёт время и он как раритетный ССовский мундир будет стоить... Тем более ВДВешный!))
              1. Это точно))
                Только сравнение не совсем корректное, у нас многие ребята служили еще при украине..
                Знания и навыки помогли противостоять украинским агрессорам.
                1. +1
                  22 июня 2018 10:15
                  Цитата: Генерал Песчаных Карьеров
                  Только сравнение не совсем корректное, у нас многие ребята служили еще при украине..

                  Согласен, немного сбуробил, извиняюсь.
                  Цитата: Генерал Песчаных Карьеров
                  Знания и навыки помогли противостоять украинским агрессорам.

                  И Бог в помощь!
                  1. Согласен, немного сбуробил, извиняюсь.


                    Ничего, бывает))

                    И Бог в помощь!

                    Спасибо!
  12. 0
    22 июня 2018 09:18
    Таким образом, человека, который защищал персонал кафе от пьяного военнослужащего, теперь назвали «участником автомайдана»
    Я так понимаю что автор перепутал "автомайдан" с Антимайданом.
  13. Судя по фото это не человек с тяжелыми погонами, а запойный тракторист с деревни Верхние Бобырки.
    Какая страна, такие и "офицеры". Пьянь, наркоманы, неадекваты и просто сказочные личности.
  14. 0
    22 июня 2018 14:18
    Пора бы уже возвращать весь юго-восток...
    1. 0
      22 июня 2018 14:39
      Цитата: orsker
      Пора бы уже возвращать весь юго-восток...

      Вперёд! Билет до Луганска не дорого стоит.
  15. 0
    22 июня 2018 14:38
    Таким образом, человека, который защищал персонал кафе от пьяного военнослужащего, теперь назвали «участником автомайдана».

    Автор пьян? Или под мухоморами? Сначала он цитирует:
    Бужор А.В., тот, что возил титушек на Антимайдан в 2014
    А потом заявляет:
    теперь назвали «участником автомайдана».
    "Антимайдан" и "автомайдан" - это два антагонистических мира.
    И по сути: если сломал кому-то челюсть, - докажи в суде, что это было необходимо. Остальное, - лишь домыслы тех кто "за" и тех кто "против".
  16. Комментарий был удален.
    1. 0
      22 июня 2018 17:07
      Иди уже копать своё море, утырок. Скоро за тобой придут.
  17. 0
    23 июня 2018 08:22
    Люди в погонах . выпимши , несколько теряют ориентиры .

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»