Почему НАТО проиграет сражение с Россией

6
Североатлантический альянс не сможет защитить прибалтийские страны в случае нападения России. К таким выводам пришло руководство НАТО по завершении учений в Европе. Главная причина кроется в отвратительном качестве дорог. Мосты не выдерживают массы тяжелых боевых машин, а узкие автодороги не позволяют перебросить по ним большое количество войск.

Еще одна проблема – это железные дороги в государствах бывшего СССР, которые имеют более широкую колею, нежели в западноевропейских странах. То есть, чтобы переправить технику, скажем, из Германии в Литву, необходимо либо перегружать ее с состава на состав, либо менять колесные пары. Все это значительно снижает оперативные возможности войск НАТО.



И наконец – бюрократическая волокита, которая не позволяет войскам США двигаться без контроля со стороны властей той или иной страны. Необходимо получать всевозможные разрешения от различных инстанций, а будучи в пути, вежливо пропускать товарные и пассажирские поезда. Все это превращает военные учения в посмешище и выиграть войну в таких условиях Североатлантическому альянсу не представляется возможным.

6 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +4
    29 июня 2018 03:04
    В любом транспортном средстве ... Главная деталь это прокладка между рулем и сиденьем... А вот с этим у них проблемы...
  2. +2
    29 июня 2018 11:43
    ролик ни о чем ! ой мы не можем но будем в ответ мы не верим но знаем.
    к чему зачем бла бла короче.
  3. +2
    29 июня 2018 17:23
    Еще одно "пророчество".
  4. +2
    30 июня 2018 12:18
    Не хвались идучи на рать
    А хвались идучи с...ть laughing
  5. +4
    30 июня 2018 12:40
    Чего-то у НАТО мания величия разыгралась: 60 часов на захват шпротных лимитрофов ??? За это время можно будет их захватить 3 - 4 раза....Вот только основной вопрос в другом: А НА ХРЕНА ОНИ НАМ СДАЛИСЬ ???
  6. +1
    25 июля 2018 00:23
    Цитата: nnz226
    Чего-то у НАТО мания величия разыгралась: 60 часов на захват шпротных лимитрофов ??? За это время можно будет их захватить 3 - 4 раза....Вот только основной вопрос в другом: А НА ХРЕНА ОНИ НАМ СДАЛИСЬ ???

    Прямо не в бровь, а в глаз! Отлично сказано! good