Ненавистники России считают граждан большой «зловонной жижей»

13
Выпуск программы «Бесогон ТВ» не обошёл стороной самое яркое, запоминающееся событие этого лета в России – Чемпионат мира по футболу. Ведущий программы Никита Михалков отметил, что этот чемпионат способствовал объединению и сплочению российского народа. Большая заслуга в этом принадлежит нашей сборной команде по футболу, которая провела на достойном уровне все матчи, дойдя до четвертьфинала.

Однако нашлись и те, кто, ненавидя политику власти, президента, «с удовольствием» переносил её и на болельщиков, которые искренне радовались победам нашей сборной по футболу на стадионах, в фанзонах. Михалкова беспокоит тот факт, что для этих ненавистников, которых он называет «рукопожатные дамы и господа», объединение людей, радующихся футбольным победам, всего лишь «зловонная жижа».



Михалков убеждён, что пока в государстве не будет скорректирована государственная программа развития молодого поколения, пока школьников будут водить на экскурсии в такие якобы культурные и образовательные центры, как Ельцин-центр, у них никогда не сформируется убеждение в том, что страна, в которой они живут, – это великая страна.

Способны ли люди, которые ради создания музея Ельцина готовы уничтожить городскую усадьбу Долгоруковых–Бобринских, являющуюся историческим памятником архитектуры, и отдать её под офисы и паркинг на 53 места, внушить подрастающему поколению идеи патриотизма? Что бы сказали Бобринские и Долгорукие, созидатели России, если бы узнали, что в их доме будут жить люди, развалившие армию, принимавшие участие в обнищании народа, разрушении производства, в продаже важных стратегических объектов? – задаётся вопросом Михалков. Всё это не проходит незамеченным, всё это раздражает людей, - считает Михалков. Он надеется, что его точка зрения будет не только услышана, но и понята.

    Наши новостные каналы

    Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

    13 комментариев
    Информация
    Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
    1. +2
      28 июля 2018 05:35
      а в Сибири этот выпуск не показали по России-24, запустили старый про Бессмертный полк
      1. dsk
        0
        28 июля 2018 06:09
        Вирус Ельцин-центров расползается по России. "многомилионной русской столице, с демократизацией которой уже не справляются Сахаровский центр, Высшая школа экономики, радио «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь». Посему строительство столичного Ельцин-центра уже идет полным ходом. Причем разместить оный планируется в самом сердце Москвы.
        И деньги на это чудесное заведение уже выделены, причем бюджетные - 1,33 млрд рублей. А как может быть иначе, если учредителем Ельцин-центра, по информации газеты «Коммерсант», является Аппарат нынешнего президента страны, а его руководитель - Вайно Антон Эдуардович, возглавляет попечительский совет."

        Кто будет "рулить" новым "Ельцин-центром" узнаем в 2019 году.
        1. +2
          28 июля 2018 07:15
          Цитата: dsk
          Кто будет "рулить" новым "Ельцин-центром" узнаем в 2019 году.

          а то не известно.порадовал клип.
    2. Комментарий был удален.
      1. Комментарий был удален.
    3. +7
      28 июля 2018 08:55
      Господи, кто-то всерьёз воспринимает трёп этого старого балабола, популиста и лицемера? Мне про него всё стало ясно после его похабных фильмов вроде "Предстояния" или "Солнечного удара", насквозь пропитанных антисоветской пропагандой. Недалеко он ушёл от строителей Ельцин-центров.
      1. 0
        29 июля 2018 14:51
        Надеюсь, таких злобных карликов как Вы, в России единицы.
      2. +2
        4 августа 2018 08:23
        Михалков как и его папа приспособленцы, им будет хорошо при любой власти,они как хамелеоны сразу сменят цвет,и их точка зрения будет та,которую хочет слышать народ.И действительно дебильные антисоветские фильмы Михалкова говорят о многом
    4. +2
      28 июля 2018 09:15
      Презрение тех кто на верху к народу имеет под собой основание... На моей памяти россиян раздевали до трусов раз десять... и что? Всё стерпели... стерпят и на этот раз...
    5. +1
      28 июля 2018 13:19
      Ненавистники России считают граждан большой «зловонной жижей»
      А навистники России в виде этого Михалкова сами есть вонючие и грязные сосульки am
      1. -1
        29 июля 2018 14:54
        А Вы, значит, любите Россию? И каким-же это образом. Сами то Вы кто по жизни, если не сосулька? Противоположность? Сталагмит? Так сталагмиты тоже вонючи и грязны, если над ними сосульки такие.
    6. +4
      28 июля 2018 15:19
      Целиком и полностью согласен с уважаемым Н.Михалковым.
    7. +2
      28 июля 2018 22:27
      Цитата: Greenwood
      Господи, кто-то всерьёз воспринимает трёп этого старого балабола, популиста и лицемера? Мне про него всё стало ясно после его похабных фильмов вроде "Предстояния" или "Солнечного удара", насквозь пропитанных антисоветской пропагандой. Недалеко он ушёл от строителей Ельцин-центров.

      Причём он прекрасно осведомлён о том, что Ельцин-центр - это детище Гаранта, которое он холит, лелеет, и регулярно, во все годовщины посещает! lol
      1. 0
        28 июля 2018 22:43
        Цитата: Radikal
        Причём он прекрасно осведомлён о том, что Ельцин-центр - это детище Гаранта, которое он холит, лелеет, и регулярно, во все годовщины посещает!

        Закон о центрах президентского наследия Путин подписывать не стал, спихнул на Медведева, который подписал эту грамоту в первую же неделю своего правления. Так что и тут плюшевый виноват. А новый центр пусть лучше строят на месте имения Бобринских в Тульской области, все равно туда ходить никто не будет, да и речка-овнотечка там рядом течет. wink
    8. 0
      29 июля 2018 20:15
      Цитата: андрей юрьевич
      .порадовал клип.

      Клип очень хорош ! Но всё-таки больше походит на ненаучную фантастику. К сожалению.

    «Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

    «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»