Виктор Орбан - агент российской разведки. США уверены в этом

7
Главной темой выпуска интернет-журнала Politrussia.com стала статья, которая появилась в американском издании The Wall Street Journal. Авторы статьи обвиняют власти Венгрии в том, что они «работают на Кремль». Экономически позитивные отношения между Москвой и Будапештом американские русофобы рассматривают как успешную работу российских спецслужб на территории Венгрии.

Главный редактор Politrussia.com Руслан Осташко объясняет такую русофобскую истерию попытками некоторых американских политических сил сгладить эффект, который оказал на информационное пространство отказ Европейского Союза выходить из ядерного соглашения с Ираном. Такое решение ЕС, конечно же, не устраивает США, поэтому они будут любыми способами демонстрировать Европе её ошибочную позицию и обвинять в этом русских шпионов. По-другому Вашингтон не может объяснить неповиновение Брюсселя, - приходит к выводу Осташко.



Журналист убеждён, что политика США по огораживанию России поясом недружественных государств, потерпела крах. Отсюда выпады американских русофобов в сторону Виктора Орбана. Руслан Осташко уверен, что за Венгрией последует Хорватия, Болгария, Словения и другие страны, которые пытаются выстраивать с Россией поступательные экономически выгодные отношения.

Политика «кнута и пряника» в отношении европейских стран, которая имела гарантированный эффект в течение многих лет, перестала работать, - констатирует журналист.

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    14 августа 2018 15:32
    Трамп, Орбан, Борис Джонсон...
    У нас длинные руки.
  2. +1
    14 августа 2018 15:34
    И грибаускайте тоже наша! Она же силы наты распыляет, ракеты там теряют.
  3. -1
    14 августа 2018 16:17
    [quoteВиктор Орбан - агент российской разведки. ][/quote]
    у нас ещё много Штирлицев в запасе. даже в белом доме laughing
    в общем все кто полосатых лесом посылают, все наши агенты
  4. 0
    14 августа 2018 16:19
    Я не знаю, что будет дальше,но чувствую выборы в европарламент будут эпичными в 2019 году... Если только до них не случится что то страшное ибо американцы так просто европу не отпустят...
  5. +2
    14 августа 2018 16:24
    Похоже этот непонятный вирус из Украины добрался и до США. Или наоборот, пока травили свидомых сами испачкались?
  6. 0
    15 августа 2018 05:16
    Смех то смехом,но ведь мы имеем дело со сложившейся системой вассалитета с мощной "повязкой" зависимых по многим пунктам жизнедеятельности. Их туповатость применения исходит не от слабоумия применяющих, а от самоуверенности и леностного нежелания хоть как-то оборачивать их в общепринятую мораль. А нам не потянуть их нынешний режим существования финансово,да и не зачем особо то. Не ради же констатации факта "прорыва" блокады. Так что перечисленные выше, возможно и Турция, может и ещё некоторые,тусующиеся в районе "цивилизованного Запада" ещё перенесут "переформатирование" русского политического курса. Переход в открытый колониальный режим с сохранением народного самосознания-единственное окно , в котором можно занятся перетягиванием в свой лагерь ( если он ещё останется, поскольку даже вон "ближние" играют своими дружескими с нами связями, вступая в танцы с ... ,ну со многими с прозрачной целью). Да ещё и доллар рулит. Короче если начнётся травля на уровне антироссийской не думаю, что потянут ребятки дальше свой "русский" проект. Не к тем на работу нанимались...Однако же согласованность действий без особой "обязаловки" со стороны "малых",при котором позитивные "мелочи" взаимоотношений выставляются наружу в простых и доступных формах скорее всего приведёт именно к возможности сохранения и национального суверенного сознания, и относительных базисных отношений к моменту "дозревания" ситуации "перехода".
  7. 0
    15 августа 2018 16:04
    Это конечно глупость. Симпатии Орбана к России в первую очередь связаны чуть ли не с альтруизмом Российских властей к Венгрии. Более выгодные условия по строительству 2-й очереди АЭС Пакш не предложил больше никто. Во всем остальном Орбан держит нос строго по ветру.