Против миграционной политики: в ФРГ задержаны около 300 демонстрантов

43
Полиция немецкого города Хемниц (земля Саксония) задержала около 300 демонстрантов, выступавших против миграционной политики канцлера Ангелы Меркель, сообщают Известия.



В общей сложности в акции приняли участие более 10 тыс. человек – как противников, так и сторонников политики Меркель

По словам стражей порядка, задержанные пытались внедриться в группу демонстрантов, поддерживающихся иных взглядов. Полицейские уточнили, что в данном случае столкновения различных групп удалось избежать.

Тем не менее, во время субботних беспорядков пострадали как минимум 9 жителей города (таблоид Bild сообщал об 11 раненых). Также имели место столкновения с правоохранителями.

Согласно информации СМИ, ранения получили члены Социал-демократической партии, участвовавшие в акции против ксенофобии – они подверглись нападению группы неонацистов.

Напомним, первые столкновения в городе начались 27 августа после убийства гражданина Германии. В совершении данного преступления подозреваются 22-летний беженец из Ирака и 23-летний сириец. По предварительным данным, в результате ссоры задержанные нанесли 35-летнему немцу несколько ударов ножом.

Ангела Меркель назвала гибель соотечественника в Хемнице «ужасным инцидентом», но при этом отметила, что жесткие протесты являются неприемлемыми для немецкой общественности.
  • https://ru.depositphotos.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

43 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +20
    2 сентября 2018 12:56
    Сколько нужно немцев пырнуть ножом или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?
    1. +3
      2 сентября 2018 13:03
      Это для них загадка...
      1. +1
        2 сентября 2018 13:10
        Да какая загадка? Объяснили же...
        члены Социал-демократической партии, участвовавшие в акции против ксенофобии – подверглись нападению группы неонацистов.
        Ну ясно до предела... wink
        1. +4
          2 сентября 2018 13:12
          Выродились они как воины и это заслуга США.
          1. +5
            2 сентября 2018 14:35
            Чтобы понять миграционную политику Ангелы Меркель нужно заглянуть в её прошлое. А именно.

            С одной стороны, Коль прямо указал на то, что его «воспитанница» Ангела Меркель причастна к сотрудничеству с АМЕРИКАНСКИМИ спецслужбами.
            (См. подробно - http://meliemelya.com/velenie/6776/ от 24.10.2014 г.)

            А с другой стороны, Ангела Меркель давно была замечена в своей демонстративно марионеточной, проамериканской внешней политике в Германии и в мире.
            При этом впечатляет перечень наград, премий и почётных званий, полученных г-жой Меркель с момента избрания канцлером Германии.
            Но есть у фрау Меркель одна очень важная для неё награда от 2008 года, упоминания о которой, вы не найдёте ни в Википедии, ни на официальном сайте партии ХДС, ни на её личном сайте http://www.angela-merkel.de/politik.html
            Называется она - «B'nai B'rith Europe Liftetime Award of Merit». Учреждена в прошлом веке международной неправительственной организацией «B'nai B'rith» (בני ברית, по-русски – «Бней Брит»), что в переводе с иврита, означает «Сыновья Завета».
            Эта этническая НПО, была основана 13 октября 1843 года в Нью-Йорке. Общие сведения о ней можно узнать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бней-Брит, но для тех, кто хочет получить больше интересной информации, рекомендуется воспользоваться англоязычной ссылкой http://en.wikipedia.org/wiki/B'nai_B'rith, так как она гораздо информативнее.

            При вручении этой награды, лауреат получает золотую медаль, сертификат и энную СУММУ денег, размер которой не разглашается. Из описания награды следует, что:
            «B'nai B'rith Europe Liftetime Award of Merit» (упрощённый перевод - «За заслуги перед Организацией») присуждается выдающимся личностям, которые посвятили, по крайней мере, 40 ЛЕТ созданию благополучия ЕВРЕЙСКОГО народа и государства Израиль, и которые добились следующего:
            - явно способствовали устойчивости и единству еврейского народа, где бы они ни находились;
            - поддерживали делом и духом Государство Израиль, как вечную родину еврейского народа;
            - боролись и выступали против всех проявлений антисемитизма и предрассудков;
            - символизировали признание высших еврейских ценностей, этики, государственности и культуры;
            - неустанно способствовали свободе, демократии и миру среди всех людей и неизменно представляли послание надежды;
            - последовательно демонстрировали глубокую заботу и интерес к еврейскому народу, а также к его будущим поколениям, проживающим в Диаспоре;
            - служили образцом для подражания и голосом еврейского народа во всем мире, демонстрируя выдающийся личный характер, мужество и дальновидность».

            Остаётся открытым главный вопрос. Чем же конкретно занималась фрау Меркель на протяжении 40 ЛЕТ в Германии, станах Европы и мира, что заслужила столь высокую оценку «Сыновей Завета» и почему г-жа канцлер не афиширует эти заслуги перед избирателями?

            ИТОГО. Между миграционной политикой Меркель в той же Германии, ЕС, Израилем, "Вашингтонским обкомом" и щупальцами «B'nai B'rith Europe» на политической арене мира имеется прямая связь.
            1. -2
              2 сентября 2018 16:29
              Эта этническая НПО, была основана 13 октября 1843 года в Нью-Йорке.

              и тут
              Цитата: Татьяна
              За заслуги перед Организацией») присуждается выдающимся личностям, которые посвятили, по крайней мере, 40 ЛЕТ созданию благополучия ЕВРЕЙСКОГО народа и государства Израиль


              Государство Израиль было образованно через 100 лет после учреждения Бней Брит!
              Мадам, Вы обязаны хоть немного уважать интеллект читателей ВО.
              Все конечно понимают, что всем в этом мире заправляют евреи и Израиль. Просто будьте поточнее с датами.
              1. +2
                2 сентября 2018 17:59
                Цитата: brigadir
                Государство Израиль было образованно через 100 лет после учреждения Бней Брит!Мадам, Вы обязаны хоть немного уважать интеллект читателей ВО. Все конечно понимают, что всем в этом мире заправляют евреи и Израиль. Просто будьте поточнее с датами.

                И чего здесь нелогичного-то с датами? Ерунду зря не придумывайте и не уводите людей в сторону от обнародованного факта в биографии Меркель!

                У Меркель ведь не государственная награда Израиля, как такового, если Вам это подобное разоблачение Меркель поперёк горла, а награда «B'nai B'rith Europe Liftetime Award of Merit» (упрощённый перевод - «За заслуги перед Организацией») - т.е. за заслуги перед еврейской этническая НПО "Бней Брит" («Сыновья Завета»), которая была основана 13 октября 1843 года в Нью-Йорке и существует до сих пор.

                Лучше ответьте, почему г-жа канцлер Германии не афиширует эти свои заслуги в адрес этой еврейской этнической НПО «Бней Брит» перед своими германо-немецкими избирателями?
          2. 0
            3 сентября 2018 11:20
            Цитата: cniza
            Выродились они как воины и это заслуга США.

            Нет, раз протестовать вышли, не все значит потеряно и еще не все в радужных цветах))))
            признать свои ошибки товарищ меркель ?
            Меркель просто выполняла указы Вашингтонского обкома. Конечно ее надо судить за антинародные инициативы, но кто же ее посадит (она же памятник), как и наших чудных правителей.
    2. 0
      2 сентября 2018 13:05
      Цитата: seti
      Сколько нужно немцев пырнуть ножом или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?

      Вот если бы они против России так противостояли..там бы по всему миру шла прямая трансляция (помните вторжение Грузии ???) Такой вой и трансляция повсему миру о зверствах русских( наш блокпост перед Цхинвали ,прямой наводкой расстреливали грузины и то наши не сдались )
      Ну я не об этом ..!
      Мне немцев не жалко , пусть их арабы ...США это очень выгодно!
      1. +2
        2 сентября 2018 14:38
        Цитата: Sxron
        Цитата: seti
        Сколько нужно немцев пырнуть ножом или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?

        Вот если бы они против России так противостояли..там бы по всему миру шла прямая трансляция (помните вторжение Грузии ???) Такой вой и трансляция повсему миру о зверствах русских( наш блокпост перед Цхинвали ,прямой наводкой расстреливали грузины и то наши не сдались )
        Ну я не об этом ..!
        Мне немцев не жалко , пусть их арабы ...США это очень выгодно!

        Мне немцев не жалко , пусть их арабы ...США это очень выгодно!

        Как бы то,что выгодно США не выгодно РФ feel
      2. 0
        3 сентября 2018 15:12
        Цитата: Sxron
        Ну я не об этом ..!
        Мне немцев не жалко , пусть их арабы ...США это очень выгодно!

        Я сочувствую их борьбе за права, как и любых нормальных людей. Ни кому не желаю что их дочек арабы.....Простые люди ни в чем не виноваты. На счет склоки в ЕС согласен, нам на руку. Ну а немцам, как и Русским желаю отстоять свои права на достойную жизнь. против зарвавшихся правительств.
    3. +2
      2 сентября 2018 13:12
      Фрау Меркель это нисколько не беспокоит.а всех,или почти всех их пассионариев наши ребята ещё в 1945 году в валлгалу передислоцировали!
    4. +6
      2 сентября 2018 13:17
      Цитата: seti
      или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?

      Достаточно одну немку - Ангелу, а если это произойдёт в жесткой и извращенной форме, да к тому же группой лиц числом неопределяемым, то она ещё в процессе будет формулировать нужный закон.
      1. +1
        2 сентября 2018 17:22
        Цитата: Юра
        Достаточно одну немку - Ангелу, а если это произойдёт в жесткой и извращенной форме, да к тому же группой лиц числом неопределяемым...

        hi
        Ну, Вы Юра, и садист. Впрочем, может быть это принесёт старушке последнюю радость. bully
        1. 0
          2 сентября 2018 20:42
          Цитата: Лелёк
          Ну, Вы Юра, и садист. Впрочем, может быть это принесёт старушке последнюю радость.

          Это не мои мысли, это мысли изнасилованных немок, а так же их отцов, мужей, братьев. hi А про блин радость последнюю я не подумал belay Вот оно зачем было всё это затеяно, издалека, начиная с Ливии, потом Сирия, а она всё толерантная да толерантная, и здесь корысть laughing
      2. 0
        3 сентября 2018 15:15
        Цитата: Юра
        Цитата: seti
        или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?

        Достаточно одну немку - Ангелу, а если это произойдёт в жесткой и извращенной форме, да к тому же группой лиц числом неопределяемым, то она ещё в процессе будет формулировать нужный закон.

        Где столько извращенцев геронтофилов набрать? Может она об этом давно мечтала?))))) Отсюда и нелегальная миграция))))))
    5. +1
      2 сентября 2018 14:15
      Наверное, всех. И то не факт.
    6. +2
      2 сентября 2018 15:05
      Politiki ne priznayut svai oshibki, daje Gitler
      1. +1
        2 сентября 2018 15:37
        Простите, Вы побывали на том свете?
      2. 0
        2 сентября 2018 15:58
        mgero (Mher)
        Politiki ne priznayut svai oshibki, daje Gitler
        Ставлю плюс вам.За написание по русски латиницей hi Признают ,признают.Когда уходят.Ну там например "к сожалению не удалось сделать" И тд. И тп .Ну типа электорату станет легче от этого.Вот и видио одного кадра.Второй к концу века судя по всему на очереди wassat laughing
  2. +1
    2 сентября 2018 12:59
    Полиция немецкого города Хемниц (земля Саксония) задержала около 300 демонстрантов, выступавших против миграционной политики канцлера Ангелы Меркель

    Бей своих,чтоб чужие боялись?Так они ничего уже там не боятся.
  3. 3vs
    -1
    2 сентября 2018 13:13
    Онлайн-трансляция митинга в Москве:
    https://youtu.be/H8jew6FyGk8

    Референдум!
    Не дадим марионеткам Ротшильдов сожрать Россию!
    1. +1
      2 сентября 2018 13:44
      Ну и где митинг?
      1. 3vs
        +2
        2 сентября 2018 15:00
        Закончился уже, Петра-то надо ловить с утра!
        Интересно, о чём будут говорить вечером в новостях и у товарища Соловьёва?!
        Даже на mail.ru ни слова о происходящих в стране событиях...
        1. 3vs
          +2
          2 сентября 2018 15:28
          Кстати, кто митинг в онлайне не посмотрел, по этой же ссылке оно доступно сейчас.
          https://youtu.be/H8jew6FyGk8

          На https://tsargrad.tv не дают публиковать эту информацию.

          Никто не даст нам избавленья:
          Ни бог, ни царь и не герой.
          Добьёмся мы освобожденья
          Своею собственной рукой.
          Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
          Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
          Ковать железо будем с жаром,
          Пока горяч ещё металл.

          Сто лет прошло, воры и марионетки Ротшильдов довели страну фактически ещё до одной революции.
    2. 0
      2 сентября 2018 13:57
      Сколько пафоса)))
      1. 3vs
        +1
        2 сентября 2018 15:02
        Ну, если Вам хочется работать до 65, то да, "сколько пафоса".
        1. +1
          2 сентября 2018 17:11
          Цитата: 3vs
          Ну, если Вам хочется работать до 65, то да, "сколько пафоса".

          Если не секрет ,сколько вам лет?

          Вы застали 90-е?
          Целое поколение было потеряно,через наркотики,неясное будущее,война в Чечне..
          Я понимаю,почему эта пенсионная реформа назрела.Мы просели,благодаря 90-м.Огромная масса людей,просто выбыла из системы.Они не имели возможности делать отчисления в ПФР.
  4. +6
    2 сентября 2018 13:23
    Вот дожили, даже немцы в своей стране не могут возмущаться. А что вы хотели, демократия однако, одни работают, другие за их деньги их женщин насилуют. Ляпота. И не знаешь что сказать на такую ситуацию.
    1. +1
      2 сентября 2018 13:53
      Эх, не шмогли мы в своё время мировой пожар раздуть. Вот теперь и аукается...
    2. +1
      2 сентября 2018 18:41
      Цитата: Ros 56
      Вот дожили, даже немцы в своей стране не могут возмущаться. А что вы хотели, демократия однако, одни работают, другие за их деньги их женщин насилуют. Ляпота. И не знаешь что сказать на такую ситуацию.

      Собственно вы передёргиваете,утверждая что :"немцы в своей стране не могут возмущаться. ". yes
      Как раз эта демонстрация показала,что немцы свободно могут высказывать своё мнение.Полиция,просто исключила вероятное физическое столкновение двух сторон.ВСЁ.Полиция не дала передратся им.
      В России было бы подругому??Если фаны ЦСКА идут колоной и болелы Спартака попытаются проникнуть туда,полиция РФ будет смотреть на это просто??

      Очевидно,что в первом и втором случае,полиция просто препятсвовала массовой драке.
  5. +2
    2 сентября 2018 13:40
    А как же свобода слова ,свобода выбора и гласность,все быстро закончилось ? Вот если клевать Кадырова ,так слетаются СМИ со всей Европы ,а матушку Германию не смей ..............
  6. +4
    2 сентября 2018 14:01
    Для того, чтобы Меркель что-либо сделала по вопросу мигрантов, необходимо чтобы мигранты начали громить синагоги и окончательно решать еврейский вопрос. Вот тогда всех мигрантов вышлют, даже без пособия, из ФРГ за 24 часа.
    Тех пару оплеух еврейчику в кипе в Берлине маловато будет...
  7. 0
    2 сентября 2018 14:04
    Чего то стонов наших либералов о жестокости немецкой полиции не слышно)
  8. +1
    2 сентября 2018 14:09
    Ссоры... Подошли попросили карточку... Когда им отказали ... Достали нож... А чё... Должны были отдать и пин код сказать...
  9. 0
    2 сентября 2018 14:13
    Согласно информации СМИ

    Новые сообщение, что никакой уже девушки не было, пьяная банда русских немцев начала приставать к мирно гуляющим арабским шахидам... не удивлюсь если скоро СыМИ начнут сообщать, что это русские (уже без упоминания - немцев) самоизбились на улице, а один из них на радостях сам зарезался. Все же знают, что русские ходят с пулемётами в карманах и с кастрюлями "новичка" свежего брожения.
    Опять эти русские ахрессоры всю малину портят !
    1. +1
      2 сентября 2018 15:53
      Причем самозарезался 35, ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ раз!!! am
  10. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
  11. +1
    2 сентября 2018 14:44
    Цитата: seti
    Сколько нужно немцев пырнуть ножом или скольких немок изнасиловать чтобы признать свои ошибки товарищ меркель ?

    Вы ничего не понимаете - Меркель подписывала " Канцлер-акт " и она никуда не денется.
    Поинтересуйтесь что такое Канцлер-акт для начала.
  12. +1
    2 сентября 2018 15:18
    Удивительная синхронность, как будто специально, чтобы показать, что всем правительствам в мире плевать на свой народ.
    Видимо, фрау Ангела друга Владимира так поддерживает в трудную минуту. Или наоборот...
  13. +1
    2 сентября 2018 16:09
    Когда в Кёльне беженцы насиловали и грабили сотни женщин, ни один из них задержан не был, а тут сразу триста. Вывод - ты можешь грабить и насиловать безнаказанно, но не можешь протестовать безнаказанно.
    Так вот ты какая, Европа..
    1. -1
      2 сентября 2018 17:29
      Цитата: Товарищ
      Так вот ты какая, Европа..

      а у нас не так?
  14. 0
    3 сентября 2018 04:46
    СМИ очень ловко запутали в головах обывателя понятия "беженец" и "мигрант". Да так ловко, что читая одно, мы подразумеваем другое.
    В совершении данного преступления подозреваются 22-летний беженец из Ирака и 23-летний сириец.

    Следите за руками! Из Ирака беженец? Там война идёт? А сириец кто? Беженец, мигрант, студент?
  15. 0
    3 сентября 2018 14:28
    Офигеваю от меркель, ужас, но трогать нельзя

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»