Климкин: Хакеры атакуют константинопольскую патриархию

22
Министр иностранных дел Украины объявил о том, что Россия «пытается отомстить Константинопольской патриархии за готовность предоставить автокефалию УПЦ Киевского патриархата. Климкин утверждает, что «Константинополь на фоне своего решения подвергся беспрецедентной кибератаке».





Климкин заявил также, что кибератакам подверглись и аккаунты экзархов (из США и Канады), которые ранее были направлены Варфоломеем (т.н. Вселенский патриарх) в Киев, где наместники-посланцы решают вопрос признания Константинополем самостоятельности Украинской православной церкви КП.

Климкин:
Для тех, кто за этим (за «кибератаками») стоит, нет ничего святого.


Министр иностранных дел светского государства теперь комментирует веру и святость?

Накануне президент Украины встретился с теми самыми экзархами из США и Канады, «атакуемыми хакерами». Они передали Порошенко письмо от константинопольского иерарха, в котором тот поздравляет «народ Украины с верой в процесс, способный привести к духовному процветанию и независимости Украины».

Что подразумевает под термином «духовная независимость» человек, который проживает в несуществующем Константинополе, давно завоёванном турками и наречённом Стамбулом, имеющий паспорт гражданина государства с превалирующим мусульманских населением, остаётся загадкой.
  • depositphotos.com
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

22 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    18 сентября 2018 06:12
    Вот она , иудина кровь
    1. +4
      18 сентября 2018 09:12
      Навязчивое ощущение, что Климкин чем-то похож на Бориса Джонсона, такой же эксцентричный стиль поведения...
      1. 0
        18 сентября 2018 09:32
        Цитата: Dashout
        что Климкин чем-то похож на Бориса Джонсона,

        Что тот , что этот, клоуны..., вот точнее слова нет, только того я рыжим клоуном называл, а этот просто клоун.
        1. 0
          18 сентября 2018 09:46
          Климкин - просто обыкновенный ХАНЖА* feel и удивления давно у меня никакого не вызывает! Доверия ему давно никакого нет.
          Но в данном случае заявление Климкина - это просто ханженский "перл"! laughing wassat

          СПРАВКА
          *Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям.
      2. Комментарий был удален.
      3. 0
        18 сентября 2018 10:41
        Климкин чем-то похож на Бориса Джонсона, такой же эксцентричный стиль поведения...

        Это потому что их мозги атакуют одни и те же хакеры! laughing
  2. +8
    18 сентября 2018 06:16
    Ай-ай-ай! Несуществующий Константинополь! Гражданин мусульманской страны! Сам никто и звать никак! Вопрос нашим церковным начальникам- А ЧЕГО вы РАНЬШЕ с константинопольским патриархатом как с писаной торбой носились и на место его не ставили? Куда вы свой язык засунули, когда тов. Сталин сделал автокефалию грузинской православной церкви? Когда вы объявили великомучеником царя - тряпку, почему не канонизировали сатаниста - Распутина, ведь Николаша его с жёнушкой весьма почитали? Мда, господа попы, политика, это вам не водочкой с сигаретами беспошлинно торговать, тут помимо хитрости и мозги нужны.
    1. 0
      18 сентября 2018 10:43
      «Константинополь на фоне своего решения подвергся беспрецедентной кибератаке»
      Несуществующий Константинополь!

      Да, вот именно! Что интересно скажут турки на этот счёт?
  3. +4
    18 сентября 2018 06:18
    что «Константинополь на фоне своего решени
    я подвергся беспрецедентной кибератаке».
    У них что там, винда полетела ? На всех двух компах belay
    1. 0
      18 сентября 2018 06:52
      Да скорее всего фейс чей то ломанном. Это же так редко происходит)))))
  4. 0
    18 сентября 2018 06:32
    Для начала , Климкина, подстригите и причешите.
    1. +1
      18 сентября 2018 07:39


      Дирижер Сегодня, 06:32
      0
      Для начала , Климкина, подстригите и причешите.

      ... за хвост и палкой... laughing
  5. 0
    18 сентября 2018 06:47
    подвергся беспрецедентной кибератаке
    Уж кто (что) подверглись кибератаке так это мозги Климкина, причем давно и бесповоротно. И этот еще о святости заикается?
  6. 0
    18 сентября 2018 07:39
    наместники-посланцы решают вопрос признания Константинополем самостоятельности Украинской православной церкви КП.

    ... эти заСланцы ничего не могут решать... купленные укрокакловскими раскольниками никогда не будут признаны, туфта документ будет всегда туфтой...
  7. 0
    18 сентября 2018 08:02
    Чугункин жжет напалмом, и не па децки...галаперидола ему....и побольше
  8. 0
    18 сентября 2018 08:53
    А ведь это тупое существо наш ВУЗ закончил и был человеком , пока вна Усраину не переехал.
  9. +2
    18 сентября 2018 09:15
    Трудно представить, что в окружении мусульман руководство православной церкви в Константинополе (Стамбуле) могла сохранить какую-то независимость от государства. Информация по "Торгу с Турцией" содержит предположения, что Эрдоган может повлиять на константинопольского церковного чиновника, чтобы он не дробил РПЦ. Наверное, нет дыма без огня. recourse
  10. +1
    18 сентября 2018 09:23
    Житель Херсона на моторной лодке "Крым" протаранил арестованный на Украине танкер "Механик Погодин". 38-летний мужчина управлял плавсредством в нетрезвом состоянии и в темноте не заметил российское судно. В результате инцидента владелец моторной лодки получил множество травм и был госпитализирован

    Отвага и слабоумие
    1. +1
      18 сентября 2018 10:21
      Наверное так будут воевать с российским ВМФ на Азове. Алкопатриотов в ВСУ в избытке.
    2. 0
      19 сентября 2018 02:48
      Точно так же и украина бодается с Россией! Никакой отваги - алкоголизм плюс слабоумие.
  11. 0
    18 сентября 2018 13:33
    климкин конечно редкий поц ,и вещать свое мнение по действу Варфоломея или его клевретов как бы мягко не этично а просто непозволительно. Если ты хочешь защитить этих посланцев с командировкой ЦРУ то напиши это в Лэнгли но не думай что мы тебя поддержим. Варфоломей это конечно контроль над Афоном ,но Россия это православие основная религия и мнение РПЦ это мнение большей части православных верующих мира. А за участие в расколе ты как соучастник действа Вальцмана и растриги Денисенко попадаешь в церковное осуждение или анафему и весь твой род понесет эту укоризну.
  12. +1
    18 сентября 2018 22:37
    Климкин: Для тех, кто за этим (за «кибератаками») стоит, нет ничего святого.

    Чугункин - сама святость, можно подумать... Продаёт и готов продать всё, до чего ручонки дотянутся, а не материальное (Веру, Родину, например) - это,как говорится, как два пальца об асфальт...
  13. 0
    19 сентября 2018 02:46
    Чугункин чугунным задом защитит Константинополь.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено), Кирилл Буданов (внесён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»