Над Британией реет ужас «Новичка»

22
После того как британский кабинет министров получил от Петра Порошенко информацию о том, что Россия забросила на остров десятки тысяч агентов ГРУ, в стране приняты беспрецедентные меры безопасности.





Как сообщил в своем конфиденциальном письме украинский президент, их задачей является отравление как можно большего числа британских граждан. Это информация получена СБУ от надёжных источников.

Пресс-секретарь царствующей королевы и главы государства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, главы 15 государств Содружества Наций, главы Англиканской церкви, главнокомандующего вооруженными силами и Лорда Острова Мэн, монарха, общественного и политического деятеля Елизаветы II, Елизаветы-Александры-Марии Виндзор Дики Арбитер сообщил, что в целях обеспечения безопасности царствующей особы сформирована специальная группа лакеев, в обязанности которой входит ощупывание всех предметов, к которым могут прикасаться члены королевской семьи.

На случай, если отравление «Новичком» кого-либо из лакеев будет зафиксировано, имеется резервная группа, которая немедленно заменит отравившихся.

Её Величеству, как сообщил пресс-секретарь, рекомендуется не покидать своих апартаментов без одобрения такого рискованного шага парламентом по представлению премьер-министра.

Палата лордов, палата общин и кабинет министров Великобритании переведены на круглосуточный режим работы. Им запрещено покидать служебные помещения и общаться с семьями.

Премьер-министр Британии Тереза Мэй мужественно встретила новую опасность. Она, ежеминутно рискуя жизнью, теперь передвигается по Лондону в сопровождении батальона танков «Челленджер».

Английской полиции даны указания стрелять без предупреждения в любых лиц, вызывающих подозрения.

Сведения, любезно представленные украинской стороной, оказались абсолютно достоверными. За каждые сутки об их отравлении агентами ГРУ заявляют от 200 до 500 человек, в числе которых не только британцы, но и жертвы репрессивного режима Путина из самой России.

Жители Великобритании смело переносят жестокие испытания. Свидетельствует Элизабет Джонсон, домовладелица из города Ньюкасла:

— Вот уже неделю я не выхожу из дома и питаюсь сделанными запасами. Думаю, их хватит на несколько лет. Не открываю окна, не проветриваю дом, так как «Новичок» может попасть в помещение. Позавчера посмотрела в окно, увидела подозрительного мужчину с метлой в руках, который протирал тряпкой ручки дверей у коттеджа напротив. Тут же позвонила в полицию. Прибывшие полисмены тут же обезвредили преступника, расстреляв его на месте. Каждый англичанин встанет непреодолимой стеной на пути агрессора. Мы не позволим русским агентам безнаказанно совершать преступления!

Для устранения следов весьма вероятного применения «Новичка» тысячи добровольцев по всей Англии теперь постоянно моют мостовые, тротуары и фасады домой раствором концентрированной хлорной извести. Она доставляется к местам применения в специальных автоцистернах.

В связи с этим резко возросла прибыль у магазинов, торгующих респираторами и противогазами.

Несмотря на возникающие вновь и вновь трудности, британцы не теряют оптимизма.

Водитель таксомотора Бен Миллз рассказывает:

— По улицам стало трудно ездить, так как к нашему лондонскому туману постоянно примешиваются пары хлора. Порой даже не знаешь, то ли это хлор, то ли «Новичок». Приходится то и дело выходить из машины, чтобы посмотреть на дорогу и убедиться в правильности выбранного направления.

Международное сообщество выразило полную солидарность с Великобританией, подвергающейся российской агрессии. В США приняли новый пакет антироссийских санкций и направили специальный корпус волонтёров для повышения эффективности санитарной обработки хлорной известью.

ЕС запретил выпуск духов, дезодорантов и гелей для бритья в герметичных упаковках, так как агенты ГРУ, весьма вероятно, планируют использовать их для перевозки «Новичка». А Германия и Франция выделили около 3 миллиардов евро на разработку устройств, позволяющих дистанционно обнаруживать «Новичок» даже в таких закрытых емкостях.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй призвала население и далее давать беспощадный отпор проискам ГРУ России.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

22 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    22 сентября 2018 05:51
    И я тоже знаю Получен приказ отравить всех шутов в мелкобритании..Юмор засчитан.
  2. +2
    22 сентября 2018 05:53
    Над Британией реет ужас «Новичка»
    психоз...что же будет,если на улице лондона, случайно разбить бутылку "белизны" ??? а так,да, юмор или сарказм автора неплох.
    1. +3
      22 сентября 2018 05:55
      "Белизна"это вообще жесть...Бритые совсем с катушек поедут..
    2. +1
      22 сентября 2018 10:38
      Цитата: андрей юрьевич
      что же будет,если на улице лондона, случайно разбить бутылку "белизны" ???

      "Белые каски" с ума сойдут от радости
  3. +3
    22 сентября 2018 06:03
    После того как британский кабинет министров получил от Петра Порошенко информацию о том, что Россия забросила на остров десятки тысяч агентов ГРУ, в стране приняты беспрецедентные меры безопасности.

    Петя так то не пьющий, видимо просто что-то отмечал....
    За ГРУ можно порадоваться, такое кол-во подготовленных агентов....
    1. 0
      22 сентября 2018 17:14
      Как говорил наш классик,- если враги ругают, значит действия правильные, эт об ГРУ. Вот о ФСБ ни слова, значит ФСБ или плохо работает , или продалось мелкобритам...Шум об отравленном и не отравленном бывшем агенте, а сегодня агенте Ми5 только созданная причина пропагандной войны.. .....
  4. +4
    22 сентября 2018 06:17
    Похоже бриты достигли обратного эффекта и с новой силой будут использовать сложившуюся ситуацию против России. Может на Украину начнут эмигрировать, там воздух относительно чище, правда лапши на уши не меньше. smile
  5. +5
    22 сентября 2018 06:21
    Хорошо написано, от души. И, что удивляет, так это то, что близко к правде и обстановке в королевстве. Если даже какие-то силиконовые Шапиры заявляют, что их отравил ВВП и английская пресса эту чушь тиражирует, то о чем говорить. Правильно выше написали - психоз.
    1. +1
      22 сентября 2018 19:38
      Цитата: rotmistr60
      какие-то силиконовые Шапиры заявляют, что их отравил ВВП и английская пресса эту чушь тиражирует, то о чем говорить.

      Шапира у нас родилась, а по организации бардака нашим соотечественникам нет равных...
  6. +1
    22 сентября 2018 06:54
    ... это только первая фаза операции.... во второй мелкобритов не будет вообще, только туман... laughing
  7. 0
    22 сентября 2018 08:04
    Пускай Порох их троллит. Пусть живут в страхе за все то, что Британия сделала доброго России.
  8. +3
    22 сентября 2018 08:14
    Юморестке зачёт laughing laughing laughing Автор от души посмеялся над "страхами" англичан, которые тупо раздувает правительство и СМИ. Ну и мы вместе с ним good hi
  9. +1
    22 сентября 2018 11:24
    Думаю, меры не достаточны. Надо ликвидировать все ручки на дверях, чтобы агентам ГРУ нечего было мазать! fellow
  10. +2
    22 сентября 2018 12:11
    Порошенко каждый день "новичком" травят. Хоть и не паралитическим, но нервным-нервным... Когда "новичок" до 18 градусов, Петя шутит и поёт. Когда крепость 40 градусов - Петя впадает в буйство и несёт такое, что ему впору за Джеймсом Форрестолу сигать из окна с криком: "Русские идут!"
  11. 0
    22 сентября 2018 13:06
    Если с другой стороны посмотреть на ситуацию, то мы в самом деле можем заполонить британию агентами, и травить там всех подряд, ну санкции введут там и все же.
  12. 0
    22 сентября 2018 13:14
    Новичок,Морячок или что нибудь еще
    англичанам надо меньше смотреть фильмы ужасов
    а то начнется массовое сумашествие
  13. -1
    22 сентября 2018 18:28
    Над ними маразм реет...
    PS Хотя прежнее слово более емко отражало положение мозгов мелкобритов.
    1. -1
      23 сентября 2018 05:11
      Да нет, не над ними, а над вами маразм крепчает...Вас хоронить заживо будут, а вы гривами своими трясти только будете.... Типа, нам это в по первому каналу сказали, что это лучше для нас) Кисель ТВ рулит))
      1. +1
        23 сентября 2018 17:40
        Вова, да я лысый, нет у меня гривы. А с мозгами наверное у Вас не все здорово. И почему Вы решили, что я черпаю информацию только с Первого канала? В двадцать первом веке живем, куча информационных возможностей. И чего Вы грамотного и разумного нашли в действиях наглосаксов? Они, что, Вам денег должны, и сказали, если будете лояльны, они их Вам вернут. Не верьте! Обманут, как всегда.
  14. +1
    23 сентября 2018 15:22
    В дополнение к "новичку" Россия использует на острове еще и "дурачка " что и подтверждают многочисленные высказывания английских официальных и прочих деятелей.
  15. +2
    23 сентября 2018 17:23
    У Англии своя национальная болезнь - крыша течет !
    С одной стороны они вылечили Скрипалей от отравления боевым химическим веществом типа "Новичек",а с другой стороны они его бояться,не зря наверное ?
    1. 0
      24 сентября 2018 20:43
      Цитата: APASUS
      У Англии своя национальная болезнь - крыша течет !
      С одной стороны они вылечили Скрипалей от отравления боевым химическим веществом типа "Новичек",а с другой стороны они его бояться,не зря наверное ?


      Эта болезнь поразила всех нагло-саксов.

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»