Борис Надеждин как либеральный прокурор

29
Либеральное лицо программы «60 минут», всегда интеллигентно-вежливый Борис Надеждин поразил многих, когда устроил вдруг выволочку Маргарите Симоньян, главреду RT, за то, что она неправильно вела интервью с Бошировым и Петровым. Что спросила Симоньян? «Это вы, вы там были, в Солсбери?» Разве так можно!





Правильно было начинать с выяснения ФИО, года и места рождения и так далее, учит нас Борис Надеждин как прокурор, именно с этих вопросов и начинаются всегда «интервью» в прокуратуре. О чём это говорит?

Надеждин, как бы российский гражданин, полностью на стороне британского следствия и согласен с «хайли лайкли» обвинениями Боширова и Петрова английскими секретными службами. Обвинительный уклон британского следствия он поддерживает, видимо, из принципиальных соображений, поскольку предположить, что его завербовали МИ5 с МИ6, у нас нет оснований. Пока нет.

Или это говорит о поразившем Надеждина невежестве. О презумпции невиновности он вдруг забывает напрочь. Возможно, потому, что в нём родился английский прокурор. Эта метаморфоза отбивает в нём также способность к логическому мышлению. Борис Борисович ведь не журналист, но самонадеянно нападает на настоящего журналиста. Симоньян вела себя именно как журналист: интервью всегда начинают с простых вопросов, которые на слуху, потому что прежде всего нужно установить контакт с людьми, с которыми ты разговариваешь.

Другое дело — прокурор Надеждин: предъявите ваше ФИО и алиби. О чём после этого можно разговаривать с «журналистом» Надеждиным? Который так верит МИ5 с МИ6! Вопросов к английским секретным службам о том, как они допустили такое в Солсбери, у него нет. Почему никто из аглицких полицейских и секретных чинов не уволен в связи с таким развалом работы? Почему столько абсурдных версий «с гречкой» подкидывают британские СМИ, и где, наконец, мотив этого преступления в Солсбери?

Видимо, объяснение всего на свете, и отравления в Солсбери, «плохим характером Путина» нашего либерального прокурора вполне устраивает. Поэтому не Британия должна доказывать, что Боширов и Петров отравили Скрипалей в Солсбери, а Боширов и Петров должны доказать, что они «не из ГРУ». Кстати, где здесь связь с отравлением Скрипалей? Её нет и в помине, но, как мы помним, у Надеждина проблемы с логикой. У наших либералов всегда начинаются проблемы с логикой, когда они «ложатся» под Европу.

Любому журналисту понятно, что, если перед ним «полковники ГРУ», то у них всё в порядке с ФИО и прочим. При доверительном же разговоре анкетные вопросы просто неуместны. А вот поражённому прокурорским зудом Надеждину это непонятно, ему главное поставить вопросы, транслируемые Би-би-си, подтвердить, так сказать, свою приверженность общим европейским ценностям.

Затем Борис Борисович плавно переходит к нарушениям «прав человека» в Крыму, к которым привели совсем не западные санкции, ведённые в нарушение международного права. Он возлагает ответственность на Россию за то, что она не согласилась с нарушением международного права Западом, в результате чего крымчане не могут совершать туристические поездки в Европу, и ограничены в расчётах банковскими карточками.

Ради поездок в Европу выживших от репрессий либерал Надеждин готов отдать Крым на произвол бандеровских неонацистов, закрыть глаза на их убийства и погромы в Одессе и на Донбассе, как это делают Запад и СМИ его, и британское правосудие, столь подозрительно проницательное в иных случаях, когда дело касается даже двух человек, Скрипалей!

Кстати, долгое молчание отравленного якобы «Новичком» Сергея Скрипаля, не вызывавшее никаких вопросов у наших либеральных прокуроров, объяснилось. Журналист Би-би-си Марк Урбан, с именем и богатым прошлым, и несомненно, связанный с МИ6, написал вдруг целую книгу на основе интервью с выжившим Скрипалём, в которой объявил его «бессовестным русским националистом», к тому же считающим Крым российским. Это всё объясняет, и говорит об истинных мотивах покушения на Скрипаля. Он изменил МИ6, как ранее изменил МИ6 Борис Березовский.

В связи с открывшимися обстоятельствами прокурору Борису Надеждину предлагается выявить преступную связь Марка Урбана с МИ6, есть все основания полагать, что Урбан является полковником английской разведки и причастен к отравлению Скрипалей неизвестным ядом. Только этим можно объяснить, что именно Урбану дали возможность взять интервью у Скрипаля, и опубликовать в кратчайший срок книгу «Дело Скрипаля: жизнь и почти смерть русского шпиона».

Между прочим, интервью Урбана со Скрипалём общественность не видела, это возмутительно и наталкивает на новые подозрения в отношении коварных и беспощадных отравителей из МИ6 и самого Урбана. Жив ли вообще Сергей Скрипаль? Он якобы опасается за свою жизнь и жизнь Юлии Скрипаль. Общественность ждёт от Бориса Надеждина, хайли лайкли, имеющего связи с английским правосудием, интервью с Марком Урбаном, он знает, с каких вопросов нужно его начинать.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

29 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +10
    5 октября 2018 05:04
    Автор написал статью очень хорошо характеризующую либеральную интелегенцию... К сожелению из за таких как Борис Надеждин слово интелегент стало нарицательным...
    1. 0
      5 октября 2018 05:58
      Автор, по моему мнению, решил показать отношение к персонажу Надеждину под соусом дела шкряпалей.
      Цитата: Vard
      таких как Борис Надеждин слово интелегент

      Интеллигент? Зря вы так считаете. Посмотрите его у того же Соловьева. Что не вопрос, то плавает. Ни в истории, ни в политике, ни в экономике. Чуть лучше его украинских друзей. Порой двух предложений внятно связать не может. Набор невнятных слов. В общем, ни о чем и звать его никак, пустой человек.
      Жаль, не те времена, на лесоповал таких нужно или урановые рудники, вот там бы пользу принёс народному хозяйству. А так, ест, пьет, воздух портит, народ баламутит....
    2. +1
      5 октября 2018 05:58
      К сожалению, это тянется еще с царских времен, ведь те же Декабристы и Вольнодумцы как не прискорбно та же "интеллигенция".... И вообще такое впечатление, что в России "интеллигенция" это те кто хочет из нашей страны на запад, но ничего не могут и не имеют, что б туда свалить....
    3. 0
      6 октября 2018 19:12
      Цитата: Vard
      К сожелению из за таких как Борис Надеждин слово интелегент стало нарицательным...


      Интеллегент в России! laughing
  2. +6
    5 октября 2018 06:27
    Надеждин либерал...А у власти тогда кто?
  3. +7
    5 октября 2018 07:29
    Надеждин первостатейный либераст и этим все сказано. А истоки этого в том, что от кормушки отстранили в свое время, и он никак обратно не может вернуться. Уже пробовал и в депутаты и в главу поселения пробиться, ну не выходит каменный цветок, хоть тресни. Народ у нас на подсознательном уровне чует, не хрен таким ушлепкам во власти делать.
    1. +4
      5 октября 2018 09:29
      Вопрос в другом. Почему это из телевизора не вылазит? Взять того же Станкевича- во времена давние он действительно что- то решал и что - то весил. А это существо? Сам никто, знаний НОЛЬ. Слава Богу его брательник Гозман пропал.
      1. +2
        5 октября 2018 12:39
        Появляется *родимый*, со своей легко узнаваемой национальностью и косоглазием...
        Я получаю большое удовольствие ,когда сей индивидуум делает умное лицо и начинает нести смешные речи....
        Таких надо показывать как можно чаще- народу надо настроение подымать
  4. +1
    5 октября 2018 08:12
    Как Ковтун, на всех шоу присутствует. Его на ТВ приглашают. По мне, лучше бы он на кухне витийствовал.
  5. +1
    5 октября 2018 08:49
    что это было? продолжать обсуждать эту мелкобританскую ахинею, да еще и тухлым ртом этого ничтожества... зачем?все в курсе , что это за шакал и из какой стаи , не это угроза , хотя спасибо за напоминание не пойми о ком , кого только на цт увидеть и можно , ну и поругать
  6. +4
    5 октября 2018 09:14
    Надеждин на фоне других "либерал-непонятно кого" еще "листочек", а есть и "цветочки" и даже "ягодки". Стоит один раз послушать Амнуэля, Гозмана, Некрасова, Никулина и примкнувшего к ним Исаева ... и уши в трубочку, кулаки сжимаются, злость закипает. Все и следователи, и прокуроры, и исполнители приговора в одном лице, а главное "чистое лицо интеллигента" куда-то сразу пропадает.
    1. +1
      5 октября 2018 12:40
      В нашем обществе все больше и больше единомышленников drinks
  7. 0
    5 октября 2018 09:16
    почему у автора пригорело от надеждина? у меня тоже очень много вопросов по этому тухлому интервью и "туристам"
  8. +2
    5 октября 2018 09:44
    Общественность ждёт от Бориса Надеждина, хайли лайкли, имеющего связи с английским правосудием, интервью с Марком Урбаном, он знает, с каких вопросов нужно его начинать.
    Скорее всего, общественность ждет от властей реакции, на действия тех граждан РФ, которые действуют исключительно в интересах "партнеров" России и на их деньги. А связи, у таких "Надеждиных", могут быть с разные, вот только на вершине этих связей, всегда стоят спецслужбы.
  9. 0
    5 октября 2018 11:01
    Опять во всем либералы виноваты. И в повышение пенсионного возраста, экономике на уровне 3х стран и т.д. Опс. .. а у власти то не либералы :)
    Надеждин умный мужик кстати, и как любой гражданин нашей страны имеет права высказывать свои мысли, даже если они порой расходятся с линией партии. Если хотите слушать все по шаблону - живете в Северной Кореи.
    1. +4
      5 октября 2018 13:26
      Опять во всем либералы виноваты. И в повышение пенсионного возраста

      Вообще-то это их идея. Во всяком случае, до недавнего времени, именно Кудрин ее упорно озвучивал.
      Надеждин умный мужик кстати

      Не ... - точно. Во всяком случае, по сравнению с Гозманом или покойной бабой Лерой он человек вполне адекватный.
      как любой гражданин нашей страны имеет права высказывать свои мысли, даже если они порой расходятся с линией партии

      Ну, как бы с линией его партии, эта позиция никак не расходится. У нас ведь любая партия - миниКПСС времен застоя.
      Если хотите слушать все по шаблону - живете в Северной Кореи.

      Типичное передергивание. Мы живем не в Корее (кстати в Южной с плюрализмом все тоже не так уж хорошо) и наши граждане имеют право высказываться по любым вопросам. И Надеждин это право получил. Но мы тоже граждане, и если полагаем что Борис Борисыч чешет хрень, имеем право об этом высказаться.
      Итак, Надеждин считает что обвиняемые должны доказать что они не из ГРУ. Простите, а с какой стати?
      ГРУ не СС. Вторая является заведомо преступной организацией и все ее члены преступники, а вторая - нет.
      Кроме того. есть такая дисциплина, "формальная логика" называется. Один из ее постулатов гласит:
      Если что-то существует, его существование возможно доказать. Если что-то не существует, то ни доказать, ни опровергнуть его существования невозможно. Именно этот постулат поставлен в основу такого основополагающего демократического принципа, как презумпция невиновности. И именно этот принцип наш, вроде бы, либерал и демократ не желает видеть в упор. Это вообще наша проблема! Дело в том что наши либералы и демократы являются таковыми только по названию, а на самом деле они не те и не другие.
      Если говорить об "инциденте в Солсбери" вообще, то пока ясно одно. То что говорят британские власти: чистой воды и девяносто шестой пробы - идиотизм. Будь то боевое отравляющее вещество во флаконе из под духов, или его нанесение на ручку двери... Вообще для меня главное потрясение во всей этой истории, это что "английский здравый смысл" о котором я так много читал - просто литературный штамп.
      Строго говоря, не доказано даже, что событие преступления вообще имело место быть. Чем траванулся Скрипаль? Траванулся ли вообще? Понимаете, он ведь ни разу не Яндарбиев, чтобы посылать за ним эскадрон смерти. Просто очередной продажный ГБ-шник обменявший Родину на корзину печенья и банку варенья. Их таких много по всему миру, но отчего-то дохнут они как мухи именно в Англии. С климатом там что-то не так, что-ли?
      1. 0
        5 октября 2018 18:49
        Цитата: Старший матрос
        Вообще-то это их идея. Во всяком случае, до недавнего времени, именно Кудрин ее упорно озвучивал.
        а гарант 3го дня подписался под тем что
        Кудрин ее упорно озвучивал
        т.е. одобрил,а не одобрил и кудрин бы болтал дальше ... и все
        https://www.rbc.ru/economics/03/10/2018/5bb4e6bb9a794741739263fd
        1. +1
          6 октября 2018 08:48
          Простите, а что бывали случаи, когда гарант не подписывал, то что ему предлагали наши псевдо-либералы? Я об экономике есссно. В этом смысле ВВП у нас самый либеральный либерал.
          1. 0
            6 октября 2018 09:28
            просто если бы считал не верным (вредным) - не подписывал (значит одобрямс). кудрин, медведев, орешкин, дворкович и тд. - голуби (а может стерхи) ,клюющие просо с руки гаранта(ну любит он птиц).
            1. +1
              6 октября 2018 14:33
              Простите, а где-то написано нечто другое?
              Напомню, речь шла о нашем псевдо-либерале Надеждине, а коллега "Злючный" пытался перевести стрелки, дескать, гарант поддержал повышение пенсионного возраста, а виноваты "либералы".
              На что я ответил, что это вообще-то была идея как раз либералов. (Не говоря о том, что сей тезис, не имеет ни малейшего отношения к теме статьи).
              И совершенно непонятно что хотели сказать вы? Путин плохой и поэтому Надеждин хороший? Сомнительный довод, знаете ли.
              1. 0
                8 октября 2018 11:21
                согласен с вами,но идея(любая)без поддержки вышестоящего остается идеей.по старой российской традиции виноват тот чья подпись последняя.и не отрицайте ,что наши либералы(тот же кудрин)говорят , то что от них ждут(кудрин один раз сказал свое и был задвинут) ,так что еще вопрос :мысль принадлежит кудрину или он ее только озвучил?
                1. +1
                  8 октября 2018 16:06
                  Давайте, как говаривал наш гарант, мухи отдельно - котлеты отдельно.
                  Разумеется, с той поры, как ВВП поставил подпись под документом - вся ответственность на нем.
                  С другой стороны, совершенно очевидно, что он в вопросах экономики не разбирается от слова "совсем", поэтому все его деяния в этой области исходят из пресловутой ВШЭ профессором которой является Алексей Леонидович.
                  И тут возникает интересная вещь. Пока это была просто идея Кудрина, никто из нынешних критиков о ней слова плохого не сказал. Но как только это стало "инициативой кремля" выяснилось, что сие, с точки зрения "либеральных либералов" треш, угар и содомия в концентрированном виде.
                  И, вот чтобы - да, таки - нет! Я не думаю, что Кудрин это только озвучил. Совершенно очевидно, что это его идея и он последовательно проводил ее в жизнь
                  1. 0
                    9 октября 2018 08:29
                    согласен.ну тогда сказывается влияние старшего брата и научного руководителя ясина
    2. 0
      9 октября 2018 00:37
      Цитата: Злючный
      Опять во всем либералы виноваты. И в повышение пенсионного возраста, экономике на уровне 3х стран и т.д. Опс. .. а у власти то не либералы :)

      -------------------------
      Путин, Силуанов,Кудрин, Голикова, Набиуллина, Орешкин, Чубайс, Греф - самые патентованные либералы, самого чистейшего розлива. И они виноваты в повышении пенсионного возраста. Борис Надеждин-это в общем-то жалкая пародия на либерала. По телевизору транслируется картинка, что либерал-это рыхлое добродушное существо с небольшими заблуждениями. И уж мы-то щас его порвем нашими патриотическими аргументами. И вот пока многие из нас "рвут" телевизионных либералов в телешоу, либералы из Правительства рвут цепкими когтями и зубами бюджет нашей страны. Либерал-это прежде всего враг государства, его идеология-эгоизм, эгоцентризм, и все, что может обеспечить эго отдельного индивида. Либерал-это опасная змея, которая может надеть патриотическую чешую. Но тем не менее, многие у нас верят в доброго либерала Путина и злых либералов из Правительства. В общем, верующих не разубедить, "альтернативы путину нет".
  10. 0
    5 октября 2018 13:59
    Цитата: Vard
    Автор написал статью очень хорошо характеризующую либеральную интелегенцию... К сожелению из за таких как Борис Надеждин слово интелегент стало нарицательным...

    Если Вы считаете, что коммунисты не запятнали себя- Вы глубоко ошибаетесь. Нынешняя власть это и есть бывшие коммунисты..и к чему мы идем- готовимся к войне со всем миром, поднимаем пенсионный возраст и цены внутри страны.. Коммунисты, как хамелионы, все время перекрашиваются в кого то, но мы то все знаем вашу сущность!!!!
  11. 0
    5 октября 2018 14:01
    Автор решил, что ТВ- это срез общества.... У меня ребенок даже понимает, где виртуальный мир, а где реальный. А АВТОР - НЕТ. Запомни, Автор - ТВ, это всего лишь плод воображения редакторов и администрации Его.
  12. +1
    5 октября 2018 16:09
    Простите. А это какая по счету его фамилия?
  13. 0
    6 октября 2018 07:40
    Наши либералы - они такие,панимаш ли request Их не заманишь титькой мясистой wassat
  14. +1
    7 октября 2018 22:43
    Надёждин - это рупор. При чём здесь либералы?

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»