Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству объявила благодарность научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод"

15
Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству объявила благодарность научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод"Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству объявила благодарность научно-производственной корпорации "Уралвагонзавод". Корпорация поощрена "за большой личный вклад в развитие и совершенствование рекламно-выставочной деятельности в области военно-технического сотрудничества Российской Федерации".

В настоящее время бронетанковый холдинг "УВЗ" является активным участником военно-техничечского сотрудничества с зарубежными странами и экспонентом престижнейших международных выставок вооружения и военной техники, таких как IDEX (ОАЭ), DEFEXPO (Индия), EUROSATORY (Франция), MILEX (Белоруссия) и многих других. Участие в них способствует поддержанию и укреплению бренда корпорации как единственного российского производителя и экспортёра качественной бронетанковой техники; продвижению новой и серийной продукции марки "УВЗ"; заключению контрактов с иностранными заказчиками.

С 1999 года "УВЗ" является генеральным устроителем в Нижнем Тагиле выставок "RussianExpoArms" и "RussianDefenceExpo", которые ежегодно привлекают в Свердловскую область большое количество представителей иностранных государств и дают большой толчок к развитию региона. А в настоящее время корпорацией ведётся активная работа по созданию Федерального учебно-демонстрационного выставочного центра вооружения и военной техники сухопутных войск, цель которого - развитие российского оборонно-промышленного комплекса, отечественной науки и системы образования в области сухопутных вооружений в интересах военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами.
Наши новостные каналы

Подписывайтесь и будьте в курсе свежих новостей и важнейших событиях дня.

15 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +7
    1 июня 2012 15:28
    Да реально УВЗ очень много вкладывает в развитие ОПК России. Так что награда заслуженная. Молодцы заводчане. Быстрее решайте с Арматой, скорее её заценить хотим. drinks
    1. Сосед
      0
      1 июня 2012 16:42
      Сделано - НА УРАЛЕ!!! drinks
      И этим - Всё сказано! yes
      Всем привет из Челябинска!! Всем хороших выходных и прекрасной погоды.
      Кроме Оранжевизны. Чтоб вы сдохли от гангрены belay laughing - иуды и предатели. am
      1. -1
        1 июня 2012 20:27
        Не надо желать другим то , от чего можешь пострадать сам ! Недаром даже в Библии говорится , что зло возвращается тому , от кого оно исходит . И еще для справки : " оранжевой"оппозицией называли тех кто стоял под знаменем Ющенко в Украине . Мы с Вами находимся в России . Так что получается ,"оранжевая " оппозиция из Украины выходит на митинги в России ? Абсурд ! Вы согласны ? В России своя оппозиция . Которая, кстати ,объединила впервые под своим флагом левые силы во главе КПРФ и " Левого Фронта " под руководством Удальцова , правые силы , центристов , правозащитные организации , общественные организации , например : " Синие ведерки " . Вам это ни о чем не говорит ? Или Вам в Челябинске все нравится и Вас все устраивает ? Я согласен с тем , что заслуги Уральских заводов неоценимы в деле обороноспособности страны , и они достойны наград , а Вам я все таки посоветую , что не надо такой посыл делать посторонним людям .
    2. Кадет787
      0
      1 июня 2012 20:03
      Добрый вечер Женя! Присоединяюсь к поздравлениям, заслужили за многолетний труд на благо Отечества!
  2. +6
    1 июня 2012 15:33
    А мне нравятся внедорожники УВЗ.
    1. +6
      1 июня 2012 15:36
      Саня зато врагам не нравятся, ох не нравятся drinks
      1. +5
        1 июня 2012 15:44
        повторюсь

        Проблемы негров шерифа не интересуют.

        http://rutube.ru/tracks/3149502.html

        Качество которого боится весь мир- это верно
        1. lotus04
          0
          1 июня 2012 19:22
          Цитата: vorobey
          Качество которого боится весь мир- это верно


          Может кому интересно.

          http://topwar.ru/14956-rabotniki-boepripasnoy-otrasli-iz-novosibirska-napisali-p


          ismo-putinu.html
  3. +2
    1 июня 2012 15:34
    Вперед Вагонка!
    (Для тех, кто не знает. Так называется в народе Дзержинский район г. Н.Тагила, где расположен УВЗ.)
  4. Nechai
    +5
    1 июня 2012 15:45
    Цитата: Паровоз
    Саня зато врагам не нравятся, ох не нравятся

    Именно этим объясняется уничтожение Броне Танковых Войск в Российской Армии. И теории соответствующие под это дело накропали. И Танковые ВВУ изничтожили....
  5. Ash
    Ash
    +3
    1 июня 2012 15:50
    От всей души поздравляю коллектив УВЗ.Надеюсь на их дальнейший рост и продуктивную деятельность.Вот только непонятно мне высказывание примерно год назад какого-то очередного стратега из Генштаба о том, что якобы наши танки никуда не годятся, и немецкий "Leopard" мол уже превосходит Т-90.Это как понимать?Белоленточная уже и в Генштаб просочилась?
    1. +6
      1 июня 2012 15:56
      Много что говорят. Это своего рода зависть. Такие штабисты долго пытался задушить завод, но не вышло, завод выжил за счет вагонов и строительной техники, они еще и области помогали (Верхне салдинский чугунолитейный завод Мех завод №3 (ремонт подвижного состава), Уралтрансмаш) да много кому у нас в области. Так что заслужили они уважение.
      1. +4
        1 июня 2012 16:10
        Женя,свобода слова,так и хочеться порой пару зубов некоторым вынести.
      2. 0
        1 июня 2012 21:58
        Индийцы еще помогли в 1999г., когда завод уже был на грани остановки. Они приехали и заказали 300 танков Т-90 и завод поднялся на ноги. good Если бы не они, то неизвестно что было бы с заводом. recourse
  6. ВОЕННЫЙ РФ
    +2
    1 июня 2012 16:12
    да есть за что блогадарить.....да славица уралвагонзавод
  7. spat
    +1
    1 июня 2012 16:27
    Не только на ОПК работает Уралвагонзавод ! У нас в Череповце все трамваи его производства- очень экологичный,надежный транспорт ! : )
  8. lotus04
    +1
    1 июня 2012 17:33
    не подмажешь, не поедешь.
  9. 0
    1 июня 2012 22:09
    заслуженная награда
  10. OdinPlys-11
    0
    1 июня 2012 23:06
    Всегда на передовой...

«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России), «Misanthropic Division» (запрещена в России), «Азов» (запрещена в России), «Братья-мусульмане» (запрещена в России), «Аум Синрике» (запрещена в России), АУЕ (запрещена в России), УНА-УНСО (запрещена в России), Меджлис крымскотатарского народа (запрещена в России), легион «Свобода России» (вооруженное формирование, признано в РФ террористическим и запрещено)

«Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев Лев; Пономарев Илья; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; Макаревич; Дудь; Гордон; Жданов; Медведев; Федоров; Михаил Касьянов; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»; «Deutsche Welle»; СМК «Кавказский узел»; «Insider»; «Новая газета»