Белспецвнештехника раскрывает секреты белорусского высокотехнологичного экспорта

2
Мы находимся на пороге новой технологической эры. Каждый день создаёт что-то новое, без чего невозможно дальнейшее развитие любой отрасли, в том числе и военной.

Государственное внешнеторговое унитарное предприятие «БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» - одно из ведущих предприятий на постсоветском пространстве из числа занимающихся экспортом высокотехнологичных изделий и наукоёмких технологий военного назначения.



Эта белорусская компания начала свою деятельность в 1995 году, и за 23 года своей работы ей удалось наладить устойчивые внешнеторговые связи более чем в 30 странах мира. Сегодня предприятие расширило свои возможности путём внедрения наукоёмких технологий и развития собственного производства. Создание новейших стрелковых комплексов и оптико-электронных изделий, современных средств информатизации и управления войсками, - всё это позволяет предприятию успешно конкурировать на рынке специализированной техники и вооружений.

«БЕЛСПЕЦВНЕШТЕХНИКА» - это системный интегратор, использующий разработки предприятий государственного военно-промышленного комитета.

Какие же передовые решения и инновационные технологии применяются при создании продукции военного назначения и тем самым позволяют компании занимать лидирующие позиции? Видео «БСВТ РУС» от Госвоенпрома Республики Беларусь:

2 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. 0
    21 ноября 2018 10:10
    В видео-ролике упомят подвесной контейнер "Вереск", разрабатываемый совместно с ЮАР. Хибины 2.0?
  2. 0
    21 ноября 2018 16:29
    Что сказать? Впечатляет