Константин Сёмин: Настоящий голодомор на Украине - сегодня

10
Выпуск программы Константина Сёмина «Агитация и пропаганда» посвящён событию, которое, по словам автора, прочно вошло в Википедию – так называемому голодомору. Речь о голоде в СССР в 1932-1933 годах (Украина, Поволжье, Кавказ), который западные «друзья России» обозначают исключительно как «геноцид украинского населения, устроенный Сталиным». А точнее - о том, как те трагические события упомянутые "друзья" стараются представить сегодня.

Мероприятия, которые проводились в США и Канаде, сегодня говорят только о том, что из событий 80-летней давности Запад делает очередную политизированную страшилку об «ужасах сталинизма».



Глава МИД Канады Христя Фриланд, внучка украинского коллаборациониста, в своё время бежавшего в Канаду, с помпой отрыла памятник «украинскому голодомору» под бурные аплодисменты собравшихся русофобов различных рангов и мастей.

Константин Сёмин обращает внимание на то, что в США и Канаде термин «голодомор» пишут через «эйч» - Holodomor. И это не только как латинизированный украинский вариант произношения слова, но и как связь с другим термином – «холокост».

Автор программы:
Советская дипломатия никогда не признавала ни тот, ни другой термины, имея в виду, что оба слова отражают шовинистическую, узконациональную интерпретацию, без сомнения, трагических событий 1-й половины XX века, - проще: приватизацию каждой из трагедий националистами.


Какие задачи ставят перед собой те, кто продвигает понятие «голодомор» на Западе, ассоциируя голод в СССР исключительно с украинским бедственным положением? По мнению Константина Сёмина, посыл один: «Платите и кайтесь».

При этом автор программы говорит о том, что настоящий голодомор (холодомор) на Украине царит сегодня.

10 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +3
    26 ноября 2018 05:19
    мы все -лузеры.
    украинцы -гениальны,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если денег мало то можно "сдать" свой флот на стоянку в Керчь( кто платит,ГСМ меняет, с питанием?) и еще кричать о "ворогах"
    вот так войти в Темзу всему СФ и подвергнутся аресту от НАТО. пусть морячки "погуляют"( ха ха)
    1. +2
      26 ноября 2018 05:31
      Естественно гениальны, вчерашнее теперь понятно , вводят военное положение и никаких выборов
      1. +1
        26 ноября 2018 15:07
        теперь понятно , вводят военное положение и никаких выборов
        Это было понятно и известно ещё пологода назад, проснулись? С добрым утром hi
        1. 0
          26 ноября 2018 15:13
          Не хамим, ок? И Вам не хворать hi
    2. +1
      26 ноября 2018 05:51
      украинцы -гениальны,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, если денег мало то можно "сдать" свой флот на стоянку в Керчь


      Скорее полнейшая глупость...так сесть в лужу с полной попой belay ...это еще надо постараться(взята на абордаж целая эскадра хе хе Черноморского флота Украины)...нет так залезть в сортир с головой это только они умеют. smile
  2. +2
    26 ноября 2018 05:40
    Какой голодомор как геноцид, конечно прескорбное событие, но поделиться не пробовали? У укропов в крови обгадить ближнего, выставить себя в наилучшем свете. Мелкобуржуазная идеалогия. А то что умирали миллионы других национальностей, так это побоку. Тфу.
    1. +1
      26 ноября 2018 05:48
      Так денег же хотят и это все понимают, а счет грузинам выставить не могут
  3. 0
    26 ноября 2018 05:45
    Очередное двуличие западной демократии .
  4. +3
    26 ноября 2018 06:36
    Константин всегда вещает коротко и по делу.
  5. Комментарий был удален.
    1. +2
      26 ноября 2018 15:11
      Небыло тогда никакой украины, был СССР.