В Донецке рассказали о "подлом плане" Порошенко в отношении Донбасса

21
В преддверии выборов президента Украины пока еще глава государства Порошенко подготовил "подлый план" для Донбасса. Об этом рассказал начальник пресс-службы управления Народной милиции Донецкой народной республики Даниил Безсонов. Его выступление размещено на YouTube.

В Донецке рассказали о "подлом плане" Порошенко в отношении Донбасса




По словам Безсонова, разведке НМ ДНР удалось установить, что на территории Донбасса, подконтрольной Киеву, готовится ряд провокаций, направленных на срыв выборов президента путем введения военного положения в отдельных регионах Украины. На данный момент известно о двух запланированных Силами специальных операций Украины провокациях: одна из них будет связана с сотрудниками миссии ОБСЕ, вторая - с массовой гибелью мирных граждан. Обе провокации пройдут на украинской территории для дальнейших обвинений в этом ополченцев ДНР.

Имеется информация, что провокация с гибелью людей будет проведена после открытия в одностороннем порядке КПВВ "Золотое" и начала пропуска мирных жителей на территорию ЛНР.

Подготовленный к открытию в одностороннем порядке пункт пропуска "Золотое" заминирован. Прихвостни Порошенко закрывают КПВВ "Станица Луганская" и насильно отправляют мирных жителей на минные поля, установленные в районе КПВВ "Золотое. Подорвавшиеся на минах будут представлены, как "очередной акт агрессии" с нашей стороны


- заявил Безсонов, добавив, что тем самым Киев "развяжет себе руки" для активизации боевых действий.

В республиках Донбасса заявили, что киевские силовики уже неоднократно пытались открыть КПВВ "Золотое", зная, что там вокруг все заминировано. Единственный безопасный пункт пропуска находится в районе Станицы Луганской.
21 комментарий
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +9
    25 марта 2019 11:12
    Ничего не придумали нового. Убивай своих, обвини своих противников. Все ради власти, а власть ради денег.
    1. +2
      25 марта 2019 11:15
      Цитата: ВАШ
      Ничего не придумали нового. Убивай своих, обвини своих противников. Все ради власти, а власть ради денег.

      Действительно... Ничего нового. Соглашусь.
      1. -3
        25 марта 2019 11:44
        Цитата: Андрей Чистяков
        Действительно... Ничего нового. Соглашусь.

        Подобных заявлений был уже не один десяток, и не смотря на свою внешнюю логичность, не один не оправдался. Думаю Порошенко на это не пойдёт. Гибель военных во время выборов дивидендов ему не принесет.
        1. +10
          25 марта 2019 12:05
          А зачем ему дивиденды?(ему по идее после этих выборов,либо нары либо проверка признания томаса на том свете.) Введёт военное положение и абздец всей этой беготне вокруг избирательных урн с портянками. Будет орать как оглашенный что это Россия сорвала выборы.
        2. +4
          25 марта 2019 12:10
          Согласен. Подобные заявления имеют превентивный характер. Чтобы никому ничего дурного в голову не лезло.
        3. +3
          25 марта 2019 13:16
          Цитата: Маркони41
          Подобных заявлений был уже не один десяток,

          Подобные "мероприятия" со стороны украины, давно подготовлены. Просто у "главнокомандующего", некоторый орган не железный, а может ждёт отмашку от хозяина. Ясно только одно, если им будет нужно, они не раздумывая не секунды, пойдут на любую подлость.
          1. 0
            25 марта 2019 15:52
            Думаю, уже несколько поздновато. Еще неделя - и все
            1. +1
              25 марта 2019 18:45
              Цитата: Gato
              Еще неделя - и все

              Что всё? Украины не станет, или к власти "ангелы" придут, американцы своё посольство в Киеве упразднят? Ничего не изменится.
          2. 0
            25 марта 2019 21:15
            Цитата: orionvitt
            Просто у "главнокомандующего", некоторый орган не железный, а может ждёт отмашку от хозяина

            Может конечно и так, но Порох вовсе не тупой как можно о нем подумать и подставлять свою голову под пеньковый галстук по доброй воле не будет.
    2. 0
      25 марта 2019 17:34
      Да, но все не так просто. Все же помнят подрывы чинов РУ ГШ Украины в Киеве? Как гавкнется - так и мяукнется
  2. +2
    25 марта 2019 11:19
    Что еще можно ожидать от этого иуды....
    1. +4
      25 марта 2019 11:23
      [quote=Alexey-74]Что еще можно ожидать от этого иуды..
      После событий в Одессе ничему уже не удивлюсь.
  3. +1
    25 марта 2019 11:19
    От этих упырей конечно можно ожидать всего и такие планы не удивительны. Главное, что представители ЛНР официально заявили об этом, что возможно сдержит очень "ретивого" Порошенко-Вальцмана.
    1. +4
      25 марта 2019 11:30
      Людоед он и есть людоед. Травкой питаться не будет. Разве что курить... wassat
    2. +2
      25 марта 2019 12:23
      Цитата: rotmistr60
      ... что возможно сдержит очень "ретивого" Порошенко-Вальцмана.

      hi , Геннадий.
      А что нового могли придумать киевские упыри в отношении миссии ОБСЕ и с чьего "добро" они это делают (или попёрли внаглую ва-банк)?
  4. +1
    25 марта 2019 12:04
    похоже...в лучшем для него случае удержится у власти,в худшем успеет сбежать за бугор.деньги и недвижимость там у него присутствуют.
  5. +6
    25 марта 2019 12:07
    Доброе утро форумчане!
    Для этого П...а просто необходимо сделать кровавую провокацию. По нескольким соображениям, во первых это отмена выборов и введения ЧП. Во вторых для вовлечение России в конфликт. В третьих, не забываем, что он просто ставленник США, которые руками этого ...... должны попытаються отвлечь внимание "мирового сообщества" от вторжения в Венесуэлу. Тем более, что там вновь назначенная марионетка объявила о силовом перевороте, и самое интересное, что чем ближе к выборам в 404 тем активнее становиться этот хуайдо. Вот и ждём. В каком порядке произойдёт? Сначала кровавая провокация на территории 404 или силовой вариант устранения Мадуро?. Думаю сначала в шароварни, как завеса и прикрытие, а потом и Венесуэла.
    1. 0
      25 марта 2019 13:31
      Цитата: Olegater
      Для этого .... просто

      Лучше удалите будет предупреждение!А так всё правильно вы написали laughing
  6. +2
    25 марта 2019 12:39
    когда же окраина начнет разваливаться на куски,давно пора
  7. Комментарий был удален.
  8. -1
    25 марта 2019 14:56
    "В республиках Донбасса заявили, что киевские силовики уже неоднократно пытались открыть КПВВ "Золотое", зная, что там вокруг все заминировано. Единственный безопасный пункт пропуска находится в районе Станицы Луганской."......Где тоже заминировано, но нами...Да, Данилка?
  9. 0
    25 марта 2019 21:19
    Никаких провокаций не будет. В воскресенье 31 марта 2019 года на территории Украины пройдут выборы. Тихо и спокойно. Ну может быть будет несколько незначительных нарушений или инцидентов. Не более того.
    Выборы буду признаны состоявшимися. Мало того, РФ признает результаты выборов. Неделю осталось подождать и вернуться к обсуждению. этой статьи