Появились кадры падения самолёта ВВС Пакистана

5
В Пакистане произошла авиакатастрофа с самолётом, принадлежавшим ВВС страны. По последним данным, самолёт упал в черте крупного пакистанского города Равалпинди во время выполнения тренировочного полёта.

Появились кадры падения самолёта ВВС Пакистана




Первоначально сообщалось о семи жертвам катастрофы. Новые данные говорят о том, что погибших не менее 19-ти. Пострадавших – 16 человек. Причём, судя по всему, большинство погибших и пострадавших – на земле. Дело в том, что самолёт во время падения задел несколько жилых домов. Вспыхнул пожар. Местные пожарные принялись бороться с возгоранием пяти строений.

В сети появилось видео падения самолёта. На кадрах видно, как светящаяся точка на большой скорости движется в сторону земли, после чего следует яркая вспышка.


На данный момент о марке самолёта не сообщается.

Также опубликовано видео вспыхнувшего в результате падения самолёта пожара:



Создана специальная комиссия, которая займётся выявлением причин авиакатастрофы, а также даст оценку действиям пакистанских пилотов.
5 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +2
    30 июля 2019 06:38
    Соболезную.А увести никак?Все случилось молниеносно?
  2. +2
    30 июля 2019 07:11
    Ужас... Соболезную.
    1. 0
      30 июля 2019 09:53
      Очевидное, невероятное.
      За соболезнование, "минус" request
  3. +4
    30 июля 2019 07:27
    Даа.. соболезную. В Пакистане большая плотность населения, видимо аэродром рядом был. У нас в Ферганской долине тоже все аэродромы рядом с крупными городами,инфраструктура и все такое определяет.
  4. +3
    30 июля 2019 07:28
    Мои соболезнования..