О снайперских винтовках от опытного стрелка на дальние дистанции

3

Высокоточные снайперские винтовки всегда вызывали и продолжают вызывать большой интерес как у простых обывателей, так и военных экспертов. Это оружие часто наделяют фантастическими характеристиками и окружают легендами.

Зрители YouTube-канала Lazarev Tactical вместе с Константином Лазаревым имеют возможность познакомиться с богатейшей оружейной коллекцией успешного российского предпринимателя и профессионального стрелка на сверхдальние дистанции Андрея Рябинского. Гость выпуска представит самые разные классы оружия, от тактических винтовок Desert Tech SRS в нескольких калибрах и Desert Tech HTI, использующихся в основном для снайпинга, до винтовки для F-класса и винтовки Custom.



Андрей Рябинский, обладатель мирового рекорда на самый дальний выстрел, расскажет о том, как устроена система булл-пап и в чём заключаются её преимущества.

Почему, по мнению предпринимателя, надо обратить внимание на калибр 416 Barrett? Как происходит пополнение оружейной коллекции? Какие винтовки, не выставленные в видео, также представляют интерес для Рябинского? Есть ли среди них высокоточное оружие российского производства?

Ответы на эти и другие вопросы - в ролике:
3 комментария
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +1
    13 ноября 2019 12:46
    Ну это - спорт. И очень дорогой спорт.
  2. Комментарий был удален.
  3. 0
    13 ноября 2019 15:43
    Прицел на фото шикарный.
  4. +1
    13 ноября 2019 19:59
    извините посмотрел 15 минут и все.. ну неинтересно вощеее.. ну зачем на ВО выкладывать то что по сути к спорту относится а не к военному обозрению? ну давайте тогда выкладывать соревнования биатлонистов они гораздо ближе к армейской-военной теме чем эти чудесные стрелки с очень дорогими винтарями.. там хоть люди бегут на лыжах потом падают стреляют все это на пределе... а что здесь? винты за 10000000000 патроны к ним за 10000 и дядьки лежат себе и выцелиают в комфорте и тепле..