Алекс Джонс: Кто управляет мыслями и закладывает идеи в американское общество

7

Его ненавидят все демократы. Его ненавидят все содомиты. Его хотели отравить, посадить, застрелить. Он Алекс Джонс – ведущий эфира InfoWars, которого считают одним из творцов победы Дональда Трампа на выборах 4-летней давности.

На YouTube-канале Аркадия Мамонтов вышел материал, который посвящён деятельности Алекса Джонса в американском медиапространстве.



В начале материала ставится вопрос о том, кто сегодня на самом деле руководит всеми средствами массовой информации Соединённых Штатов Америки. Ответить на этот вопрос поможет именно Алекс Джонс – герой сюжета.

Аркадий Мамонтов:

Кто управляет мыслями и закладывает идеи в американское общество? Он рассказал нам об истоках русофобии, почему нас так ненавидит элита Америки.

Студия Алекса – настоящий секретный объект, где съёмочную группу из России встречает охрана и просит отключить геолокацию на мобильных устройствах. Охрана объясняет, что на Алекса Джонса уже было несколько покушений, отсюда столь серьёзные меры предосторожности.

Ролик с интервью одного из известных в США репортёров – на канале Аркадия Мамонтова:

7 комментариев
Информация
Уважаемый читатель, чтобы оставлять комментарии к публикации, необходимо авторизоваться.
  1. +5
    12 марта 2020 04:43
    Сильный Духом Мужчина !!Здоровья Ему hi
    1. Комментарий был удален.
    2. +4
      12 марта 2020 05:03
      Практически полностью разделяю его мнение, ибо не вижу в его рассуждениях каких-либо серьёзных внутренних логических противоречий.
      Его выводам доверять волне возможно.
  2. +4
    12 марта 2020 05:04
    Да..Там журналисты -это сила..Размах студии впечатляет , работать за таким оборудованием , одно удовольствие. good Удачи ему и его команде.
  3. +2
    12 марта 2020 07:21
    Мусором засоряют мозги не только в Америке.
    1. 0
      12 марта 2020 13:11
      Говорите человеку только правду и сделаете его сумасшедшим. Ложь как элемент сглаживания восприятия того ,что происходит вокруг нас. Проблема человека в нем -мы должны научиться работать с большими данными .А для этого нужны фундаментальные открытия в области точных наук.
  4. +1
    13 марта 2020 07:39
    В Америке считают Трампа агентом Кремля.А было ли так всегда? Киссинджер ездил в Москву, и ходил с Брежневым на охоту.Посол Добрынин был вхож в лучшие дома Америки.Мне кажется, во многих странах, в том числе и в Америке большую часть власти передали в руки информационным каналам.То,что подходит Америке,уж точно не подходит к нам.А ведь мы начали строить по американским лекалам.И буквально переобуваемся на ходу.
  5. 0
    18 марта 2020 17:50
    Не важно, какого кот цвета — черный он или белый. Хороший кот такой, который ловит мышей.
    Слова (1973) одного из лидеров Китайской Народной Республики Дэн Сяо- пина (1904—1997)